Послегол,Imggaming,Опережение.

A

arkal05

Новичок
Регистрация
30 Июн 2020
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
34
Ищу человека у которого доступ к опережающему источнику imggaming,либо другому похожему сервису.
(опережение по большому теннису должно быть на 2-3 секунды быстрее виллиам хил)
Betradar,RTC,Runningball,Inplay,Construct — меня не интересует,всё это у меня было.
Что я предлагаю?
Я предлагаю сотрудничество либо покупка или аренда ваших источников.
У меня есть большое количество надёжных аккаунтов в нескольких букмекерских контор, И самое главное,Способ Моментального Вывода Средств.
Сам я ставил послеголы и неплохо заработал,но букмекеры уже приняли меры по тем видам спорта/турниров,на которых я ставил.Некоторые ставки конечно и сейчас заходят,но это копейки по сравнению с предыдущем заработком.
Те кто в этой теме, хорошо знают что букмекер,как правило довольно быстро,(в течение одного-двух месяцев),вычисляет таких игроков (хотя баг в 1xBet гораздо дольше простоял :) ) ,и более пристально следит за теми видами спорта или турниров на которых были сделаны подобные ставки,но даже одного месяца хватит чтобы прилично заработать.
Мой Telegram : @arkal05
Если вы не согласны на сотрудничество,а хотите продать свой источник то сделка СТРОГО через ГАРАНТА,других вариантов я не рассматриваю.

Скамеров,попрошаек,"разведчиков" и т.д ,прощу не беспокоить.
P.S. В доказательстве моих слов, тем кто смогут доказать наличие нужных источников,я могу показать историю выводов в реальном времени.(без изменение кода элемента страницы или подобной х**ни).
 
SkyVeles

SkyVeles

Царь всея форума
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
855
Реакции
414
Баллы
63
«Влажные фантазии, у Лидии хламидии» 1-6 строчка

Пост начинается с шестой строчки.

внутри небрежно оставлен телеграмм

мамонтята вэлком
 

Similar Threads

Goodwinn
Ответы
6
Просмотры
902
Goodwinn
Goodwinn
P
Ответы
1
Просмотры
1K
betkaserhio
B
V
Ответы
0
Просмотры
2K
victoryordeath
V
voicesports
Ответы
163
Просмотры
11K
mirvam
M
Streamfactory_RU
Ответы
5
Просмотры
7K
Streamfactory_RU
Streamfactory_RU