Пятница развратница))

A

Admin

Администратор
Команда форума
Администратор
Модератор
Vip Каппер
Регистрация
17 Окт 2016
Сообщения
528
Реакции
287
Баллы
63
Депозит
1000$
@OS91,


ахах ток сегодня фотка по ржать))) ебаный банкомат рублями выдавал
 
A

Admin

Администратор
Команда форума
Администратор
Модератор
Vip Каппер
Регистрация
17 Окт 2016
Сообщения
528
Реакции
287
Баллы
63
Депозит
1000$
@Чарли, я сейчас спорить не буду, ибо сам не знаю что он удалил и удалял ли вообще
Может там какое палево было я сейчас не скажу.
 
Lexx333

Lexx333

Букмекер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
173
Реакции
46
Баллы
28
Возраст
34
ребят, я тоже с вами)))
 

Вложения

  • Like
Реакции: Admin
Денис

Денис

Гуру ставок
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
89
Реакции
17
Баллы
8
Так то Михаил создал форум для обучения новичков.
По-моему все больше подтверждаются доводы Чарли.
 
Денис

Денис

Гуру ставок
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
89
Реакции
17
Баллы
8
Мало денег с партнерок, давайте с форума ещё собирать)
 
Чарли

Чарли

Букмекер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
201
Реакции
109
Баллы
43
Веб-сайт
runbeat.ru
@Роман, т.е ты даже еще не в курсе в чем дело, и я вижу, что ты даже не пытаешься вникнуть. Ты меняешь названия темы и уносишь ее во флуд!?
 
A

Admin

Администратор
Команда форума
Администратор
Модератор
Vip Каппер
Регистрация
17 Окт 2016
Сообщения
528
Реакции
287
Баллы
63
Депозит
1000$
@Денис, Открою тебе секрет все делается ради денег)) даже мы ставками занимаемся ради денег, ничего не вижу плохогов том, что человек будет обучать за деньги. Форум то бесплатный, вам никто ничего не запрещает, общайтесь делитесь. Для человека который хочет научится, самый раз
 
A

Admin

Администратор
Команда форума
Администратор
Модератор
Vip Каппер
Регистрация
17 Окт 2016
Сообщения
528
Реакции
287
Баллы
63
Депозит
1000$
@Чарли, Я честно прочитал твой большой пост и не понял ничего, ссылки на топики, где якобы были твои ответы, как я понял было удалено два твоих поста и смысл создания темы?
Что ты хотел сказать этой темой? хоть бы тему по нормальному назвал, а так вообще по мне так хрень какая то
 
Денис

Денис

Гуру ставок
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
89
Реакции
17
Баллы
8
@Денис, Открою тебе секрет все делается ради денег)) даже мы ставками занимаемся ради денег, ничего не вижу плохогов том, что человек будет обучать за деньги. Форум то бесплатный, вам никто ничего не запрещает, общайтесь делитесь. Для человека который хочет научится, самый раз
Деньги - мусор:D
 
Михaил

Михaил

Kit
Команда форума
Администратор
Модератор
Vip Каппер
Регистрация
17 Окт 2016
Сообщения
322
Реакции
182
Баллы
43
Веб-сайт
kit-capper.ru
Наконец-то прочитал :D Ни перед кем отчитываться не собираюсь, не на дебатах! Я вам ничего не должен. Спасибо людям, которые меня поддержали, остальные - идите к Чарли! Человек расплакался что ему воздух перекрывают, развел демагогию, всё, пааааника)) И смешно и противно)
 
  • Like
Реакции: Feid
ElMaestro

ElMaestro

Букмекер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
162
Реакции
64
Баллы
28
Нужен приват раздел. Отсев можно сделать не только финансовой мерой (хотя как один из вариантов), но и часто делают из показателей репутации и полезности на форуме. Иначе форум будет заплывать "водой". Если без причины удаляются информационные посты, доверие к форуму будет уменьшаться, а это ведет к отплыву внимания и профессионалов. В общем надо двигаться, решать вам) Пока из всего прочитанного и вообще наблюдения за форумом, много тем схожих по смыслу дублируется, поиск не юзается новыми людьми, а по этой теме, к сожалению если не будет разъяснения по действиям, доверие будет убывать. Кстати что-то наподобие арбитража тоже нужно).
Ну а всем профессионалам и адекватным людям) желаю "зеленого коридора".
 
ElMaestro

ElMaestro

Букмекер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
162
Реакции
64
Баллы
28
Насчет реферальной ссылки на позитив, обычно многие знакомые с этим люди, решают сами (поддержать рефера или почистить ссылку до главного домена).
 
wc3_Alexey

wc3_Alexey

Гуру ставок
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
83
Реакции
22
Баллы
8
Возраст
28
Человек успехом делиться с окружающими. Видео записывает, все по полочкам рассказывает, форум создал, чтоб люди опытом делились между собой. А Вы ищите где то опять подводные камни. Это все же человеческая натура такая, всегда и во всем искать подвох!
Поддерживаю!!!!

Не по красоте так предьяву кидать без фактов.

В реале за такое много чего сделать могут.
 
  • Like
Реакции: Feid
nila4

nila4

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
92
Реакции
30
Баллы
18
Возраст
32
Мда. Ну и пиздец здесь. Я не знаю, кто прав и виноват. Где правда или ложь. Но по факту :
1. Сайт рейтинг букмекеров говорит, что вилки это уже устаревшая тема. Хочешь опровергнуть? Пробуй, вилкуй. Так что слова мол все пиздец на вилка уже не заработаешь далеко не первый Чарли сказал.
2. Даже если Миша зарабатывает на этом так или иначе - замечательно, ибо информацию он дает отличную., причем бесплатно. Почему вас ебет, что он зарабатывает с партнеркой позитива? Пусть зарабатывает. Вон те же гуру в Вк реально все делают на отъебись. Уж поверьте.
3. Ребят, если эта тема умерла, какого хера на этом форуме столько народу? Ну головой то думайте.
4. тему блокировок и более долгой жизни аккаунта админам, знающим людям и самому Мише действительно можно было бы развить получше

Лично я ни на чью сторону не склоняюсь. Миша много вкладывает сил и времени на это, при том не требуя взамен 100к рублей. У Чарли своя правда. Каждый тут прав по-своему. Я сам потратил много денег на вилки и пока в них полностью не разочаруюсь - буду пробовать и пытаться. Иначе зачем начинал?
 
Последнее редактирование:
Feid

Feid

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
51
Реакции
11
Баллы
8
О чем тут вообще можно спорить? Человек делает благо, да на халяву. А за это даже доброго слова не получает. Если что не устраивает можно забыть адрес этого форума.
Посмотрите на Юрия Б. и его товарища по разводу Влада. Влад типа обучает (за 30к) а у Юры канал раскрученный по бизнес теме в вк. Они договорились и Юра просто народ льёт Владу от себя за +10к. Оба очень довольны, и пофиг им на конечный результат. Дают дрищевую инфу в розовом цвете и все.
Тут же новичкам человек дал азарт и понимание что все реально в виде роликов, и дал очень полезный инструмент в виде этого форума. Здесь собралось достаточно умных и бывалых людей, которые опять же на безвозмездной основе делятся не только хорошей инфой из разряда "как круто я поднял 200к за месяц" и тд, но и разбирают подводные камни.

Если без соплей то, спасибо Мишань, за форум и за объединение единомышленников.
 
nila4

nila4

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
92
Реакции
30
Баллы
18
Возраст
32
О чем тут вообще можно спорить? Человек делает благо, да на халяву. А за это даже доброго слова не получает. Если что не устраивает можно забыть адрес этого форума.
Посмотрите на Юрия Б. и его товарища по разводу Влада. Влад типа обучает (за 30к) а у Юры канал раскрученный по бизнес теме в вк. Они договорились и Юра просто народ льёт Владу от себя за +10к. Оба очень довольны, и пофиг им на конечный результат.
Тут же новичкам человек дал азарт в виде роликов, и дал очень полезный инструмент в виде этого форума. Здесь собралось достаточно умных и бывалых людей, которые опять же на безвозмездной основе делятся не только хорошей инфой из разряда "как круто я поднял 200к за месяц" и тд, но и разбирают подводные камни.

Если без соплей то, спасибо Мишань, за форум и за объединение единомышленников.
Ты обучался у этих двух?
 
nila4

nila4

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
92
Реакции
30
Баллы
18
Возраст
32
  • Like
Реакции: Feid

Similar Threads

В
  • Владимир 1281
Ответы
12
Просмотры
2K
mogikan
M