Помогу с контактами информатора на договорных матчах (ГАРАНТ +)

DM1

DM1

Новичок
Регистрация
30 Авг 2020
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
22
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Есть работа. (доги - по русски). Сам с Чехии. Работаю на прямую с некоторыми командами в 3-и лиги Чехии. Во 2 лиги есть команда Витковице. Команда моего кореша. Рабочая. Работы много. Азию ставят через меня. Есть выход на пару топовых китаицев. Не какая то армения, где максималок нет и пропалено дикая, их вообще краун уже пол года как не даёт. У меня скажи пару людям они сразу следующии матч организуют, только проблема в том что их брать негде. Если какая то худо-бедно азиатская контора их даёт, то за пар часов такои вынос начинается что ты сидишь в афиге какого хрена. Даёшь отбои людям а они исполняют потому что нарассказывали своим корешам. Вообщем армения это отдельная тема. Не сравнимо с Чехиеи. У нас берут грамотно. Есть люди с болкан, с Боснии дофига кому выставляют. Грузия - чтобы понимали - увроень суперлиги. 2-лига Грузии, там тоже есть пару рабочих команд. Работы очень много. Чисто нужен человек которыи может намутить что то по СНГ конторам.

Телега - @BadLia1
 
хайгерлс

хайгерлс

Новичок
Регистрация
29 Авг 2020
Сообщения
6
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
24
Нет не в телеги, нет цена 1.000$, чеков вообще нет. Информация у него на точный счёт. Проверить его легко, даже не нужно вкладывать, если найдется человек кто вложит в Гарант 2.000$ то я все предоставлю и он поймет. Нет я не покупал, но ставил 3 раза на бесплатные события, у меня нет суммы для покупки и нет возможности постоянно следить за ним, так как при покупки ограниченное количество людей, ещё есть вопросы у кого?
Задавайте, но желательно пронумеровывайте их
Ставка на точный счет это кф от 10 до 100 , если ты говоришь , что ты сам ставил пару раз бесплатно , то с твоих заходов ты должен был себе как то 1000$ заработать , чтобы опять у него купить и опять ставить , микрозайм бы взял , все равно в тот же день бы смог его отдать , аххахаах. Я тебе предлагаю такой вариант , я закидываю 3000$ на гаранта , но за это я получаю информатора и одну ставку на точный счет от него , если она заходит , то бабки с гаранта идут тебе
 
хайгерлс

хайгерлс

Новичок
Регистрация
29 Авг 2020
Сообщения
6
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
24
Нет не в телеги, нет цена 1.000$, чеков вообще нет. Информация у него на точный счёт. Проверить его легко, даже не нужно вкладывать, если найдется человек кто вложит в Гарант 2.000$ то я все предоставлю и он поймет. Нет я не покупал, но ставил 3 раза на бесплатные события, у меня нет суммы для покупки и нет возможности постоянно следить за ним, так как при покупки ограниченное количество людей, ещё есть вопросы у кого?
Задавайте, но желательно пронумеровывайте их
И как чато он их дает ?
 
хайгерлс

хайгерлс

Новичок
Регистрация
29 Авг 2020
Сообщения
6
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
24
Нет не в телеги, нет цена 1.000$, чеков вообще нет. Информация у него на точный счёт. Проверить его легко, даже не нужно вкладывать, если найдется человек кто вложит в Гарант 2.000$ то я все предоставлю и он поймет. Нет я не покупал, но ставил 3 раза на бесплатные события, у меня нет суммы для покупки и нет возможности постоянно следить за ним, так как при покупки ограниченное количество людей, ещё есть вопросы у кого?
Задавайте, но желательно пронумеровывайте их
скинь свой тг
 
betgrant

betgrant

Букмекер
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
215
Реакции
25
Баллы
28
Возраст
42
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ставка на точный счет это кф от 10 до 100 , если ты говоришь , что ты сам ставил пару раз бесплатно , то с твоих заходов ты должен был себе как то 1000$ заработать , чтобы опять у него купить и опять ставить , микрозайм бы взял , все равно в тот же день бы смог его отдать , аххахаах. Я тебе предлагаю такой вариант , я закидываю 3000$ на гаранта , но за это я получаю информатора и одну ставку на точный счет от него , если она заходит , то бабки с гаранта идут тебе
Еще один больной ))))

Или же клон ТС ))
 
V

veaaa

Вилочник
Регистрация
4 Мар 2019
Сообщения
43
Реакции
9
Баллы
8
Возраст
40
Ставка на точный счет это кф от 10 до 100 , если ты говоришь , что ты сам ставил пару раз бесплатно , то с твоих заходов ты должен был себе как то 1000$ заработать , чтобы опять у него купить и опять ставить , микрозайм бы взял , все равно в тот же день бы смог его отдать , аххахаах. Я тебе предлагаю такой вариант , я закидываю 3000$ на гаранта , но за это я получаю информатора и одну ставку на точный счет от него , если она заходит , то бабки с гаранта идут тебе
ахаа, фантазер, покажи контору где дадут поставить на мутняк точный счет 1к+ баксов .... и еще потом выплатят, 90% снг помоек - точно не собираются это делать. а в 365 - ты врядли на лоу-маркет с мутной составляющей воткнешь больше чем 50 -150 долл на точный счет. Но они хоть выплатят но и прибьют акк при этом
 
F

Fram

Гуру ставок
Регистрация
26 Янв 2020
Сообщения
99
Реакции
15
Баллы
18
Возраст
46
Насчёт договорняков. Кто нить вчера ставил вчера на Сан- Паулу- Коринтианс.
Вопрос как так? Это просто прогноз?
 
jessstoner

jessstoner

Букмекер
Регистрация
15 Мар 2017
Сообщения
479
Реакции
213
Баллы
43
Сделок с гарантом
1
Статус
Не проверен
странный у тебя информатор, обычно выстраиваются отношения вин то вин, ставишь под процент или по просьбе, а не покупаешь исходы
 
jessstoner

jessstoner

Букмекер
Регистрация
15 Мар 2017
Сообщения
479
Реакции
213
Баллы
43
Сделок с гарантом
1
Статус
Не проверен
Есть работа. (доги - по русски). Сам с Чехии. Работаю на прямую с некоторыми командами в 3-и лиги Чехии. Во 2 лиги есть команда Витковице. Команда моего кореша. Рабочая. Работы много. Азию ставят через меня. Есть выход на пару топовых китаицев. Не какая то армения, где максималок нет и пропалено дикая, их вообще краун уже пол года как не даёт. У меня скажи пару людям они сразу следующии матч организуют, только проблема в том что их брать негде. Если какая то худо-бедно азиатская контора их даёт, то за пар часов такои вынос начинается что ты сидишь в афиге какого хрена. Даёшь отбои людям а они исполняют потому что нарассказывали своим корешам. Вообщем армения это отдельная тема. Не сравнимо с Чехиеи. У нас берут грамотно. Есть люди с болкан, с Боснии дофига кому выставляют. Грузия - чтобы понимали - увроень суперлиги. 2-лига Грузии, там тоже есть пару рабочих команд. Работы очень много. Чисто нужен человек которыи может намутить что то по СНГ конторам.

Телега - @BadLia1
не советую. скам.должен денег
 
betgrant

betgrant

Букмекер
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
215
Реакции
25
Баллы
28
Возраст
42
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
betgrant

betgrant

Букмекер
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
215
Реакции
25
Баллы
28
Возраст
42
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Есть работа. (доги - по русски). Сам с Чехии. Работаю на прямую с некоторыми командами в 3-и лиги Чехии. Во 2 лиги есть команда Витковице. Команда моего кореша. Рабочая. Работы много. Азию ставят через меня. Есть выход на пару топовых китаицев. Не какая то армения, где максималок нет и пропалено дикая, их вообще краун уже пол года как не даёт. У меня скажи пару людям они сразу следующии матч организуют, только проблема в том что их брать негде. Если какая то худо-бедно азиатская контора их даёт, то за пар часов такои вынос начинается что ты сидишь в афиге какого хрена. Даёшь отбои людям а они исполняют потому что нарассказывали своим корешам. Вообщем армения это отдельная тема. Не сравнимо с Чехиеи. У нас берут грамотно. Есть люди с болкан, с Боснии дофига кому выставляют. Грузия - чтобы понимали - увроень суперлиги. 2-лига Грузии, там тоже есть пару рабочих команд. Работы очень много. Чисто нужен человек которыи может намутить что то по СНГ конторам.

Телега - @BadLia1
Это вообще юмор какой-то ))))) Сидит там сопляк прыщавый 18 лет (он сам признался). И типа выдает вам матчи, на которые вы должны ставить свои бабосы. И если этот малолетний хуй угадал, то вы ему бабло еще отваливаете. Если не угадал, то конечно не платите ничего - просто в этом случае проебываете свои бабки.
И это прыщавое существо имеет еще такой голос, что ему может быть даже и не 18, а 12 лет.
Говорит, что живет в Чехии. Живет аж целый год ))) И вот этот мамкин сынок уже что-то там решает в этой Чехии ))) Ну блядь просто смешно читать человеу, который прожил в Праге нескольк лет в бизнес-статусе ))))))
И что вообще смешно - нашелся таки и на этом форуме долоеб, кого этот малолетний хуй кинуть успел ))))))))))))))))
 
libra

libra

послегол
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
233
Реакции
68
Баллы
28
Да точно ТС это тот сам чувак что и предлагал прогнозы проверять через условное депонирование ,Не поверю что на форуме есть два точно таких же долбаеба :dance4:
 
stonedogg

stonedogg

---
Регистрация
15 Окт 2018
Сообщения
51
Реакции
16
Баллы
8
И что вообще смешно - нашелся таки и на этом форуме долоеб, кого этот малолетний хуй кинуть успел ))))))))))))))))
У него слишком много терминологии в сообщении, которой обычно не базарят обычные ставочники, я даже на секунду поверил, но не в то, что он чето там решает, а что видимо сливают ему через десять рук. Ну раз скам та и хорошо.
 
  • Like
Реакции: veaaa

Similar Threads

freon_mr777
Ответы
0
Просмотры
77
freon_mr777
freon_mr777
V
Ответы
0
Просмотры
413
vlda
V
Bloodbonour
Ответы
1
Просмотры
492
Bloodbonour
Bloodbonour
freon_mr777
Ответы
7
Просмотры
2K
freon_mr777
freon_mr777