Пятница развратница))

S

slavaqb

Гуру ставок
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
61
Реакции
9
Баллы
8
Да, хотел. Пишут соблазняюще. Да и говорил с пацанами которые приобрели. Вроде че то зарабатывают
я обучился, не жалею. вся информация донесена вполне доступно)
 
FNL

FNL

Букмекер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
393
Реакции
215
Баллы
43
FNL

FNL

Букмекер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
393
Реакции
215
Баллы
43
  • Like
Реакции: Feid и Shaman
S

slavaqb

Гуру ставок
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
61
Реакции
9
Баллы
8
Ну и многому научился?
ну все важные нюансы мне подробно обьяснили, теперь работаю, всем доволен)
читаю и пытаюсь понять всеобщее негодование на этом форуме касаемо этих пацанов - пока не понял в чем подвох))
 
  • Like
Реакции: Zakeruga
Has

Has

Гуру ставок
Регистрация
22 Окт 2016
Сообщения
71
Реакции
32
Баллы
18
Возраст
33
Z

Zakeruga

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2016
Сообщения
7
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
37
Хас а в чем там подвох то, в нарисованной рекламе? Ты где то видел рекламу, что у тебя от бургеров будет жопа шире камаза? В обучении за 40 тыс. рублей ребята подробно и четко рассказывают про все моменты вилкования, вплоть до порезки счетов за перебор ставок и некорректных сумм. Тебе дают доступ в закрытый раздел с кучей инфы и постоянной возможностью задать вопрос обучающему Владу. если тебе на работе скажут отдать 40 к, но со след. месяца получать на 30 к больше, ты откажешь. Или вы считаете фуфловые ролики Кита с рекламой позитива дают вам гораздо больше инфы ? За все в этом мире надо платить. Присутствующие здесь профи ни одной супер секретной схемы вам не рассказали. FNL постоянно пишет о том, что все шишки надо набить самому, но он то уже их набил, а на всем форуме нет ни одной темы более доступной абсолютному новичку в вилках, чем та инфа которую дают ребята. Я никогда не занимался ставками и без подробного объяснения даже на этом форуме не понял бы них..чего. Зайди на форум профи в мотогонках и попробуй через 2 дня собрать болид. Не надо вайнить о том, в чем даже не пробовал разбираться!!
 
FNL

FNL

Букмекер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
393
Реакции
215
Баллы
43
Хас а в чем там подвох то, в нарисованной рекламе? Ты где то видел рекламу, что у тебя от бургеров будет жопа шире камаза? В обучении за 40 тыс. рублей ребята подробно и четко рассказывают про все моменты вилкования, вплоть до порезки счетов за перебор ставок и некорректных сумм. Тебе дают доступ в закрытый раздел с кучей инфы и постоянной возможностью задать вопрос обучающему Владу. если тебе на работе скажут отдать 40 к, но со след. месяца получать на 30 к больше, ты откажешь. Или вы считаете фуфловые ролики Кита с рекламой позитива дают вам гораздо больше инфы ? За все в этом мире надо платить. Присутствующие здесь профи ни одной супер секретной схемы вам не рассказали. FNL постоянно пишет о том, что все шишки надо набить самому, но он то уже их набил, а на всем форуме нет ни одной темы более доступной абсолютному новичку в вилках, чем та инфа которую дают ребята. Я никогда не занимался ставками и без подробного объяснения даже на этом форуме не понял бы них..чего. Зайди на форум профи в мотогонках и попробуй через 2 дня собрать болид. Не надо вайнить о том, в чем даже не пробовал разбираться!!
Я действительно попробовал в ставках практически всё и прошёл эти круги ада, я так же сливал кучу бабок на ставках как и все, покупал договорняки, прогнозы, стратегии и прочую х*йню как и все, без этого никак. Только я пошёл дальше и не стал забивать х*й на это дело, а добился тех знаний которыми я владею сейчас и они делают деньги. Вилки не для всех, есть упорство, старание, стремления - велком, если нет иди покупай прогнозы и трясись чтобы он прошёл. Сейчас нет альтруистов.
Присутствующие здесь профи ни одной супер секретной схемы вам не рассказали
Не один здравомыслящий человек не будет выкладывать в общий доступ "схему", если она действительно делает деньги.
Я никогда не занимался ставками и без подробного объяснения даже на этом форуме не понял бы них..чего
Советую прочитать тему "Чему научился ты?".
 
Z

Zakeruga

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2016
Сообщения
7
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
37
FNL, я ничего не написал против тебя. Я наоборот пытаюсь донести до пользователей, что знания чужих людей надо покупать и только тогда ты будешь их ценить сам. Когда ты готов отдать 40 к за информацию которой ты не владеешь, у тебя сильно поднимается стремление ей воспользоваться, а не сидеть на форуме и ныть, что вилки хуйня и тема загибается. Я бы очень удивился если бы ты на этом форуме выложил тот объем инфы от себя бесплатно, который я получил за деньги от "наебосиков", как некоторые тут отписались.
 
Has

Has

Гуру ставок
Регистрация
22 Окт 2016
Сообщения
71
Реакции
32
Баллы
18
Возраст
33
Хас а в чем там подвох то, в нарисованной рекламе? Ты где то видел рекламу, что у тебя от бургеров будет жопа шире камаза? В обучении за 40 тыс. рублей ребята подробно и четко рассказывают про все моменты вилкования, вплоть до порезки счетов за перебор ставок и некорректных сумм. Тебе дают доступ в закрытый раздел с кучей инфы и постоянной возможностью задать вопрос обучающему Владу. если тебе на работе скажут отдать 40 к, но со след. месяца получать на 30 к больше, ты откажешь. Или вы считаете фуфловые ролики Кита с рекламой позитива дают вам гораздо больше инфы ? За все в этом мире надо платить. Присутствующие здесь профи ни одной супер секретной схемы вам не рассказали. FNL постоянно пишет о том, что все шишки надо набить самому, но он то уже их набил, а на всем форуме нет ни одной темы более доступной абсолютному новичку в вилках, чем та инфа которую дают ребята. Я никогда не занимался ставками и без подробного объяснения даже на этом форуме не понял бы них..чего. Зайди на форум профи в мотогонках и попробуй через 2 дня собрать болид. Не надо вайнить о том, в чем даже не пробовал разбираться!!
Никто не говорит что тема не рабочая. Подвох в том, что отчеты рисуются и вилкование подается как легкий заработок. Если делаешь рекламу, предупреждай что это реклама. Они ведут отчетность своей деятельности уже больше полгода, и судя по скринам вся их прибыль вымышленная, или же есть, но такая что ни один человек бы на нее не повелся за такие деньги. Это и называется обман. Еще раз перечитай пост. Имхо, вряд ли там подаются какие то уникальные знания при таком подходе.
А теперь про форум. Как новый пользователь вроде тебя, который вчера зарегистрировался на форуме может что-то сказать про ценность информации на нем? Перечитай все разделы для начала. Большинство стабильно работающих вилочников знают все тоже самое из своего опыта. Сам работаю в этой сфере уже несколько лет, и большинство методов работы на этом форуме уже вспоминалось.
Считаю, что своими силами, благодаря форуму и инфе в сети можно узнать не меньше чем в том обучении, или же на крайний случай есть много перепродаж их курса за бесценок. Но каждый сам решает, отдавать 70 к, или потратить некоторые усилия.
 
Последнее редактирование:
rodelero

rodelero

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
669
Реакции
161
Баллы
43
Возраст
35
а че народ действительно еще платит по 40 касарей за обучение? это же надо иметь как минимум сразу тыс 150-на банк и обучение
 
FNL

FNL

Букмекер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
393
Реакции
215
Баллы
43
а че народ действительно еще платит по 40 касарей за обучение? это же надо иметь как минимум сразу тыс 150-на банк и обучение
Кому действительно нужно - те покупают.
 
Z

Zakeruga

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2016
Сообщения
7
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
37
Отвечу Хасу. Для начала я действительно прочитал весь форум за день, перед тем как что-то писать. Чтобы искать своими силами инфу и понять ее, нужно хоть немного разбираться в этом деле. У новичка во первых уйдет куча времени и может даже не меньше денег на ошибки, во вторых зачем изобретать велосипед, если до тебя это уже сделали? Жаба душит за 40 к. ? Так для начала пойди и заработай их своим трудом, а потом уже будешь оценивать можно ли их потратить на курс или лучше тратить пару месяцев времени на поиск инфы самостоятельно.
 
  • Like
Реакции: slavaqb
Has

Has

Гуру ставок
Регистрация
22 Окт 2016
Сообщения
71
Реакции
32
Баллы
18
Возраст
33
Отвечу Хасу. Для начала я действительно прочитал весь форум за день, перед тем как что-то писать. Чтобы искать своими силами инфу и понять ее, нужно хоть немного разбираться в этом деле. У новичка во первых уйдет куча времени и может даже не меньше денег на ошибки, во вторых зачем изобретать велосипед, если до тебя это уже сделали? Жаба душит за 40 к. ? Так для начала пойди и заработай их своим трудом, а потом уже будешь оценивать можно ли их потратить на курс или лучше тратить пару месяцев времени на поиск инфы самостоятельно.
Каждый сам решает куда и как тратить ему деньги. Думаю, для полноты информации и принятия окончательного решения каждому будет полезно не только рисованную рекламу почитать. И не стоит тут переходить на личности как школьники, тем более не тебе знать сколько я зарабатываю и сколько трачу. Мне все-равно куда ты и другие тратят свои. То что ты пишешь не меняет факт того что отчеты рисуются. Факт был зафиксирован и выложен тут. Как я понял, вся их реклама базируется на доверии, а доверие держится на честности. Ты, видимо один из их учеников. Кстати, раннее тут писали и те кто не довольны их обучением. Так что тем более тратить столько денег на обучение без гарантированного результата не стал бы.
 
Z

Zakeruga

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2016
Сообщения
7
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
37
Как новый пользователь вроде тебя, который вчера зарегистрировался на форуме может что-то сказать про ценность информации на нем?
Ну ты же перешел на личности и решил указать мне, что я мог прочитать а что нет за 1 день.

Гарантий к сожалению не дает никто. Вот как выглядит их рекламный пост(НЕ В ЦЕЛЯХ РЕКЛАМЫ!):

Напоминаю важные моменты:
1) Мы не прогнозисты, аналитики, гомосеки.
2) Если у Вас нет времени реально работать, можете пропустить этот пост.
3) Минимальная сумма начального банка для вилок 50тр + стоимость обучения. Если вы думаете, что можно воткнуть больше 100тр и получать больше, то это не так.
4) Заработок в месяц 80-140тр. Не больше. Больше могут возникнуть проблемы (о которых мы рассказываем сразу).
5) Можете обучиться САМОСТОЯТЕЛЬНО. В интернете полно информации "якобы" профессионалов в этом деле. Слив обеспечен.
6) Мы на этом деле непросто "собаку съели", а целую стаю. Лично я сделал за последние 5 месяцев более 800тр чистой прибыли, а начинал с банка 100тр (отчеты и пруфы выше).
7) Халявы нет, по началу может занимать много времени, через месяц в среднем 5 часов в день, через 3 месяца 3-4 часа.
8) Только живое онлайн обучение с дальнейшей поддержкой (никаких вебинаров, мануалов, коучей).
9) Стоимость обучения 38900 рублей, после того как сделаете 100тр чистой прибыли себе в карман, переводите нам еще 30тр. Это сделано для Вас, с целью уменьшения первоначального взноса!

А нарисованные отчеты это просто суть нынешнего времени. Хочешь продать продукт, надо немного припиздеть.
 
Has

Has

Гуру ставок
Регистрация
22 Окт 2016
Сообщения
71
Реакции
32
Баллы
18
Возраст
33
А нарисованные отчеты это просто суть нынешнего времени. Хочешь продать продукт, надо немного припиздеть.
О чем и речь с самого начала. Вся реклама и ценность базируется на этих отчетах. Повторюсь, доверять или не доверять после этого - решает каждый сам. А так, вилки тема реальная, иначе и форума бы этого не было.
 
  • Like
Реакции: Shaman и Zakeruga
alexpetrov

alexpetrov

Гуру ставок
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
76
Реакции
73
Баллы
18
Возраст
43
О чем и речь с самого начала. Вся реклама и ценность базируется на этих отчетах. Повторюсь, доверять или не доверять после этого - решает каждый сам. А так, вилки тема реальная, иначе и форума бы этого не было.
А что собственно не честно? 8.5тр в день реально делать. Видеотчеты они выкладывают никто не врёт
 
  • Like
Реакции: Матюха
Has

Has

Гуру ставок
Регистрация
22 Окт 2016
Сообщения
71
Реакции
32
Баллы
18
Возраст
33
А что собственно не честно? 8.5тр в день реально делать. Видеотчеты они выкладывают никто не врёт
Не поленись, почитай выше в чем суть. И еще для интереса, сравни количество и доходность вилок с предыдущих отчетов и в видеоотчете что ты вспомнил.
 
Последнее редактирование:
FNL

FNL

Букмекер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
393
Реакции
215
Баллы
43
3) Минимальная сумма начального банка для вилок 50тр + стоимость обучения. Если вы думаете, что можно воткнуть больше 100тр и получать больше, то это не так.
Воткнуть можно и получить больше так же можно. И это факт.
Гарантий к сожалению не дает никто
Гарантию можно получить на маечку в магазине.
А нарисованные отчеты это просто суть нынешнего времени. Хочешь продать продукт, надо немного припиздеть.
Если у тебя действительно хороший продукт, никакие скрины рисовать даже не придётся. Правило ХТМ сработает. И люди потянутся сами за тобой и будут бегать как за лакомым куском мяса.
 
alexpetrov

alexpetrov

Гуру ставок
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
76
Реакции
73
Баллы
18
Возраст
43
Воткнуть можно и получить больше так же можно. И это факт.

Гарантию можно получить на маечку в магазине.

Если у тебя действительно хороший продукт, никакие скрины рисовать даже не придётся. Правило ХТМ сработает. И люди потянутся сами за тобой и будут бегать как за лакомым куском мяса.
Поверьте у Юры бойцова, по 10 человек за поток покупают обучение, там не то что лакомый кусок, а килограммы лакомых кусков)))
 

Similar Threads

В
  • Владимир 1281
Ответы
12
Просмотры
2K
mogikan
M