Предлагаю свою помощь в регистрациях нужных вам бк контор и т.д

Feds91

Feds91

Начинающий Вилочник
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
32
Приветствую. В поисках партнёра которому необходимы регистрации аккаунтов различных бк. Имею большой опыт, в основном работал по европейским букмекерам стран ЮК и Италия. Много свободного времени, делаю оперативно, оплата после регистрации. Есть строки на юк, поэтому уже готов приступить. Телеграм - @eventsof
 
Goon$$

Goon$$

Букмекер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
419
Реакции
83
Баллы
28
Возраст
33
А какие навыки для этого надо? Я так понимаю что нужно уметь гнать траффик на партнерку. А если нет таких навыков? Вложения в покупку рекламных компаний требуются, какие?
 
Feds91

Feds91

Начинающий Вилочник
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
32
Приветствую. В поисках партнёра которому необходимы регистрации аккаунтов различных бк. Имею большой опыт, в основном работал по европейским букмекерам стран ЮК и Италия. Много свободного времени, делаю оперативно, оплата после регистрации. Есть строки на юк, поэтому уже готов приступить. Телеграм - @eventsof
В наличии есть старые аккаунты бет365 Норвегии, если кому нужно, к некоторым есть верифнутый нт в комплекте, в тг- @eventsof
Гарант.
 
Последнее редактирование:
N

navegan7e

Гуру ставок
Регистрация
6 Апр 2019
Сообщения
51
Реакции
0
Баллы
6
Возраст
29
Сделок с гарантом
1
А какие навыки для этого надо? Я так понимаю что нужно уметь гнать траффик на партнерку. А если нет таких навыков? Вложения в покупку рекламных компаний требуются, какие?
Можно начать без вложений. Если нет возможности гнать трафик, то можно регистрировать друзей и знакомых.
 
N

navegan7e

Гуру ставок
Регистрация
6 Апр 2019
Сообщения
51
Реакции
0
Баллы
6
Возраст
29
Сделок с гарантом
1
А какие навыки для этого надо? Я так понимаю что нужно уметь гнать траффик на партнерку. А если нет таких навыков? Вложения в покупку рекламных компаний требуются, какие?
Если тебе интересно, то напиши мне в телеграм @navegan7e и мы всё обсудим
 
Feds91

Feds91

Начинающий Вилочник
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
32
Последнее редактирование:
Feds91

Feds91

Начинающий Вилочник
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
32
В наличии 3 аккаунта Бет365 UK🇬🇧 Отлёжка ~ 4 дня.
2 аккаунта Бет365 UK🇬🇧 Отлёжка больше года.
гарант.
Так же в наличии старые аккаунты Bet365 Швейцарии фулл вериф. https://t.me/eventsof
 
Последнее редактирование:
S

sergiogio

Новичок
Регистрация
8 Сен 2023
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
39
Привет,под бинарные опционы есть аккаунты?
 

Similar Threads

BAR_CYK
Ответы
2
Просмотры
109
BAR_CYK
BAR_CYK
bettacc78
Ответы
0
Просмотры
86
bettacc78
bettacc78
В
Ответы
5
Просмотры
447
ВладимирS
В
K
Ответы
16
Просмотры
713
kiilomenriq
K