PositiveBet

  • Автор темы Михaил
  • Дата начала
D

Dreamy

Новичок
Регистрация
12 Дек 2016
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
32
Kit Capper, когда ожидать ближайшее видео?) Очень давно не видели твои полезные видео, очень хотелось бы)
 
MoCeBp

MoCeBp

Бизнестренер
Vip Каппер
Регистрация
15 Ноя 2016
Сообщения
210
Реакции
95
Баллы
28
Адрес
Telegram: @MoCeBp
  • Like
Реакции: Ромчик и Dreamy
diversant

diversant

Начинающий Вилочник
Регистрация
3 Янв 2017
Сообщения
11
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
36
Positive выдает вилки в конторе Bet 365 на тоталы, которых там нет. Например ТБ или ТМ (3.25) (3). Я поставил одно плечо в марафоне ТМ(3), а когда перешел в Bet 365, там был только тотал (3.5) . В итоге потерял ставку.
Подскажите я прав или там все таки есть азиатские тоталы и я просто не успел?
 
Garislav

Garislav

Вилочник
Регистрация
22 Окт 2016
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
6
Возраст
37
у меня яндекс браузер, там есть "режим инкогнито", при включении которого история не сохраняется, плюс в настройках можно поставить, чтоб куки сохранялись только для текущего сеанса (то есть пока у тебя открыт браузер). Что в итоге имеем: сканер и конторы в одном браузере. Один минус: выглядит немного подозрительным скрытие от бкашки истории и куков, но за 2 месяца вилкования ни с одной бк вопросов не возникало.
Кто нибудь ставит так? На сколько это может быть безопасно?
 
Г

Гость888

Guest
Добрый вечер! Такой вопросик! Расширение ставится только на один комп? Авторизовался с другого компа, там расширения уже нет,можно ли его как нибудь переустановить? Всем хороших вилок)
 
ProStata

ProStata

Царь всея форума
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
534
Реакции
573
Баллы
93
Возраст
35
Добрый вечер! Такой вопросик! Расширение ставится только на один комп? Авторизовался с другого компа, там расширения уже нет,можно ли его как нибудь переустановить? Всем хороших вилок)
расширение устанавливается на браузер, поставь на другом компе расширение и авторизируйся
 
Последнее редактирование:
Achaz

Achaz

Букмекер
Регистрация
22 Окт 2016
Сообщения
255
Реакции
51
Баллы
28
Возраст
32
էս ինչ կայֆոտա սաղ
 
Г

Гость888

Guest
расширение устанавливается на браузер, поставь на другом компе расширение и авторизируйся
А где его найти?В магазине нету..В поиск ввожу PositiveBet и ничего не находит. Или оно как то по другому называется?
 
Г

Гость888

Guest
А где его найти?В магазине нету..В поиск ввожу PositiveBet и ничего не находит. Или оно как то по другому называется?
Отбой)Еле нашлась ссылка на скачивание,странно что в магазе не находилось когда пропечатываешь..Всем спс,хороших ставок)
 
Mr.X

Mr.X

Вилочник
Регистрация
23 Янв 2017
Сообщения
29
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
34
Друзья, я так понимаю за расширения режут максы в БК и оно не работает по сути? если кто юзает расширения сейчас, отпишитесь, буду признателен.
 
Федор

Федор

Начинающий Вилочник
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
14
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
34
Добрый вечер! Сегодня вечером с Favbeta сканировались ошибочные вилочки, а сейчас и вовсе пропал! Аааааа! Что делать!?
 
Bono

Bono

Царь всея форума
Регистрация
24 Ноя 2016
Сообщения
561
Реакции
202
Баллы
43
Возраст
38
Друзья, я так понимаю за расширения режут максы в БК и оно не работает по сути? если кто юзает расширения сейчас, отпишитесь, буду признателен.
Пиздешь как вы не поймете всех вычесляют по ставкам
 
  • Like
Реакции: Anjey
P

pros100a

Guest
Продам акк позитива - акк приостановлен сейчас,подписка на 1 месяц,есть еще 2 приостановки.

Цена 3000 руб. до конца недели.
 
Р

РоманЗадков

Guest
браузер блокирует расширение где его можно скачать через сам сайт не могу кнопка пропала расширение
 
Ник Всемогущий

Ник Всемогущий

Букмекер
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
150
Реакции
36
Баллы
28
Возраст
33
Что там с позитивом?? Не могу зайти на сайт
 
L

Lac

Новичок
Регистрация
26 Мар 2017
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
25
У меня одного не появляются вилки в позитиве? вообще ниодной?
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.626
Реакции
1.374
Баллы
113
Возраст
47
Да я один раз с Фонбетом какую то БК установил в сканере.
Весь день куковал- к вечеру две вилки успел поставить и всё.
 

Similar Threads

Mydak12
Ответы
1
Просмотры
1K
Mydak12
Mydak12
A
  • Admin
Ответы
3
Просмотры
2K
krendel
krendel
Н
  • Никита9527
Ответы
0
Просмотры
1K
Никита9527
Н
6be4
Ответы
4
Просмотры
2K
Wawe
Wawe
G
Ответы
26
Просмотры
4K
DragVilka
DragVilka