Помогите подобрать партнёра для 1xbet!!!

Vov4n

Vov4n

Вилочник
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
31
Реакции
2
Баллы
8
Возраст
30
48 бачей, уже вывел) но они сделали возвраты по двум выигрышам и отказались выплачивать.
Тоже самое, 2 возврата,выплачивать отказались,твари. Да это говно контора,еще ладно,что все так закончилось)
 
x3ss

x3ss

Гуру ставок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
94
Реакции
19
Баллы
8
Возраст
34
Тоже самое, 2 возврата,выплачивать отказались,твари. Да это говно контора,еще ладно,что все так закончилось)
Ну рано или поздно это бы случилось) Прост надо новое железо и доки, вилкуется она просто отменно, и выводят за 10 мин, и максы большие, и ставка моментально принимается, но они п..дарасы, это главный минус)))
 
  • Like
Реакции: Bono
Vov4n

Vov4n

Вилочник
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
31
Реакции
2
Баллы
8
Возраст
30
Ну рано или поздно это бы случилось) Прост надо новое железо и доки, вилкуется она просто отменно, и выводят за 10 мин, и максы большие, и ставка моментально принимается, но они п..дарасы, это главный минус)))
Да вилки у них отличные,я один раз с дуру у них вилку воткнул на 56%,кф 3,50 что ли у них был,я подумал,ну все прощай деньги))а в итоге зашел этот кф у них и все рассчитали без возврата)
Да лишь бы выплачивали,а то отзывов много,что вообще деньги не возвращают)
 
x3ss

x3ss

Гуру ставок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
94
Реакции
19
Баллы
8
Возраст
34
Да вилки у них отличные,я один раз с дуру у них вилку воткнул на 56%,кф 3,50 что ли у них был,я подумал,ну все прощай деньги))а в итоге зашел этот кф у них и все рассчитали без возврата)
Да лишь бы выплачивали,а то отзывов много,что вообще деньги не возвращают)
главное не держать у них много денег.
 
  • Like
Реакции: Vov4n
Ginner

Ginner

Вилочник
Регистрация
1 Ноя 2016
Сообщения
41
Реакции
3
Баллы
8
Возраст
36
повезло тебе чувак))) я уже второй день с ними бодаюсь, просят всевозможные селфи с доками.
Еще подожди видеокоонференцию запросят, если аккаунт на левого чела, тогда сложновато будет, если конечно он в ставках разбираеться тогда проще
 
smlgwallic

smlgwallic

Гуру ставок
Регистрация
5 Ноя 2016
Сообщения
54
Реакции
4
Баллы
8
Возраст
34
так в сканере самом позитие указанно что 1х бет нерекоменуется ставить.Вроде все ясно
 
x3ss

x3ss

Гуру ставок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
94
Реакции
19
Баллы
8
Возраст
34
Еще подожди видеокоонференцию запросят, если аккаунт на левого чела, тогда сложновато будет, если конечно он в ставках разбираеться тогда проще
не было видеоконфы.
 
x3ss

x3ss

Гуру ставок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
94
Реакции
19
Баллы
8
Возраст
34
wc3_Alexey

wc3_Alexey

Гуру ставок
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
83
Реакции
22
Баллы
8
Возраст
28
Мужики 1хбет позвал в видеоконференцию, че там будет после неё?
 
Владимир Орлов

Владимир Орлов

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
108
Реакции
19
Баллы
18
Возраст
33
shokomen

shokomen

Букмекер
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
280
Реакции
187
Баллы
43
Возраст
37
Я как то тут писал как проходил видео-конференцию и какой большой список документов они у меня запросили ... С того времени поменял около 10 счетов и уже начал радоваться что всё супер с этой говноконторой . Но тут как снежный ком на меня рухнула НОВАЯ БЛОКИРОВКА !!! ПРИ ЗАХОДЕ НА СЧЁТ ВЫЛАЗИТ ДВЕ СТРОЧКИ "ИСТОРИЯ СЧЁТА" И "ОБЖАЛОВАТЬ БЛОКИРОВКУ" . Я КОНЕЧНО ЖЕ ОБЖАЛОВАЛ (написал какой я хороший и что правила не нарушал) ЕСЛИ ЧЕСТНО НА ЭТОТ РАЗ ДУМАЮ Я ПРИПЛЫЛ : ( НА СЧЕТУ БОЛЕЕ 35.000 . Перелилось с марафона и олимпа. Теперь мне вериться про конфискацию выигрышей !!! Написал в РЕЙТИНГ БК но думаю моя песенка с 1хбет спета !!! Всем удачи и фарта !!!-Учитесь на чужих ошибках - отсекайте такую шваль как БЕТСИТИ И 1хбет !!!!!
 
Последнее редактирование:

Similar Threads

bettacc78
Ответы
0
Просмотры
75
bettacc78
bettacc78
bettacc78
Ответы
0
Просмотры
137
bettacc78
bettacc78
TreeHouseTrip
Ответы
2
Просмотры
3K
TreeHouseTrip
TreeHouseTrip
Feds91
Ответы
7
Просмотры
3K
sergiogio
S
N
Ответы
4
Просмотры
2K
navegan7e
N