Порезали и проверяют игру

  • Автор темы Real_Madrid
  • Дата начала
Real_Madrid

Real_Madrid

Начинающий Вилочник
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
23
Реакции
10
Баллы
3
Возраст
29
Зарегался, поставил 3 прематч вилки (3-4%). Запросил вывод. Потребовали документы - все предоставил. Сказали в течении 7 дней будет недоступен вывод тк. идет проверка игры моей (на мошенничество). По правилам, прочитал, могу сделать возврат по мои ставкам. Если так будет - уйду в огроменный минус. Если так и будет, есть ли смысл давить на БК рейтингом букмекеров? Жалобу запостить, минусали чтоб конторе рейтинг?
 
Алексей Васильевич

Алексей Васильевич

Начинающий Вилочник
Регистрация
22 Окт 2016
Сообщения
21
Реакции
7
Баллы
3
по моему опыту париматч хуже бетсити люди кто не понимает пре матч режит на корню счет 2-3 дня максимум... Автор темы 3 вилки поставил какая сумма висит в париматче? По моему опыту 3-4процента ну бред полнейший((( было дело я 56 или 58 % и вообще меньше 10% не ставил на пре матч один черт счета режут
 
Wowan1974

Wowan1974

Начинающий Вилочник
Регистрация
24 Окт 2016
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
50
Контора какая?
 
rodelero

rodelero

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
669
Реакции
161
Баллы
43
Возраст
35
ну раз не рассчитали по кэфу 1 значит через неделю все вернут. это они так пишут всем...а так в этом плане париматч хуже чем бетсити-вилки там на порядок хуже и также деньги на неделю в бане висят. хотя, кто-то умудряется так что-то химичить и долго живут акки
по лайв вилкам, также, достаточно поставить 3-4 и на следующий день, запрет на вывод
 
Real_Madrid

Real_Madrid

Начинающий Вилочник
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
23
Реакции
10
Баллы
3
Возраст
29
Контора какая?
тема в форуме "Париматч" :)
ну раз не рассчитали по кэфу 1 значит через неделю все вернут. это они так пишут всем...а так в этом плане париматч хуже чем бетсити-вилки там на порядок хуже и также деньги на неделю в бане висят. хотя, кто-то умудряется так что-то химичить и долго живут акки
по лайв вилкам, также, достаточно поставить 3-4 и на следующий день, запрет на вывод
Да, уже рассчитали по кэфу нормальному (2.37). Могут его обнулить до единицы?
по моему опыту париматч хуже бетсити люди кто не понимает пре матч режит на корню счет 2-3 дня максимум... Автор темы 3 вилки поставил какая сумма висит в париматче? По моему опыту 3-4процента ну бред полнейший((( было дело я 56 или 58 % и вообще меньше 10% не ставил на пре матч один черт счета режут
Даа, 3 вилки по 3-5%. Спалили быстро, порезали, заблочили счет.
 
  • Like
Реакции: Karman
rodelero

rodelero

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
669
Реакции
161
Баллы
43
Возраст
35
Да, уже рассчитали по кэфу нормальному (2.37). Могут его обнулить до единицы?
2,37 - это ты на который вилку ставили или ставил выше, а они его опустили до 2,37? если обнулят до 1 можно смело жаловаться в РБ, но потом рассчитают по меньшему кэфу, как они называют типо "рыночный кэф"
 
Real_Madrid

Real_Madrid

Начинающий Вилочник
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
23
Реакции
10
Баллы
3
Возраст
29
2,37 - это ты на который вилку ставили или ставил выше, а они его опустили до 2,37? если обнулят до 1 можно смело жаловаться в РБ, но потом рассчитают по меньшему кэфу, как они называют типо "рыночный кэф"
нет, ловил 2.37 для вилки. Как и задумано. Рыночный кэф - это ниже валуйности, с маржой? 2.20 например?
 
FNL

FNL

Букмекер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
393
Реакции
215
Баллы
43
Real_Madrid

Real_Madrid

Начинающий Вилочник
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
23
Реакции
10
Баллы
3
Возраст
29
Рыночный кф ниже двойки, зависит от маржи.
Ну лучше тогда рыночный, чем просто 1. Хотя, вроде, т.к. ставка уже сделана, и давным давно расчитана, буки не станут ее пересчитывать. Могли последующие пересчитать, но я их не делал.
 
alexpetrov

alexpetrov

Гуру ставок
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
76
Реакции
73
Баллы
18
Возраст
43
Хорошая контора донор для вывода денег, уже 8 паспортов на ней похоронил, замучали своими проверками на честность, по 7 дней ждать приходиться(но вывод открывают по истечению), в этот раз всё очень печально, акк минусовый, все ставки там сливные, лимиты порубили до 650 (обычно до 2000) запросили банковскую выписку, да и вообще походу у них отдела начали жосче с вилочниками бороться.
 
shokomen

shokomen

Букмекер
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
280
Реакции
187
Баллы
43
Возраст
37
Меньше палят как мне кажется в связки с СБОБЕТ - а может это моя паранойя )))))))
 
Nevermind

Nevermind

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
14 Фев 2017
Сообщения
52
Реакции
11
Баллы
8
Возраст
39
А если на Париматч ставить только лайв вилки. Быстро режут, доки часто просят, долго проверяют у кого какой опыт?
 
К

костя

Гуру ставок
Регистрация
23 Янв 2017
Сообщения
63
Реакции
4
Баллы
8
Возраст
34
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
У меня тоже было такая история с пвриматчи но яерез 7 дней открыли всео норм!
 
Musqirvr

Musqirvr

Букмекер
Регистрация
16 Фев 2017
Сообщения
251
Реакции
480
Баллы
63
Возраст
33
Parimatch надежная, но не советую использовать.
Контора позиционируют себя как "лучший букмекер в сети", но это совершенно не так.
Совсем недавно на РБ один парень очень грамотно разнес эту контору в двух частях. Почитайте в комментариях на РБ.
 
ТОПСКИЙ ПАВЕЛ

ТОПСКИЙ ПАВЕЛ

Букмекер
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
421
Реакции
259
Баллы
63
Возраст
29



за эти ставки порезали до 2900р,суки
 
Musqirvr

Musqirvr

Букмекер
Регистрация
16 Фев 2017
Сообщения
251
Реакции
480
Баллы
63
Возраст
33
Последнее редактирование:
IvanRW

IvanRW

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
94
Реакции
33
Баллы
18
Возраст
37
ТОПСКИЙ ПАВЕЛ

ТОПСКИЙ ПАВЕЛ

Букмекер
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
421
Реакции
259
Баллы
63
Возраст
29
Musqirvr

Musqirvr

Букмекер
Регистрация
16 Фев 2017
Сообщения
251
Реакции
480
Баллы
63
Возраст
33
Landers

Landers

Начинающий Вилочник
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
36
Ну лучше тогда рыночный, чем просто 1. Хотя, вроде, т.к. ставка уже сделана, и давным давно расчитана, буки не станут ее пересчитывать. Могли последующие пересчитать, но я их не делал.
У меня такая же ситуация. В итоге тебе вывели?
 

Similar Threads

I
Ответы
1
Просмотры
894
johnny_bk
J
V
Ответы
1
Просмотры
1K
vadick.zinin
V
M
Ответы
4
Просмотры
2K
mka97
M
jon_loper
  • jon_loper
Ответы
0
Просмотры
3K
jon_loper
jon_loper
S
  • soso_betting
Ответы
4
Просмотры
1K
Mrmrmr
Mrmrmr