PositiveBet

  • Автор темы Михaил
  • Дата начала
HEADSHOTMASHINE

HEADSHOTMASHINE

Telega: @HeadShotMashine
Регистрация
10 Фев 2017
Сообщения
719
Реакции
501
Баллы
93
Возраст
29
П

Провокатор12

Вилочник
Регистрация
1 Фев 2018
Сообщения
33
Реакции
4
Баллы
8
Возраст
43
Добрый вечер. Повилковал на марафоне 2 недели и вышла вот какая шляпа пишут в тех.подержке что у всех сейчас так типо ремонт на сервере))) чёт файл не удаёться загрузить. Вообщем сверху написано типо сайт временно не работает по тех.причине.
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.626
Реакции
1.374
Баллы
113
Возраст
47
Если просто на сайт зашол без авторизации, тоже так пишут?
Просто я с паленого железа туда не сунулся.
А так вроде работает все.
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.626
Реакции
1.374
Баллы
113
Возраст
47
Больше десяти дней меня мучал из за сраных двадцати тыщ с копейками.
Мля. Нашол самого лысого. Долбомарик чертов.
 
П

Провокатор12

Вилочник
Регистрация
1 Фев 2018
Сообщения
33
Реакции
4
Баллы
8
Возраст
43
Не у меня там было 2500 вывел после письма в тех.подержку
 
L

lookman87

Новичок
Регистрация
26 Мар 2018
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
36
Слуашайте сижу читаю форум, и такое ощущение что вас совсем не волнует, то что БК вас блокирует, и как можно обойти блокировку... или вы решили эту проблему ? подскажите тогда мне
 
S

Smiters

Начинающий Вилочник
Регистрация
24 Июн 2017
Сообщения
17
Реакции
3
Баллы
3
Возраст
34
Слуашайте сижу читаю форум, и такое ощущение что вас совсем не волнует, то что БК вас блокирует, и как можно обойти блокировку... или вы решили эту проблему ? подскажите тогда мне
Блочат то не все БК, а те которые блочат дают вывсти бабки(кроме 1хуйбета, туда не лезь). Если регаешь на свои доки проблем меньше...
 
oleg1990

oleg1990

Царь всея форума
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
648
Реакции
192
Баллы
43
Слуашайте сижу читаю форум, и такое ощущение что вас совсем не волнует, то что БК вас блокирует, и как можно обойти блокировку... или вы решили эту проблему ? подскажите тогда мне
Кто-то режет под ноль (но дает вывести). Другие - режут до 300 - 500 рублей на ставку (но тоже дают вывести и даже дальше дают вилковать, но облагают комиссией каждый последующий вывод средств)
 
A

auserhalb

Гуру ставок
Регистрация
14 Ноя 2016
Сообщения
83
Реакции
11
Баллы
8
Возраст
31
У Positivebet и AllBestBets нововведения - теперь есть возможность пользоваться фильтрами одновременно на Позитиве и искать вилки по событию в ABB. Нет ли какого-то сайта, где можно следить за такими обновлениями?
 
W

werter777

Новичок
Регистрация
9 Сен 2018
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
42
Всем привет. Здесь сидит кто-нибудь из администрации позитивбет??? Уже на форуме была у кого-то такая проблема. Заблочили аккаунт на ФОРКСе, типо из-за бота. Никакими ботами не пользуюсь и из-за чего конкретно такая ситуация получилась не пойму. И подскажите плиз если кто знает ещё какие-нибудь контакты для связи, .

PS: админ ответил и помог в данном вопросе, за что ему огромное спасибо.
 
Последнее редактирование:
HEADSHOTMASHINE

HEADSHOTMASHINE

Telega: @HeadShotMashine
Регистрация
10 Фев 2017
Сообщения
719
Реакции
501
Баллы
93
Возраст
29
Всем привет. Здесь сидит кто-нибудь из администрации позитивбет??? Уже на форуме была у кого-то такая проблема. Заблочили аккаунт на ФОРКСе, типо из-за бота. Никакими ботами не пользуюсь и из-за чего конкретно такая ситуация получилась не пойму. И подскажите плиз если кто знает ещё какие-нибудь контакты для связи, .

PS: админ ответил и помог в данном вопросе, за что ему огромное спасибо.
пиши что никакими ботами не пользуешься и скорее произошло недаразуменее с Вашей стороны,подписку возобновят но акк будет под присмотром
 

Similar Threads

Mydak12
Ответы
1
Просмотры
1K
Mydak12
Mydak12
A
  • Admin
Ответы
3
Просмотры
2K
krendel
krendel
Н
  • Никита9527
Ответы
0
Просмотры
1K
Никита9527
Н
6be4
Ответы
4
Просмотры
2K
Wawe
Wawe
G
Ответы
26
Просмотры
4K
DragVilka
DragVilka