Помогите разгадать стратегию!

E

Edelveis

Вилочник
Регистрация
17 Дек 2017
Сообщения
34
Реакции
6
Баллы
8
Возраст
40
А это никак не узнать. Связь возможна только через ЛС на том форуме. И то не факт,что ответит- они там все проверенные короли типа.
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.747
Реакции
1.389
Баллы
113
Возраст
47
Да короли то королями.
Ну какой им смысл там торчать?Один раз поменялся с кем то. А дальше что?
Всяко где то должны их продавать.
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.747
Реакции
1.389
Баллы
113
Возраст
47
Надо логически выпасти там самого слабого " на передок" короля. И заехать к нему в личку на хромой козе.
Заломит сцука наверно почерному.:scratch_one-s_head:
 
  • Like
Реакции: ERT и PycckuuXep
Goon$$

Goon$$

Букмекер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
419
Реакции
83
Баллы
28
Возраст
33
Вот же дня три назад, читал где то стратегию бэтфайр, где тотал и точный счет, но там чел такую партянищу на три страницы накатал, и такого наплел про статистику и отбор матчей, что у меня мозг с ушей потек. Я даж закладку не сделал.
А можешь в истории посещений посмотреть? В хроме и мозиле есть. Интересно почитать. Если не трудно, глянь плиз.
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.747
Реакции
1.389
Баллы
113
Возраст
47
Да смотрел уже. История стерта.
На опере читал эт я помню. Да тыкнул бы в закладки если бы этот чел там заморочек две страницы со статистикой и тенденциями не накалякал.
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.747
Реакции
1.389
Баллы
113
Возраст
47
Да блин не могу теперь вспомнить. Я с какого то сайта перешол на ютуб. Там посмотрел видос. Начал потом коменты к видосу читать. Там кто то ссыль на схему выложил. Я перешол оттуда на другой сайт. А как называется бля вспомнить не могу и какой именно видос был. Я целый день там вис и кучу всяких видосов пересмотрел.
 
E

Edelveis

Вилочник
Регистрация
17 Дек 2017
Сообщения
34
Реакции
6
Баллы
8
Возраст
40
Вобщем я примерно понял что тот тип делает. У него два рынка: тотал и ещё какой -то. Ставит ТМ2.5 например и в противовес другой рынок. Если не пробивают тотал - он как и писал ничего не теряет - то есть выход в ноль. Если пробивают тотал- то есть начинают сыпаться голы - он получает плюс по другому рынку,и тем больше плюс,чем больше голов - это скорее всего и есть точный счёт: "После того как минус и плюс сравнялись,точное время не скажу когда и я уже просто наблюдаю за матчем и ничего не делаю, но если пойдут голы то могу уменьшить минус или взять плюс еще один.Тут не угадаешь на каком матче чего будет сработает ловушка или нет." - то есть поставил он 2-2 и 3-3 и ждёт... если начали забивать: счёт становится 2-1,2-2,то он тем самым приближается к этим точным счетам - отсюда и его фраза:"то могу уменьшить минус или взять плюс еще один." Только вот непонятно,что это за рынок - Фаер это не Бетсити с Мариком - линия там скудная.... я всё перерыл и не нашёл рынка кроме точного счёта,который был был противоположностью тоталу.
 
Последнее редактирование:
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.747
Реакции
1.389
Баллы
113
Возраст
47
Да блин. Какой смысл шкерить схемы для бетфаера? Там же чем больше народу с баблом, тем всем лучше.
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.747
Реакции
1.389
Баллы
113
Возраст
47
Смысл есть только если автор потом все же надеется схему где то продавать, сославшись на тот форум что мол схема проверенная.
 
E

Edelveis

Вилочник
Регистрация
17 Дек 2017
Сообщения
34
Реакции
6
Баллы
8
Возраст
40
Не знаю,но на БЮВе часто читал,что Фаер уже не тот- что те суммы,что стоят в клеточках- это не деньги трейдеров,а деньги самого Фаера.
 
  • Like
Реакции: Lifter
HEADSHOTMASHINE

HEADSHOTMASHINE

Telega: @HeadShotMashine
Регистрация
10 Фев 2017
Сообщения
725
Реакции
503
Баллы
93
Возраст
29
Не знаю,но на БЮВе часто читал,что Фаер уже не тот- что те суммы,что стоят в клеточках- это не деньги трейдеров,а деньги самого Фаера.
ну если на бюве такое пишут,то это пздц не думал что там ребята настолько сообразительные что бы такое придумать
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.747
Реакции
1.389
Баллы
113
Возраст
47
Да там олени обуревшие. Имхо.)))
И изначальный создатель Димок.
Щас лудоманов разводит на казявских форумах, стримами игры на слотах. В курятни лудиков зазывает. И подлизывает попца владельцу курятен. Гомику позорному.
Думаю сам тоже прикупил парочку софтсвисских курятен. Только в отличии от того казла ушлепского, не палит свои казявы.
 
  • Like
Реакции: PycckuuXep
Anton0235

Anton0235

Кэшбек 30% в конце месяца
Регистрация
20 Июн 2017
Сообщения
109
Реакции
27
Баллы
28
Возраст
33
Адрес
@kras_a
Веб-сайт
bit.ly
А как вам идея со ставками на исходы на определённые промежутки времени ? На бумаге прикинул вроде все выходит, кроме исхода Х. Но для этого нужно что бы два гола подряд зашли и не успеть перекрыть все
 
  • Like
Реакции: markos
Anton0235

Anton0235

Кэшбек 30% в конце месяца
Регистрация
20 Июн 2017
Сообщения
109
Реакции
27
Баллы
28
Возраст
33
Адрес
@kras_a
Веб-сайт
bit.ly
Первая ставка это понятно что Тотал М. Вот чем добивать вот, в чем вопрос. Выше предложил чем добивать
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.747
Реакции
1.389
Баллы
113
Возраст
47
Значит понятно конкретно то, что один из рынков это тотал(автор сам сказал).
Рынков два в одном матче, выставляет между рынками сразу так чтоб в самом плохом случае небыло ницента потерь. И если говорит что чтоб поиметь плюс то нужно больше голов, чем больше тем лучше.
Исходя из этого- самый плохой исход это счет 0-0.
А перспектива такая значит, что так можно поставить сразу на несколько матчей и хоть на одном плюсанешь. А на других в любом случае ничего не потеряешь.
Чтоб больше плюсануть- в приоритете звбивные команды значит.
 
  • Like
Реакции: markos
E

Edelveis

Вилочник
Регистрация
17 Дек 2017
Сообщения
34
Реакции
6
Баллы
8
Возраст
40
Не подходят ставки на исходы. Ну вдумайтесь же в то,что пишет автор. С голами он в плюс уходит и чем больше голов,тем больше плюс. Исход тут не поможет.
" После того как минус и плюс сравнялись,точное время не скажу когда и я уже просто наблюдаю за матчем и ничего не делаю, но если пойдут голы то могу уменьшить минус или взять плюс еще один.Тут не угадаешь на каком матче чего будет сработает ловушка или нет."
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.747
Реакции
1.389
Баллы
113
Возраст
47
Первая ставка это понятно что Тотал М. Вот чем добивать вот, в чем вопрос. Выше предложил чем добивать
Он одновременно ставит так два рынка в одном матче, чтоб в самом плохом даже исходе матча выйти в ноль все равно. А чем больше голов, тем типа будет выше плюс.
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.747
Реакции
1.389
Баллы
113
Возраст
47
Да капец заморочка у меня уже мозг щас задымит.
Все. в башке каша.
Как ничью с тоталом скрестить?
 
Последнее редактирование:
E

Edelveis

Вилочник
Регистрация
17 Дек 2017
Сообщения
34
Реакции
6
Баллы
8
Возраст
40
Второй неизвестный рынок - это так скажем далёкий результат,к которому он приближается с голами. Вот и всё. Тот же счёт 3-3 или 3-2 например. А то что ты предлагаешь (ставки на исходы) - это не то,ну поставил на П1,забила первая команда гол,забила второй и третий - также П1 матч и закончился - где тут чем больше голов,тем больше прибыль?
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.747
Реакции
1.389
Баллы
113
Возраст
47
Да вон секи там. Он написал два названия рынков и подмигивающий смайл.
Значит второй рынок походу это основные ставки- ничья, фаворит, аутсайдер. Только точно что из них?
 

Similar Threads

Ansher55
  • Ansher55
Ответы
1
Просмотры
2K
Lena099
L
Petr4
  • Petr4
Ответы
2
Просмотры
1K
tvoyotrisovshik
tvoyotrisovshik
common
Ответы
2
Просмотры
1K
Petr4
Petr4
S
Ответы
6
Просмотры
2K
krendel
krendel
KISELEV
  • KISELEV
  • 2
Ответы
26
Просмотры
3K
bogorsar
B