Помогите подскажите

zp.ua

zp.ua

Букмекер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
138
Реакции
6
Баллы
18
Возраст
28
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Banjorna

Banjorna

Букмекер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
192
Реакции
58
Баллы
28
Возраст
33
промолчу
 
  • Like
Реакции: Каратэ
Каратэ

Каратэ

Новичок
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
27
Наткнулся на этот канал https://www.youtube.com/channel/UCmCRzEb4xyWH9PyQ1iC7rtw ,кто что может сказать ?Коментов просто нет у него ,и не могу понять развод или нет .Спасибо
Поймите , договрняки ни кто вам так не будет втюхивать как вот эти лохоперы.Видел человека и то не знаю правда инфа была или нет у него.Но он набирал 10 постоянных клиентов , и ставил с ними. И дог стоил 15000 т.р ! Так же кидал фотки с матча и сгородом.И доги у нее не каждую неделю были как у этих ушлепков.Думай сам , тогда ты прочувствуешь весь вкус этих денег. А доги всегда успеешь купить .
 
H

haescs

Гуру ставок
Регистрация
16 Янв 2017
Сообщения
84
Реакции
30
Баллы
18
Возраст
31
4 матча на один день
супер-информатор
 
Banjorna

Banjorna

Букмекер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
192
Реакции
58
Баллы
28
Возраст
33
z
я понимаю когда видишь такую инфу уже думаешь о том куда переезжать жить и какую тачку купить)но к сожалению это мошенники) ты просто возьми поставь себя на его место и что ты думаешь ты бы давал каким-то интернетчикам такую инфу о матчах ? Это все уголовка по вервых во вторых чем меньше знают чем больше ты в плюсе,а потом еще смотри была бы у тебя такая инфа ты бы сидел и записал какие-то сраные видео в ютубе ? Да если бы у меня была инфа о догах ,какие нахуй видосы ? пошли все нахуй мне просто лень было это делать даже за 100к нахуй мне 100к если я в разы больше заработаю,как-то така,а они пишут это доп зароботок продажа какой нахуй доп заработок он показывает как миллионы зарабытавет и тут сидить вконтакте людей ищет и видющки записывает,норм тема вообше
 
  • Like
Реакции: DragVilka
zp.ua

zp.ua

Букмекер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
138
Реакции
6
Баллы
18
Возраст
28
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
z

я понимаю когда видишь такую инфу уже думаешь о том куда переезжать жить и какую тачку купить)но к сожалению это мошенники) ты просто возьми поставь себя на его место и что ты думаешь ты бы давал каким-то интернетчикам такую инфу о матчах ? Это все уголовка по вервых во вторых чем меньше знают чем больше ты в плюсе,а потом еще смотри была бы у тебя такая инфа ты бы сидел и записал какие-то сраные видео в ютубе ? Да если бы у меня была инфа о догах ,какие нахуй видосы ? пошли все нахуй мне просто лень было это делать даже за 100к нахуй мне 100к если я в разы больше заработаю,как-то така,а они пишут это доп зароботок продажа какой нахуй доп заработок он показывает как миллионы зарабытавет и тут сидить вконтакте людей ищет и видющки записывает,норм тема вообше
я тоже думал об этом ,но у него был один матч из украины молодежного первенства который я точно знаю что сдавали !!!!!!!вот это мне не дает покоя
 
Banjorna

Banjorna

Букмекер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
192
Реакции
58
Баллы
28
Возраст
33
я тоже думал об этом ,но у него был один матч из украины молодежного первенства который я точно знаю что сдавали !!!!!!!вот это мне не дает покоя
Что бы не думать,просто купи и проверишь)
 
W

Wlad

Вилочник
Регистрация
22 Окт 2016
Сообщения
32
Реакции
7
Баллы
8
Возраст
40
Зделайте складчину,да купите инфу у него
 
zp.ua

zp.ua

Букмекер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
138
Реакции
6
Баллы
18
Возраст
28
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
W

Wlad

Вилочник
Регистрация
22 Окт 2016
Сообщения
32
Реакции
7
Баллы
8
Возраст
40
Можно на форуме попытаться собрать ?
понемаешь люди думает что он доги продает.хотья человек работает только в лайве .если люди подтянуться человек 10 хотябы как ты написал то я только за
 
S

Sava

Начинающий Вилочник
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
16
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
32
Ребята не ведитесь на эту старую байку про договорные матчи. Они есть,но информацию на них вам никто никогда не даст,инфа стоят миллионы.. А не эти копейки,за которые вам предлагают купить доги. Не ведитесь не будет лохами.
 
L

Logan

Начинающий Вилочник
Регистрация
19 Май 2017
Сообщения
11
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
27
Купите вы этот матч в складчину и успокойтесь уже)
Деньги проебёте, зато на своём опыте всё прочухайте
 

Similar Threads

soso
Ответы
1
Просмотры
2K
pavlluxa42
P
buntos
  • buntos
Ответы
2
Просмотры
3K
serega1985
S
ruslanbar
Ответы
0
Просмотры
1K
ruslanbar
ruslanbar
B
  • Bard
Ответы
0
Просмотры
1K
Bard
B