Помогите найти таблицу 0х кэфов

leks

leks

Начинающий Вилочник
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
15
Реакции
7
Баллы
3
Возраст
36
Всем добра! Помогите, пожалуйста, найти таблицу с парами кэфов! Вроде Shaman скидывал в одной из тем, а я по своей рассеености забыл сохранить! Может кто слил себе, киньте please сюда иди в лс, без разницы?!
 
leks

leks

Начинающий Вилочник
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
15
Реакции
7
Баллы
3
Возраст
36
Уже сам нашел! Оставлю здесь, может кому пригодится... Таким же рястяпам)))
nulevie_vilki1.png
Упрощенная версия
nulevie_vilki2.png
 
MoCeBp

MoCeBp

Бизнестренер
Vip Каппер
Регистрация
15 Ноя 2016
Сообщения
210
Реакции
95
Баллы
28
Адрес
Telegram: @MoCeBp
MoCeBp

MoCeBp

Бизнестренер
Vip Каппер
Регистрация
15 Ноя 2016
Сообщения
210
Реакции
95
Баллы
28
Адрес
Telegram: @MoCeBp
Все гуд, калькулятор от Surebet иногда показывает отрицательную прибыль, когда вместо точки ставишь запятую, а потом без обновления на точку переключаешься.
 
MoCeBp

MoCeBp

Бизнестренер
Vip Каппер
Регистрация
15 Ноя 2016
Сообщения
210
Реакции
95
Баллы
28
Адрес
Telegram: @MoCeBp
Хотя, пара 1,75 и 2,33 не вилкуется.
175-2332.jpg
Распределение прибыли на любое плечо-ничего не решает.

Ошибка или я чего-то не понимаю?
 
Последнее редактирование:
Чарли

Чарли

Букмекер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
201
Реакции
109
Баллы
43
Веб-сайт
runbeat.ru
MoCeBp

MoCeBp

Бизнестренер
Vip Каппер
Регистрация
15 Ноя 2016
Сообщения
210
Реакции
95
Баллы
28
Адрес
Telegram: @MoCeBp
Проверил еще на одном калькуляторе "Нулевую вилку"
нулевая вилка.jpg
 
MoCeBp

MoCeBp

Бизнестренер
Vip Каппер
Регистрация
15 Ноя 2016
Сообщения
210
Реакции
95
Баллы
28
Адрес
Telegram: @MoCeBp
Бля, у меня пригорает от этой таблице вообще)))
 
leks

leks

Начинающий Вилочник
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
15
Реакции
7
Баллы
3
Возраст
36
В чем смысл этой таблицы?
Это таблица для облегчения расчета. Таким новичкам как я весьма полезна будет (до видео Михаила я слышал о лайв-вилках только от "учителей" в vk, которые просят 40к+ за неизвестно что, а ставки воспринимал как пустую трату денег, на вроде пресловутых "автоматов", где если и возможно что-то выйграть, то только случайно. Видео Михаила в YouTube и данный форум мне дал, как минимум, набор знаний для начала. Сейчас пробую, учусь на маленьких суммах, заодно раскачиваю акки).
Когда кэф отличается от показаний сканера, можно быстро посмотреть, осталась ли еще вилка или отменять ставку. Чтобы не забивать в калькулятор новые кэфы. Уже не одну вилку прохлопал, пока пересчитывал в калькуляторе))
 
MoCeBp

MoCeBp

Бизнестренер
Vip Каппер
Регистрация
15 Ноя 2016
Сообщения
210
Реакции
95
Баллы
28
Адрес
Telegram: @MoCeBp
Это таблица для облегчения расчета. Таким новичкам как я весьма полезна будет (до видео Михаила я слышал о лайв-вилках только от "учителей" в vk, которые просят 40к+ за неизвестно что, а ставки воспринимал как пустую трату денег, на вроде пресловутых "автоматов", где если и возможно что-то выйграть, то только случайно. Видео Михаила в YouTube и данный форум мне дал, как минимум, набор знаний для начала. Сейчас пробую, учусь на маленьких суммах, заодно раскачиваю акки).
Когда кэф отличается от показаний сканера, можно быстро посмотреть, осталась ли еще вилка или отменять ставку. Чтобы не забивать в калькулятор новые кэфы. Уже не одну вилку прохлопал, пока пересчитывал в калькуляторе))
Ты вообще понимаешь от чего у меня бомбит нет?
Я понимаю что она создана для облегчения и прочее...
Но там есть вилки которые перекрываются не в 0, а в минус, так какого хуя она называет нулевых то, если там можно обрасти минусами.
Когда на кону 1000$, даже вторая цифра после запятой играет ОЧЕНЬ важную роль.
Кто-то, когда-то написал хуету с ахуенными погрешностями, теперь все хавают и слюни текут.
 
MoCeBp

MoCeBp

Бизнестренер
Vip Каппер
Регистрация
15 Ноя 2016
Сообщения
210
Реакции
95
Баллы
28
Адрес
Telegram: @MoCeBp
Заведомо ложный материал одним словом!
 
MoCeBp

MoCeBp

Бизнестренер
Vip Каппер
Регистрация
15 Ноя 2016
Сообщения
210
Реакции
95
Баллы
28
Адрес
Telegram: @MoCeBp
:) К 1,752 К 2,33 А так? Или так К 1,75 К 2,333 Надеюсь понял.
Вот это бля - совсем другое дело БРО, автор типо округлил все до сотых, и получилась хуета, которая может принести минус, неопытным вилочникам-миллионерам!
 
leks

leks

Начинающий Вилочник
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
15
Реакции
7
Баллы
3
Возраст
36
Ты вообще понимаешь от чего у меня бомбит нет?
Я понимаю что она создана для облегчения и прочее...
Но там есть вилки которые перекрываются не в 0, а в минус, так какого хуя она называет нулевых то, если там можно обрасти минусами.
Когда на кону 1000$, даже вторая цифра после запятой играет ОЧЕНЬ важную роль.
Кто-то, когда-то написал хуету с ахуенными погрешностями, теперь все хавают и слюни текут.
Да я и не спорю, что есть погрешности, но по ней можно хотя бы примерно глянуть, вилка осталась или нет. Никто не говорит, что нужно слепо следовать этой таблице. Но быстрее определить минимальный кэф на втором плече она поможет. Тем более новичку.
 
MoCeBp

MoCeBp

Бизнестренер
Vip Каппер
Регистрация
15 Ноя 2016
Сообщения
210
Реакции
95
Баллы
28
Адрес
Telegram: @MoCeBp
Да я и не спорю, что есть погрешности, но по ней можно хотя бы примерно глянуть, вилка осталась или нет. Никто не говорит, что нужно слепо следовать этой таблице. Но быстрее определить минимальный кэф на втором плече она поможет. Тем более новичку.
Может быть так так:
Поставишь на 1 плечо, и сидишь ждешь второго в лайве, и вот уже конец матча и ты уже готов закрыться в 0 лишь бы не проебать все, и уже знаешь с каким кэфом можно закрываться (ты же запомнил упрощенку) и вот наконец заветный кэф появился и ты счастливый закрываешь вилку в 0, а хуй то там с 1000$ ты получаешь -6$.
WTF - думаешь ты, заходишь в таблицу - там все гуд, заходишь в БК, а там минус, и реальность твоя начинает рушиться, но Морфиус до сих пор не появляется, т.к. ты сука нихуя не избранный, ты просто вилочник, и нет у тебя никакой 1000$ )))
 
  • Like
Реакции: laslo и leks
leks

leks

Начинающий Вилочник
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
15
Реакции
7
Баллы
3
Возраст
36
Может быть так так:
Поставишь на 1 плечо, и сидишь ждешь второго в лайве, и вот уже конец матча и ты уже готов закрыться в 0 лишь бы не проебать все, и уже знаешь с каким кэфом можно закрываться (ты же запомнил упрощенку) и вот наконец заветный кэф появился и ты счастливый закрываешь вилку в 0, а хуй то там с 1000$ ты получаешь -6$.
WTF - думаешь ты, заходишь в таблицу - там все гуд, заходишь в БК, а там минус, и реальность твоя начинает рушиться, но Морфиус до сих пор не появляется, т.к. ты сука нихуя не избранный, ты просто вилочник, и нет у тебя никакой 1000$ )))
:D:D:D:D
Доступнее просто не возможно:D:D
Спасибо! Буду учитывать при простановке!
 
  • Like
Реакции: MoCeBp
Bono

Bono

Царь всея форума
Регистрация
24 Ноя 2016
Сообщения
561
Реакции
202
Баллы
43
Возраст
38