Pinnacle

Z

Zedaz88

Модератор
Команда форума
Модератор
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
218
Реакции
275
Баллы
63
и по теме.. кто то с форума уже работает с @Al-ip, ? как с выплатами дела. Любые отзывы приветствуются
 
M

Mishanya

Гуру ставок
Регистрация
9 Апр 2018
Сообщения
92
Реакции
33
Баллы
18
Пинкая топовая контора с потрясающими лимитами и лояльностью к вилочникам,как вообще можно что-то плохое в её адрес писать:lol:
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Вроде взрослые люди. Вроде не политика. А такие зомби.
- Ах, наша пинка, наша пинка...
Чего ж тогда сидите не в пинке, а по говнобукам?)))

Я повторяю. Пинка действительно очень полезна. Но для игры ВНЕ ее.
Как говно полезно для цветов.
Чего ж говно-то не хвалите, а только розы?
Потому что воняет. Так и пинка воняет. Своей ложью о своей честности, пушистости.

Да, она сделала ставку на Правильных Игроков, которые делают ее Правильную Линию.
От которой многие мелкие имеют.
И что теперь? Закрывать глаза на все прочие ее подлости?
 
Последнее редактирование:
sova2022

sova2022

VIP пользователь
Команда форума
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
1.047
Реакции
767
Баллы
113
Возраст
37
Вроде взрослые люди. Вроде не политика. А такие зомби.
- Ах, наша пинка, наша пинка...
Чего ж тогда сидите не в пинке, а по говнобукам?)))

Я повторяю. Пинка действительно очень полезна. Но для игры ВНЕ ее.
Как говно полезно для цветов.
Чего ж говно-то не хвалите, а только розы?
Потому что воняет. Так и пинка воняет. Своей ложью о своей честности, пушистости.

Да, она сделала ставку на Правильных Игроков, которые делают ее Правильную Линию.
От которой многие мелкие имеют.
И что теперь? Закрывать глаза на все прочие ее подлости?
Таня, отъебись от пинакла, ради Христа
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Таня, отъебись от пинакла, ради Христа
Тема по этой (этому) конторе. Имею мнение. Настоянное на фактах. В том числе на теме этой темы - как та (тот ) контора платит деньги сказочникам за новых рекрутов к себе в ощип - каждый, кто поддерживает сказки
- Если пинакл уже плохой, что говорить за другие бк тогда.
- Пинкая топовая контора с потрясающими лимитами и лояльностью к вилочникам,как вообще можно что-то плохое в её адрес писать
- Таня, отъебись от пинакла, ради Христа
тоже участник ощипа, либо зомби наивное, верующее, что без плеча на пинке его вилка не работала бы))
 
M

Mishanya

Гуру ставок
Регистрация
9 Апр 2018
Сообщения
92
Реакции
33
Баллы
18
Вроде взрослые люди. Вроде не политика. А такие зомби.
- Ах, наша пинка, наша пинка...
Чего ж тогда сидите не в пинке, а по говнобукам?)))

Я повторяю. Пинка действительно очень полезна. Но для игры ВНЕ ее.
Как говно полезно для цветов.
Чего ж говно-то не хвалите, а только розы?
Потому что воняет. Так и пинка воняет. Своей ложью о своей честности, пушистости.

Да, она сделала ставку на Правильных Игроков, которые делают ее Правильную Линию.
От которой многие мелкие имеют.
И что теперь? Закрывать глаза на все прочие ее подлости?
ты невменяемая слегка,верно?
Пинка инициирует вилки не только с кэфом 8 на своей стороне, но и с кэфом 1.4-1.8, и деньги могут туда легко перетекать с русских говнобуков. Более того, никто не даёт таких лимитов на ставки на кэффы 5+ как Пинка(и да, они тоже частенько заходят,и бабло перетекает на пинакл)
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ты невменяемая слегка,верно?
Пинка инициирует вилки не только с кэфом 8 на своей стороне, но и с кэфом 1.4-1.8, и деньги могут туда легко перетекать с русских говнобуков. Более того, никто не даёт таких лимитов на ставки на кэффы 5+ как Пинка(и да, они тоже частенько заходят,и бабло перетекает на пинакл)
1) "деньги могут туда легко перетекать с русских говнобуков" Могут)) Уточните только вероятность.
2) Про лимиты, как самое важное, думают Правильные Игроки, которые на форумах не сидят.
3) НЕ НАДО ДЕЛАТЬ ИЗ ПИНКИ АНГЕЛА, ТОГДА Я НЕ БУДУ ДЕЛАТЬ ИЗ НЕЕ ЧЕРТА!!!

Невменяемые те, кто начинает пускать слюни и (или) рычать, при слова "пинакл", повторяя мантры "сама честная, самая правильная, самая самая...". Контора имеет ту же цель, что и другие - иметь игроков, и имеет - с какой стати сочинять ей оды?)))
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.588
Реакции
439
Баллы
83
Возраст
43
И что теперь? Закрывать глаза на все прочие ее подлости
Так ты же там не ставишь,да и не ставила никогда наверно.Так что можешь и не закрывать глаза на то что ты там нашла подлого в Пинке.Для тебя Пинка подлая,Бетфаир обдиратели,кто вообще у тебя нормальный? 1хбет-империя тобой хвалёная?
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.588
Реакции
439
Баллы
83
Возраст
43
Невменяемые те, кто начинает пускать слюни и (или) рычать, при слова "пинакл", повторяя мантры "сама честная, самая правильная, самая самая...".
Так ты назови кантору ту самую которая лучше Пинки.Ты знаешь такую?Если нет то тогда не нужно самой пускать слюни доказывая что она не самая.
 
  • Like
Реакции: Tendymom
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Так ты же там не ставишь,да и не ставила никогда наверно.Так что можешь и не закрывать глаза на то что ты там нашла подлого в Пинке.Для тебя Пинка подлая,Бетфаир обдиратели,кто вообще у тебя нормальный? 1хбет-империя тобой хвалёная?
Мой друг, я и президентом никогда не была, а мнение управлять страной имею, как и вы.
Не против пинки я воюю.
А против здешнего зомби-безумия.
Когда они яростно так возмущаются карманными ворами, а вежливого пройдоху со звездой во лбу прославляют - хотя тот забирает у них много больше.

Они делают свои вилки по инфе с пинакла и считают правильным платить ей за это половину суммы, просто так, благодарствие за вспоможение - пинка видит такое дело и начинает еще больше привлекать таких наивных, размахивая флагом "мы за народ (т.е. за вилочников)", дабы те не опомнились, не усомнились, не подумали, не увидели - и молчит, молчит, что за собственные вилки она сразу, мгновенно отреагирует, больно так... ей не нужно, чтобы у нее выигрывали, уговора такого не было.

Если пройдоха вежливый, то его первое оружие - это ложь. Второе (третье) - как у всех бандитов, насилие. А первое ложь. Пенка лжи на пинке кого-то восхищает? Меня нет. Меня возмущает. А ложь там на каждом шагу. Как в некотором государстве. Хватит мне государства, чтобы я еще и лживым песням лживой БК подпевала.

Бесплатное АПИ - ложь (10 долл.). Самые высокие кэфы - ложь (в 1хбет). Нет репрессий против арбитража - ложь (если внутренний арбитраж, то банят). Самый лучший вывод - ложь (плати за вывод). Не режут - ложь (коэффициент изменился, конечно же, в меньшую сторону). И т.д.

Неужели непонятно, что если некое государство объявит коммунизм (а его нет по объективным причинам), то оно вынуждено будет врать? Понятно?! А когда некая БК объявляет ставочный коммунизм, то он есть?)) Или все-таки будет ложь?

----------------------------------------
Наступил тихий час тайминга.
И слишком длинный пост для цитат более свободных игроков))

У меня все ставки в Пинацеле проигрывают, я выиграл только 2 за 3 месяца + 3 возврата. Они как экстрасенсы. Я ставлю с перевесом и все равно проигрываю, они высасывыют наличку, я их боюсь.

Они не режут вилочников, ибо это их основной доход. Только у меня за ноябрь там осело более 5к зеленых.

Одна вроде из моих контор, где огромный минус…наверно не только у меня
Да не только у тебя!)))
 
Последнее редактирование:
aleksandr2a

aleksandr2a

Букмекер
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
203
Реакции
60
Баллы
28
Возраст
28
Не ну тут есть один выход:Разгонись посильнее, что есть мочь и о стену!!!!
 
M

Mishanya

Гуру ставок
Регистрация
9 Апр 2018
Сообщения
92
Реакции
33
Баллы
18
1) "деньги могут туда легко перетекать с русских говнобуков" Могут)) Уточните только вероятность.
2) Про лимиты, как самое важное, думают Правильные Игроки, которые на форумах не сидят.
3) НЕ НАДО ДЕЛАТЬ ИЗ ПИНКИ АНГЕЛА, ТОГДА Я НЕ БУДУ ДЕЛАТЬ ИЗ НЕЕ ЧЕРТА!!!

Невменяемые те, кто начинает пускать слюни и (или) рычать, при слова "пинакл", повторяя мантры "сама честная, самая правильная, самая самая...". Контора имеет ту же цель, что и другие - иметь игроков, и имеет - с какой стати сочинять ей оды?)))
Уточнить вероятность?Легко
За последние 10 дней у меня больше 70к перетекло на пинакл. При том,что 70к это 100% от моего банка. Если бы я не закрывал плечи пинки - был бы гол,как сокол.
Касательно буков, которые имеют игроков - тут у каждого юзера на форуме благодаря этим самым букам с каждым днём становится всё больше и больше денег,а ты, начиная и заканчивая свою деятельность на теории сидишь с пустыми карманами,и рассуждаешь:lol:
 
sova2022

sova2022

VIP пользователь
Команда форума
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
1.047
Реакции
767
Баллы
113
Возраст
37
Мой друг, я и президентом никогда не была, а мнение управлять страной имею, как и вы.
Не против пинки я воюю.
А против здешнего зомби-безумия.
Когда они яростно так возмущаются карманными ворами, а вежливого пройдоху со звездой во лбу прославляют - хотя тот забирает у них много больше.

Они делают свои вилки по инфе с пинакла и считают правильным платить ей за это половину суммы, просто так, благодарствие за вспоможение - пинка видит такое дело и начинает еще больше привлекать таких наивных, размахивая флагом "мы за народ (т.е. за вилочников)", дабы те не опомнились, не усомнились, не подумали, не увидели - и молчит, молчит, что за собственные вилки она сразу, мгновенно отреагирует, больно так... ей не нужно, чтобы у нее выигрывали, уговора такого не было.
вот стата по пинке за апрель-май. счет в евро


вот прибыль чисто с ее вилками


кто кому блять платит половину? че ты нахуй несешь? уже бесишь блять
 
M

Mishanya

Гуру ставок
Регистрация
9 Апр 2018
Сообщения
92
Реакции
33
Баллы
18
@sova2022, сова,ты не инфоциганишь случайно?У человека с такими циферками я бы обучение взял:biggrin:
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.588
Реакции
439
Баллы
83
Возраст
43
Мой друг, я и президентом никогда не была, а мнение управлять страной имею, как и вы.
Не против пинки я воюю.
А против здешнего зомби-безумия.
Когда они яростно так возмущаются карманными ворами, а вежливого пройдоху со звездой во лбу прославляют - хотя тот забирает у них много больше.

Они делают свои вилки по инфе с пинакла и считают правильным платить ей за это половину суммы, просто так, благодарствие за вспоможение - пинка видит такое дело и начинает еще больше привлекать таких наивных, размахивая флагом "мы за народ (т.е. за вилочников)", дабы те не опомнились, не усомнились, не подумали, не увидели - и молчит, молчит, что за собственные вилки она сразу, мгновенно отреагирует, больно так... ей не нужно, чтобы у нее выигрывали, уговора такого не было.

Если пройдоха вежливый, то его первое оружие - это ложь. Второе (третье) - как у всех бандитов, насилие. А первое ложь. Пенка лжи на пинке кого-то восхищает? Меня нет. Меня возмущает. А ложь там на каждом шагу. Как в некотором государстве. Хватит мне государства, чтобы я еще и лживым песням лживой БК подпевала.

Бесплатное АПИ - ложь (10 долл.). Самые высокие кэфы - ложь (в 1хбет). Нет репрессий против арбитража - ложь (если внутренний арбитраж, то банят). Самый лучший вывод - ложь (плати за вывод). Не режут - ложь (коэффициент изменился, конечно же, в меньшую сторону). И т.д.

Неужели непонятно, что если некое государство объявит коммунизм (а его нет по объективным причинам), то оно вынуждено будет врать? Понятно?! А когда некая БК объявляет ставочный коммунизм, то он есть?)) Или все-таки будет ложь?

----------------------------------------
Наступил тихий час тайминга.
И слишком длинный пост для цитат более свободных игроков))

У меня все ставки в Пинацеле проигрывают, я выиграл только 2 за 3 месяца + 3 возврата. Они как экстрасенсы. Я ставлю с перевесом и все равно проигрываю, они высасывыют наличку, я их боюсь.

Они не режут вилочников, ибо это их основной доход. Только у меня за ноябрь там осело более 5к зеленых.

Одна вроде из моих контор, где огромный минус…наверно не только у меня
Да не только у тебя!)))
А меня подбешивают такие как ты типа ставочники в теории.Начни ставить и увидишь как бабки ходят и в Пинакл тоже и причём частенько есть такие дни.Поставил 12 вилок и 11 зашли на Пинке.И хули я кормлю её половиной?Какой половиной?ты же математик а городишь ерунду.В говнобуке заходит чаще чем должно было по ихнему кэфу например 1,9 а заходит с частотой как 1,6.
 
  • Like
Реакции: HEADSHOTMASHINE и Mishanya
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.588
Реакции
439
Баллы
83
Возраст
43
Её посты как обычно для затравки.Ебанутая методика.Ты нормально вообще можешь общаться с людьми?В жизни тебя наверно терпеть никто не может.Ты прям пиздец какая,что нахуй находится рядом не захочется больше.Не люблю проявлять агрессию в любой форме,но реально накипело.Да и чуть не забыл,забыл точнее,подредактировал,Я ТЕБЕ НЕ ДРУГ,ЗАДОЛБАЛА ТЫ УЖЕ ПИСАТЬ В МОЮ СТОРОНУ "ДРУГ МОЙ".
 
Последнее редактирование:
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.588
Реакции
439
Баллы
83
Возраст
43
Мой друг, я и президентом никогда не была, а мнение управлять страной имею,
Ты мнение имеешь,а управлять не умеешь,нет опыта.Ты развалишь страну так же быстро как тебя порежет Марик)))Так же у тебя и тут,о Пинакле,да и вообще о вилках,мнение имеешь но нет опыта и знаний решения кучи проблем.Лялякать можно всю жизнь,писать-расписывать формулы,ботов и.т.д. но всё это без действия просто хлам.Ладно бы ты была с опытом в вилках и писала об том чего сейчас пишешь как бывалый вилочник.Но ты вступаешь в дискуссии(это нормально),но твои дискуссии бестолковы так как ты пишешь только то,что ты думаешь что это должно быть так,но на практике всё подругому может быть.Практики у тебя нет.Ты всегда пишешь в утвердительной форме,утверждаешь то чего не знаешь.Ссылаешься на опредилённые посты,которые почему-то ты считаешь правильными. Как это назвать вообще?
 
sova2022

sova2022

VIP пользователь
Команда форума
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
1.047
Реакции
767
Баллы
113
Возраст
37
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
кто кому блять платит половину? че ты нахуй несешь? уже бесишь блять
Можно уточнить по скринам на миллионы?

Как я поняла, у вас вилки. Среди которых есть такие , где одно плечо в пинке. Вы берете их и смотрите проход денег через пинку, т.е. на пинке всего ставок было столько-то, на сумму такую-то, которая вернулась суммой такой-то. Т.е. как по мне, то достаточно иметь 3 числа. У вас их много больше. Не могли бы вы написать эти три числа, для меня, особо тупой?
 

Similar Threads

M
Ответы
1
Просмотры
2K
malberton
M
antonio_d1ego
Ответы
36
Просмотры
5K
antonio_d1ego
antonio_d1ego
M
Ответы
0
Просмотры
995
Milosh247
M
N
Ответы
4
Просмотры
2K
navegan7e
N
RedSnow
Ответы
0
Просмотры
2K
RedSnow
RedSnow