Порезали и проверяют игру

  • Автор темы Real_Madrid
  • Дата начала
Landers

Landers

Начинающий Вилочник
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
36
Прошел проверку сегодня! Теперь сказали ждать 7 дней провреют игру! У кого нибудь было что полили и не выплачивали*? Прошу отклинуться переживаю! НА счету 14,000руб
 
V

vsm2512

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
24 Дек 2016
Сообщения
28
Реакции
10
Баллы
3
Возраст
46
У меня 2 недели назад Пари матч порезал максы до 1200, поставил на вывод, но деньги не пришли - на почту написали проверяют игру. Отправил документы, написали верификация пройдена, но проверяют игру сроком до 7 дней. Ровно через 7 дней открыли вывод и максы сделали 100р. Поставил на вывод всё вывели через сутки ( висело около 20к).
 
daredevil-95

daredevil-95

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
27 Окт 2016
Сообщения
86
Реакции
14
Баллы
8
Возраст
28
У меня 2 недели назад Пари матч порезал максы до 1200, поставил на вывод, но деньги не пришли - на почту написали проверяют игру. Отправил документы, написали верификация пройдена, но проверяют игру сроком до 7 дней. Ровно через 7 дней открыли вывод и максы сделали 100р. Поставил на вывод всё вывели через сутки ( висело около 20к).
хорошая контора, вилкуется понемногу со всеми. вчера резанули максы до 580 грн, при том, что на плечо я обычно больше 700 не ставил :) (т.к. на это плечо почти всегда перепадал бОльший кэф), пока дают ставить-ставлю. походу, мне тоже так недельку придется ждать :eek:
 
Landers

Landers

Начинающий Вилочник
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
36
У меня 2 недели назад Пари матч порезал максы до 1200, поставил на вывод, но деньги не пришли - на почту написали проверяют игру. Отправил документы, написали верификация пройдена, но проверяют игру сроком до 7 дней. Ровно через 7 дней открыли вывод и максы сделали 100р. Поставил на вывод всё вывели через сутки ( висело около 20к).
Спасибо буду надеться успокоил!
 
Nevermind

Nevermind

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
14 Фев 2017
Сообщения
52
Реакции
11
Баллы
8
Возраст
39
Да как правило "проверяем игру" это страшилка, дабы отбить желание делать мультиакк. Пока еще не слышал чтобы кому-то не отдали деньги.
 
Landers

Landers

Начинающий Вилочник
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
36
Прошло 7 дней, вывод стал доступен порезали до 1300. Руб.
 
daredevil-95

daredevil-95

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
27 Окт 2016
Сообщения
86
Реакции
14
Баллы
8
Возраст
28
Прошло 7 дней, вывод стал доступен порезали до 1300. Руб.
то есть, после верификации лимит 1300? мне тоже порезали, в гривнах это 580 вышло. я пока не проходил верификацию, боюсь, чтобы до 0 не резанули
 
5

555

Гуру ставок
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
45
Реакции
6
Баллы
8
мне тоже порезали, в гривнах это 580 вышло. я пока не проходил верификацию, боюсь, чтобы до 0 не резанули
и правильно-начнеш с ними общаться сразу жди порезку примерно в 140гр или $5....я такую глупость совершил...жалею
 
andrei040683

andrei040683

Вилочник
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
42
Реакции
17
Баллы
8
Возраст
40
После блокировки если есть доки то выводят без проблем через 7 суток)
 
А

Акулов

Новичок
Регистрация
31 Мар 2017
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
39
Мне сегодня, Резанули до 280₽, вы бы видели мое удивление, когда надо было ставить второе плечо, а у меня макс 280₽(
 
V

veyron

Букмекер
Регистрация
17 Мар 2017
Сообщения
116
Реакции
26
Баллы
28
Возраст
43
Мне сегодня, Резанули до 280₽, вы бы видели мое удивление, когда надо было ставить второе плечо, а у меня макс 280₽(
Вы нарушили третий пункт правил - перед проставкой проверить максы -)
 
O

orion

Новичок
Регистрация
27 Апр 2017
Сообщения
8
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
43
Сегодня порезали до 60 руб., вилковал и лайф и прематч около недели. Порезку увидел в последний момент, там проиграл все и завел 6 тыс. не успел сделать не одной ставки и порезка. В правилах указанно что снятие сумму после проставки 70 проц средств от суммы депозита. Т.е. даже если пройду процедуру вериф. мне не выплатят пока не оберну 70 % депозита ставками в 60 руб???
Написал письмо молчат, хорошо хоть счет на меня.
 
Последнее редактирование:
rodelero

rodelero

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
669
Реакции
161
Баллы
43
Возраст
35
Сегодня порезали до 60 руб., вилковал и лайф и прематч около недели. Порезку увидел в последний момент, там проиграл все и завел 6 тыс. не успел сделать не одной ставки и порезка. В правилах указанно что снятие сумму после проставки 70 проц средств от суммы депозита. Т.е. даже если пройду процедуру вериф. мне не выплатят пока не оберну 70 % депозита ставками в 60 руб???
Написал письмо молчат, хорошо хоть счет на меня.
всегда нужно проверять максы перед депом
ну раз максы такие крохи, пиши им чтоб так отдали деньги или пусть повышают макс. если будут морозить, через РБ думаю решится этот вопрос
 
  • Like
Реакции: orion
O

orion

Новичок
Регистрация
27 Апр 2017
Сообщения
8
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
43
всегда нужно проверять максы перед депом
ну раз максы такие крохи, пиши им чтоб так отдали деньги или пусть повышают макс. если будут морозить, через РБ думаю решится этот вопрос
При наведении на кэф максы нормальные, а в купоне порезанные показывает.
Отписали что вериф прошел, вывод средств будет возможен по окончании проверки счета до 7 дней...посмотрим дадут ли все сразу вывести.
 
ricoshet

ricoshet

Новичок
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
30
Господа, дабы продлить жизнь акк. используйте замечательную функцию, которая есть в париматче - Cash Out. Из 5 стабильных дневных вилок, в 2-х я слежу за событием и по ходу дела при возможности выкупаю ставку. Видите, что плечо "не в париматче" выигрывает- используйте CashOut. Да, теряется незначительная сумма, натурально-мизерная, но эффект на лицо, акку 3-я неделя, все в порядке.
 
G

Gobber

Новичок
Регистрация
2 Апр 2017
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
32
Прошел проверку сегодня! Теперь сказали ждать 7 дней провреют игру! У кого нибудь было что полили и не выплачивали*? Прошу отклинуться переживаю! НА счету 14,000руб
Париматч после 7 дней проверки отдает без проблем !
 
Happy

Happy

Букмекер
Регистрация
30 Апр 2017
Сообщения
462
Реакции
66
Баллы
28
Возраст
43
Господа, дабы продлить жизнь акк. используйте замечательную функцию, которая есть в париматче - Cash Out. Из 5 стабильных дневных вилок, в 2-х я слежу за событием и по ходу дела при возможности выкупаю ставку. Видите, что плечо "не в париматче" выигрывает- используйте CashOut. Да, теряется незначительная сумма, натурально-мизерная, но эффект на лицо, акку 3-я неделя, все в порядке.
Тут ты будешь в бОльшем плюсе, чем просто дождешься окончания события, если в ПМ не выиграет
 
Happy

Happy

Букмекер
Регистрация
30 Апр 2017
Сообщения
462
Реакции
66
Баллы
28
Возраст
43
НАРОД, ПМ УВЕЛИЧИВАЛ КОГДА-НИТЬ ЛИМИТЫ ИГРЫ ПОСЛЕ ЗАРЕЗА?
 
L

lis905

Вилочник
Регистрация
17 Ноя 2017
Сообщения
34
Реакции
7
Баллы
8
Возраст
54
Парматч не верно расчитал ставку,я задал вопрос, ставку пересчитали, и тут же максы 0.Вывод заблочен.Пишут вышлите доки, ч ответил что верифиф проходил, пишут еше надо селфи, отправил им, теперь запросили селфи на фоне переписки,Такое сделать нет возможности.Как быть дальше?
 

Similar Threads

I
Ответы
1
Просмотры
907
johnny_bk
J
V
Ответы
1
Просмотры
1K
vadick.zinin
V
M
Ответы
4
Просмотры
2K
mka97
M
jon_loper
  • jon_loper
Ответы
0
Просмотры
3K
jon_loper
jon_loper
S
  • soso_betting
Ответы
4
Просмотры
1K
Mrmrmr
Mrmrmr