Помогите найти таблицу 0х кэфов

MoCeBp

MoCeBp

Бизнестренер
Vip Каппер
Регистрация
15 Ноя 2016
Сообщения
210
Реакции
95
Баллы
28
Адрес
Telegram: @MoCeBp
:D:D:D:D
Доступнее просто не возможно:D:D
Спасибо! Буду учитывать при простановке!
Я немного перегнул палку, Морфиус может и придти)))
К этой таблице я добавил пометки, что конкретная пара, дает минус и нужно чуть больший коэффициент на второй исход чтобы закрыть в 0 или оказаться в плюсе.
Это математика, наука точная. Вилки - это жалкие крохи, но и крох может не оказаться из-за ошибочного расчета.
 
maxidrom

maxidrom

Букмекер
Регистрация
21 Окт 2016
Сообщения
137
Реакции
42
Баллы
28
Возраст
34
Может быть так так:
Поставишь на 1 плечо, и сидишь ждешь второго в лайве, и вот уже конец матча и ты уже готов закрыться в 0 лишь бы не проебать все, и уже знаешь с каким кэфом можно закрываться (ты же запомнил упрощенку) и вот наконец заветный кэф появился и ты счастливый закрываешь вилку в 0, а хуй то там с 1000$ ты получаешь -6$.
WTF - думаешь ты, заходишь в таблицу - там все гуд, заходишь в БК, а там минус, и реальность твоя начинает рушиться, но Морфиус до сих пор не появляется, т.к. ты сука нихуя не избранный, ты просто вилочник, и нет у тебя никакой 1000$ )))
Мерфиус ты Чё там куриш?))),или это тебя уже так цифры придавили
 
  • Like
Реакции: MoCeBp
Bono

Bono

Царь всея форума
Регистрация
24 Ноя 2016
Сообщения
561
Реакции
202
Баллы
43
Возраст
38
vitos2010

vitos2010

Букмекер
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
314
Реакции
70
Баллы
28
Возраст
41
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Может быть так так:
Поставишь на 1 плечо, и сидишь ждешь второго в лайве, и вот уже конец матча и ты уже готов закрыться в 0 лишь бы не проебать все, и уже знаешь с каким кэфом можно закрываться (ты же запомнил упрощенку) и вот наконец заветный кэф появился и ты счастливый закрываешь вилку в 0, а хуй то там с 1000$ ты получаешь -6$.
WTF - думаешь ты, заходишь в таблицу - там все гуд, заходишь в БК, а там минус, и реальность твоя начинает рушиться, но Морфиус до сих пор не появляется, т.к. ты сука нихуя не избранный, ты просто вилочник, и нет у тебя никакой 1000$ )))
А что за новая вилочная стратегия,когда сидишь и ждешь,когда это на другом плече нужный кэф будет?Вилка для меня это одновременная проставка обоих сторон,потому что каждую секунду может случиться гол,удаление итд,и тогда уже можешь в ноль не закрыться
 
V

veyron

Букмекер
Регистрация
17 Мар 2017
Сообщения
116
Реакции
26
Баллы
28
Возраст
43
лучше -6$, чем минус 1000. парень явно с травой переборщил. Далеко не все бк имеют кэф с тремя знаками после запятой.