Помогу с контактами информатора на договорных матчах (ГАРАНТ +)

RaphaelVIP

RaphaelVIP

Начинающий Вилочник
Регистрация
27 Авг 2020
Сообщения
15
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
33
Привет, хочу предложить помощь в достоверном информаторе по договорным матчам, зная такого информатора можно поднять немало бабла. Сразу скажу, информацию продам за 2.000$ ценна высокая но стоящая, сделку проведу через Гаранта данного форума. Сразу отвечу на главные вопросы:
Почему я сам не ставлю на эти матчи? Потому что у меня нету столько денег которая стоит от 1.000$
Дают ли там бесплатно:
Да, было 12 событий бесплатно.
Почему я не ставлю на бесплатные матчи?: Потому что у меня нету времени отслеживать данного информатора, который даёт Бесплатный матч за 4-30мин до начала матча
Все доказательства предоставлю, что человек владеет информацией. Писать в ЛС данного форума только заинтересованных лиц, а не попрошаек
 
RaphaelVIP

RaphaelVIP

Начинающий Вилочник
Регистрация
27 Авг 2020
Сообщения
15
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
33
Сделку проведу только через ГАРАНТА данного форума, все доказательства предоставлю, писать в ЛС
 
krendel

krendel

Букмекер
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
190
Реакции
52
Баллы
28
Возраст
38
короче чел бесплатно выкладывает "достоверные договорные матчи", с которых можно поднять очень много бабла
но у меня на это нету времени!
хер знает на что я трачу это время, но точно не на работу т.к. денег у меня тоже нету))

это новый хайп такой!? продовать инфу о договорняках уже не канает. теперь все продают человека, который продает инфу о договорняках)))

а как тебе такой вариант - ты покупаешь инфу за 1к баксов и продаешь ее десяти людям по 500баксов !??? может там кредит под такое дело возьмешь...

а что в гаранте будет в условии? ты будешь возмещать все промахи своего информатора и компенсировать мои проигранные ставки на протяжении 20 штук? + информатору же также надо платить, ты и это возместишь? (т.е. все в гарант будешь заливать) тебе в гаранта надо будет 10к баксов только внести минимум! погоди погоди, я совсем забыл, что у тебя же совсем нету денег хахахахахах

ну клоун... :ahaha:

видимо он себе в голове рисует такую схемку - вы вносите в гаранта деньги, а он ничего не вносит! далее он сводит вас со своим мультом, в котором он вам пальцем в небо тычет на п1 и это и есть договорняк. Далее в его голове два варианта: 1. угадал - денежки из гаранта ему переводят + он еще клиента получает 2. не угадал - тупо возвращает деньги из гаранта обратно, а клиенту предлагает второй дог бесплатно =))) такую картины ты у себя в тупой голове рисуешь???
 
  • Like
Реакции: hyperion161
RaphaelVIP

RaphaelVIP

Начинающий Вилочник
Регистрация
27 Авг 2020
Сообщения
15
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
33
короче чел бесплатно выкладывает "достоверные договорные матчи", с которых можно поднять очень много бабла
но у меня на это нету времени!
хер знает на что я трачу это время, но точно не на работу т.к. денег у меня тоже нету))

это новый хайп такой!? продовать инфу о договорняках уже не канает. теперь все продают человека, который продает инфу о договорняках)))

а как тебе такой вариант - ты покупаешь инфу за 1к баксов и продаешь ее десяти людям по 500баксов !??? может там кредит под такое дело возьмешь...

а что в гаранте будет в условии? ты будешь возмещать все промахи своего информатора и компенсировать мои проигранные ставки на протяжении 20 штук? + информатору же также надо платить, ты и это возместишь? (т.е. все в гарант будешь заливать) тебе в гаранта надо будет 10к баксов только внести минимум! погоди погоди, я совсем забыл, что у тебя же совсем нету денег хахахахахах

ну клоун... :ahaha:

видимо он себе в голове рисует такую схемку - вы вносите в гаранта деньги, а он ничего не вносит! далее он сводит вас со своим мультом, в котором он вам пальцем в небо тычет на п1 и это и есть договорняк. Далее в его голове два варианта: 1. угадал - денежки из гаранта ему переводят + он еще клиента получает 2. не угадал - тупо возвращает деньги из гаранта обратно, а клиенту предлагает второй дог бесплатно =))) такую картины ты у себя в тупой голове рисуешь???
Да уж((((
Зря ты так реагируешь, если бы ты посмотрел действительно на работу этого информатора, тогда ты бы другого мнения был. А почему у меня нету времени на то, что бы отслеживать Бесплатные прогнозы? Да потому что связи не всегда у меня нет, мужик и для этого масса причин, я представляю доказательства и только после того как человек убедиться в том, что инфа действительно 100% деньги уйдут мне, а как он будет убеждаться? Пускай дождётся бесплатного события и убедиться , если я сам смогу поймать это бесплатное событие, то я обязательно его сюда выложу, что бы показать таким весельчикам как ты, что это не схема развода, а схема заработка , жди, и ты убедишься в этом.... Ещё и бабла препподымешь на халяву 😂😂😂😂
 
RaphaelVIP

RaphaelVIP

Начинающий Вилочник
Регистрация
27 Авг 2020
Сообщения
15
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
33
И ещё забыл добавить, что делать ставку не обязательно на бесплатное событие, обязательно убедиться, что информатор реально владеет информацией, когда заинтересованный человек положит на ГАРАНТ 2.000, я дам всю информацию и подтверждение, только после того как человек убедится что это не СКАМ, деньги переводятся мне. Будет он ждать бесплатное событие и следить за ним или просто поверит мне, мне это не интересно. Я дам подтверждение и как убедиться, заинтересованный человек не пожалеет процент ГАРАНТУ за такую информацию, если как у многих складывается мнение, что это развод
 
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.171
Реакции
540
Баллы
113
Возраст
47
krendel

krendel

Букмекер
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
190
Реакции
52
Баллы
28
Возраст
38
И ещё забыл добавить, что делать ставку не обязательно на бесплатное событие, обязательно убедиться, что информатор реально владеет информацией, когда заинтересованный человек положит на ГАРАНТ 2.000, я дам всю информацию и подтверждение, только после того как человек убедится что это не СКАМ, деньги переводятся мне. Будет он ждать бесплатное событие и следить за ним или просто поверит мне, мне это не интересно. Я дам подтверждение и как убедиться, заинтересованный человек не пожалеет процент ГАРАНТУ за такую информацию, если как у многих складывается мнение, что это развод
еще раз повторяю, ты сам готов положить в гаранта деньги??? ОТВЕТЬ!

для чего это нужно. для того, чтобы время, потраченное на эксперименты с тобой не пропали даром!!!
 
RaphaelVIP

RaphaelVIP

Начинающий Вилочник
Регистрация
27 Авг 2020
Сообщения
15
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
33
Да уж, видимо реально с падемией кидков теперь уже никто не верит, что договорные матчи действительно есть. У информатора выложены условия для получения бесплатной 13-ой фиксированой игры, если я успею ее вовремя получить, то я выложу. И вот ещё что, раз не два проверять, когда чел закинет на гарант 2.000$ я предоставлю все доказательства ему, он даже не будет ждать бесплатного матча, он сразу все поймет. Для особо одаренных:
Я не прошу Вас ставить деньги, я прошу Вас убедиться что это действительно Реал информатор. Пишите по сути пожалуйста, если есть вопросы то по нумерации и я отвечу
 
RaphaelVIP

RaphaelVIP

Начинающий Вилочник
Регистрация
27 Авг 2020
Сообщения
15
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
33
еще раз повторяю, ты сам готов положить в гаранта деньги??? ОТВЕТЬ!

для чего это нужно. для того, чтобы время, потраченное на эксперименты с тобой не пропали даром!!!
Для чего я должен положить в Гаранта деньги?
 
RaphaelVIP

RaphaelVIP

Начинающий Вилочник
Регистрация
27 Авг 2020
Сообщения
15
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
33
а если не зайдет? кто отвечать будет? да и такое не на одном событии проверяют
От начала до конца я смотрел его, все заходит, есть возможность проверить эту инфу, я готов ждать пока человек не убедится в информаторе, но Мани должны быть на ГАРАНТЕ. Если он опровергнит обоснованно информатора в даже, то Мани уйдут ему, я не принуждаю ставить как получил контакты, я хочу чтобы заинтересованный человек убедился в нем, отслеживал и делал выводы. Там все проверяется, без каких либо паролей и прочей куйни, без лже видео с виртуальным балансом
 
S

Stepan173

Вилочник
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
35
Реакции
5
Баллы
8
Возраст
29
Был тут один,мастер по договорным матчам.Что то мне подсказывает чуйка,это он и пишет.С шифрованием который был))
 
RaphaelVIP

RaphaelVIP

Начинающий Вилочник
Регистрация
27 Авг 2020
Сообщения
15
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
33
Был тут один,мастер по договорным матчам.Что то мне подсказывает чуйка,это он и пишет.С шифрованием который был))
Нет, там нету шифрования, все открыто, если успею то выложу, сегодня, завтра должно быть бесплатное событие, просто держите 500р на БК для подъёма бабла на точный счёт, на халяву 😂😂😂 баблишко подымете. Шифрование это все куйня, через админа можно исправить любой текст или владея своим сайтом как , дескриптор, там как раз СКАМ из Тора орудует им
 
krendel

krendel

Букмекер
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
190
Реакции
52
Баллы
28
Возраст
38
Для чего я должен положить в Гаранта деньги?
пздц

ты цитируешь пост, в котором я уже написал, для чего ты должен положить деньги в гаранта!!!
у тебя с головой все в порядке?
 
хайгерлс

хайгерлс

Новичок
Регистрация
29 Авг 2020
Сообщения
6
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
24
От начала до конца я смотрел его, все заходит, есть возможность проверить эту инфу, я готов ждать пока человек не убедится в информаторе, но Мани должны быть на ГАРАНТЕ. Если он опровергнит обоснованно информатора в даже, то Мани уйдут ему, я не принуждаю ставить как получил контакты, я хочу чтобы заинтересованный человек убедился в нем, отслеживал и делал выводы. Там все проверяется, без каких либо паролей и прочей куйни, без лже видео с виртуальным балансом
Этот информатор дает ставки в телеге ? и продает их за 5000 рублей за ставку ? такой у тебя информатор ? с фековыми чеками ? и он еще дает ставки типо на точный счет . Такой вопрос , а ты сам хоть раз покупал у него договарники ?
 
RaphaelVIP

RaphaelVIP

Начинающий Вилочник
Регистрация
27 Авг 2020
Сообщения
15
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
33
Этот информатор дает ставки в телеге ? и продает их за 5000 рублей за ставку ? такой у тебя информатор ? с фековыми чеками ? и он еще дает ставки типо на точный счет . Такой вопрос , а ты сам хоть раз покупал у него договарники ?
Нет не в телеги, нет цена 1.000$, чеков вообще нет. Информация у него на точный счёт. Проверить его легко, даже не нужно вкладывать, если найдется человек кто вложит в Гарант 2.000$ то я все предоставлю и он поймет. Нет я не покупал, но ставил 3 раза на бесплатные события, у меня нет суммы для покупки и нет возможности постоянно следить за ним, так как при покупки ограниченное количество людей, ещё есть вопросы у кого?
Задавайте, но желательно пронумеровывайте их
 
  • Haha
Реакции: хайгерлс
RaphaelVIP

RaphaelVIP

Начинающий Вилочник
Регистрация
27 Авг 2020
Сообщения
15
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
33
пздц

ты цитируешь пост, в котором я уже написал, для чего ты должен положить деньги в гаранта!!!
у тебя с головой все в порядке?
Сори бро, не увидел. Нет не готов, время не уйдет зря, ещё спасибо скажет тот человек кто действительно хочет рубить бабло и есть возможность ставить хорошие суммы и покупать
 
betgrant

betgrant

Букмекер
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
215
Реакции
25
Баллы
28
Возраст
42
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
У людей точно крыша уехала. Согласно здравой логики в этой теме не должно быть вообще ответов.
Ну или максимум 1 ответ с предожением ТС-у отправиться в далекое эротическое путешествие ))
Но нет же, люди еще спорят о чем-то, что-то доказывают. А где-то в глубине тупого мозга, теплится надежда ,,, )))))))))))))
 
  • Like
Реакции: libra
S

Stepan173

Вилочник
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
35
Реакции
5
Баллы
8
Возраст
29
Да паренек 2 к зеленых хочет срубить,вот и вертится как глист что бы как нить заработать)Сначало предлагал 15к деревянных,теперь 2к зелени.И как оригинально меняет диалог)
 
икка

икка

Гуру ставок
Регистрация
22 Июл 2019
Сообщения
54
Реакции
1
Баллы
8
Возраст
27
ты сам пишешь, что хочешь работать через гаранта.
Ну так занеси ему 1000 долларов и я поставлю 1000 долларов
если ставка сыграет то заберешь свои деньги+мой процент от выйгриша.
А так конечно же ты на 99.9% очередной пиздабол)
 
V

veaaa

Вилочник
Регистрация
4 Мар 2019
Сообщения
43
Реакции
9
Баллы
8
Возраст
40
Доги есть, в том числе и на точные счета, но точно не у этого дурачка Тс, который готов запалить игроков и команды...
 

Similar Threads

freon_mr777
Ответы
0
Просмотры
77
freon_mr777
freon_mr777
V
Ответы
0
Просмотры
413
vlda
V
Bloodbonour
Ответы
1
Просмотры
492
Bloodbonour
Bloodbonour
freon_mr777
Ответы
7
Просмотры
2K
freon_mr777
freon_mr777