E

Egor777

Новичок
Регистрация
14 Фев 2017
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
34
Всем добрый день.
Ставлю постоянно послегол в бк 1хбет,но возникает вопрос с выводом.
Иногда вывод одобряется а иногда "вывод средств" заблокирован.
Кто знает в связи с чем один вывод бк пропускает а другой дает бан,у кого есть варианты по выводу после игры по послеголу?Готов поделится информацией о самом послеголе за информацию по выводу с подобных счетов.
 
AnonymousNautilus

AnonymousNautilus

Букмекер
Регистрация
26 Июн 2018
Сообщения
121
Реакции
51
Баллы
28
Всем добрый день.
Ставлю постоянно послегол в бк 1хбет,но возникает вопрос с выводом.
Иногда вывод одобряется а иногда "вывод средств" заблокирован.
Кто знает в связи с чем один вывод бк пропускает а другой дает бан,у кого есть варианты по выводу после игры по послеголу?Готов поделится информацией о самом послеголе за информацию по выводу с подобных счетов.
Они не любят послегольщиков в любом случае. Для них это нечестная игра. Нет универсальной формулы, чтобы всегда давали без проблем выводить, тем более, если играешь на послеголах. Просто один раз не замечают, другой - заметили и бан влепили.
 
  • Like
Реакции: libra
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.191
Реакции
542
Баллы
113
Возраст
47
могу подсказать наблюдение , сам пользовался , частенько помогало, но поможет ли с послеголом не знаю, давно данную бк просто не посещал
 
f0cus364

f0cus364

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
30
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
могу подсказать наблюдение , сам пользовался , частенько помогало, но поможет ли с послеголом не знаю, давно данную бк просто не посещал
а что за наблюдение ?)
 
aleksandr2a

aleksandr2a

Букмекер
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
203
Реакции
60
Баллы
28
Возраст
28
чем делиться после голье? Открыть 2 бк и поставить ставку в один клик, и следить по зоне где быстрее загорится гол?А потом идти к гадалке узнавать заметила ли бк ставку после голье или нет( бан или нет?).Настолько тема древняя, лет 5 назад это секрет был, актуально было. Лупить на после голье, после окончания матча-тайма и лупить форы на последних атаках(угловых, штрафных).
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.599
Реакции
442
Баллы
83
Возраст
42
Послегол-утопия.100% инфа.Каждый может проверить.Бан незамедлительный
 
aleksandr2a

aleksandr2a

Букмекер
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
203
Реакции
60
Баллы
28
Возраст
28
Послегол-утопия.100% инфа.Каждый может проверить.Бан незамедлительный
Не ну раньше заходила тема хорошо, не знаю как в других конторах, но в марике и хбете четенько все было, помню сука на товарке хохлы играли на 90 мин 1-1 счет был, и одна забила команда, ибанул одним кликом в марике на победу той команды, как раз макс ставка была 2700 кеф 20 был, 54к получил, марик выплатил, по 6к выводил с ака.Сразу порезали акаунт, но было похер за акаунт, потом марик прохавал фишку, и начал беспощадно карать, тогда я как раз из багера перешел на вилки, на багах тоже хорошо получалось.Хотя сколько лет прошло, а марик особо не изменился, все те же дыры.
 
T

tabooboo

Гуру ставок
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
69
Реакции
16
Баллы
8
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Не ну раньше заходила тема хорошо, не знаю как в других конторах, но в марике и хбете четенько все было, помню сука на товарке хохлы играли на 90 мин 1-1 счет был, и одна забила команда, ибанул одним кликом в марике на победу той команды, как раз макс ставка была 2700 кеф 20 был, 54к получил, марик выплатил, по 6к выводил с ака.Сразу порезали акаунт, но было похер за акаунт, потом марик прохавал фишку, и начал беспощадно карать, тогда я как раз из багера перешел на вилки, на багах тоже хорошо получалось.Хотя сколько лет прошло, а марик особо не изменился, все те же дыры.
как карает? верифы кидает и тянет резину вместо 5 дней до 20 и больше дней, оправдываясь, что много проверок, ожидайте?
 
J

jenyalove

Новичок
Регистрация
18 Июл 2017
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
28
Напиши в телегу
@narasslabone
 
I

ikmedik

Новичок
Регистрация
28 Авг 2018
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
29
Есть решение проблемы. Не знаю поможет ли в данном случае, но можно попробывать. Стучи @ikmedik
 
E

evgen4444

Новичок
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
42
привет стучи, обсудим @albanec59
 

Similar Threads

bettacc78
Ответы
0
Просмотры
80
bettacc78
bettacc78
Goodwinn
Ответы
6
Просмотры
902
Goodwinn
Goodwinn
P
Ответы
1
Просмотры
1K
betkaserhio
B
V
Ответы
0
Просмотры
2K
victoryordeath
V
voicesports
Ответы
163
Просмотры
11K
mirvam
M