Покердом - весь январь кэшбэк 20-50%!

K

kittt

Новичок
Регистрация
8 Янв 2019
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
24
Покердом Возвращает деньги в ставках на спорт весь январь!

Проигрывать всегда неприятно, но никто не застрахован от поражений. Чтобы скрасить возможную неудачу, покердом предоставит возврат проигранных средств до 50%.
Делать ставки на спорт в январе станет еще выгоднее!
>>Переход на сайт и регистрация

Дополнительные условия
  1. Период проведения акции с 1 (00:01 МСК) по 31 января (23:59 МСК).
  2. Предложение действительно для всех верифицированных игроков Покердома
  3. Акционный кэшбэк распространяется на все виды и типы ставок, сделанные на исходы спортивных событий.
  4. Под кешбэком подразумевается частичный возврат проигранных средств за период проведения акции. Под проигранными средствами подразумевается отрицательная разница между выигрышными и проигрышными ставками на спорт.
  5. Минимальное необходимое количество ставок (должны быть сделаны и рассчитаны в период проведения акции) для получения кешбэка - 50.
  6. Минимальная сумма к начислению 100 ₽ / $1 /€1 / 500 ₸.
  7. Максимальная сумма кэшбэка составляет 100 000 ₽ / $1 500/ €1 500 / 500 000 ₸.
  8. Возврат средств начисляется в течение 5 рабочих дней после окончания акции.
  9. Покердом оставляет за собой право в любой момент приостановить бонусное предложение. При любого рода злоупотреблениях правил акции организатор вправе отказаться от выплаты полной или частичной суммы компенсации.
Платёжные методы: visa, mastercard, webmoney, yandex money, наличные в россии, смс, qiwi, альфа клик, промсвзясьбанк, skrill, neteller, moneta, ecopayz.
Контакты: онлайн-чат (справа на сайте)
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.626
Реакции
1.374
Баллы
113
Возраст
47
Ну кабздец. Минус не могу поставить этому чёрту лохотронскому. Написано - что только могу через- стотыщпятьсот секунд.))))
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.588
Реакции
439
Баллы
83
Возраст
43
S

stanislav.pervin

Царь всея форума
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
768
Реакции
407
Баллы
63
Возраст
34
Чья линия у них?
 
K

kittt

Новичок
Регистрация
8 Янв 2019
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
24
Ну кабздец. Минус не могу поставить этому чёрту лохотронскому. Написано - что только могу через- стотыщпятьсот секунд.))))
а что лохотронского то?
Чья линия у них?
официальный ответ такой :dance:Опишите более подробно ваш вопрос, пожалуйста. Что конкретно вас интересует?
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.626
Реакции
1.374
Баллы
113
Возраст
47
Платформа- Диджитейн. Линия как у Тотогеминга.
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.626
Реакции
1.374
Баллы
113
Возраст
47
а что лохотронского то?

официальный ответ такой :dance:Опишите более подробно ваш вопрос, пожалуйста. Что конкретно вас интересует?
Ты кто? Если офф представитель- то иди лычку проверочную получай у администрации. Лохотронская шляпа.
И разъясни поподробней и понятней, с примерами - пункт 9 в твоей партянке спамерской. Какашка сушёная.
И твой хренов рум - с древних времён в ЧС на всех гемблинг форумах.
 
Последнее редактирование:
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.588
Реакции
439
Баллы
83
Возраст
43
Ты кто? Если офф представитель- то иди лычку проверочную получай у администрации. Лохотронская шляпа.
И разъясни поподробней и понятней, с примерами - пункт 9 в твоей партянке спамерской. Какашка сушёная.
И твой хренов рум - с древних времён в ЧС на всех гемблинг форумах.
Драг похоже нет такой казявы которой ты не знаешь)))Даже платформы знаешь где какие.У меня только с вильямхила в памяти осталось:"Playtach мы гордимся..." дословно не помню.Я у них в рулетку рубился как с ветряными мельницами известный персонаж)))
 
  • Like
Реакции: Karman