Помогите подскажите

R

rahmach22

Новичок
Регистрация
10 Фев 2018
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
44
Мне доги ловить помогает лаконичный сайтик goodgol.com лучше пока не нашел, а искал очень долго уж поверьте...
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.626
Реакции
1.374
Баллы
113
Возраст
47
Мне доги ловить помогает лаконичный сайтик( govnosayt)лучше пока не нашел, а искал очень долго уж поверьте...
А мне чуйка в ухо кричит, что ты- Лаконичный спамер.))))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: HEADSHOTMASHINE
R

rahmach22

Новичок
Регистрация
10 Фев 2018
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
44
А мне чуйка в ухо кричит, что ты- Лаконичный спамер.))))
Догматч можно вычислить и самому, особенно в конце сезона! Вот сайт по движению кф. - oddsportal.com если идет сильное падение кф. значит ставят очень много… Заглядываем в турнирную таблицу если там есть намек, что данный исход на который падает кф. выгодный для команды, это уже большой повод чтоб наказать БК.
 
UglyTruth

UglyTruth

Новичок
Регистрация
5 Май 2018
Сообщения
9
Реакции
17
Баллы
3
Возраст
37
Кого он пытается развести? Он просто смотрит прогруз кэфа у азиата, им часто пихают на такие говно лиги как домач так и лайв (любят первые таймы), потом в лайве ждёшь более менее нормальный кэф на исход где валили и ставишь свою хуйню записывая видео, в 8 из 10 это сработает, но тебе нужен более-менее нормальный кэф ( около 2), могут забить очень быстро, почти все евро конторы снимают такой матч с линии, на дистанции нехера не зароботать, вот он и решил пустить пыль в глаза лохам ожидая навара.. Смотрите лучше движение кэфа на баскетбол, там всё гораздо веселей.
 
S

stanislav.pervin

Царь всея форума
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
768
Реакции
407
Баллы
63
Возраст
34
Было мне известно 2 дога в этом году. На 2 лигу РФ по футболу, и на КЗ лигу кажется волейбол. Но цена на них была с 6 нулями, и в инете их никто не продавал.
 

Similar Threads

soso
Ответы
1
Просмотры
2K
pavlluxa42
P
buntos
  • buntos
Ответы
2
Просмотры
3K
serega1985
S
ruslanbar
Ответы
0
Просмотры
1K
ruslanbar
ruslanbar
B
  • Bard
Ответы
0
Просмотры
1K
Bard
B