Послегол от скаутов.

  • Автор темы madproblem
  • Дата начала
Shogun14

Shogun14

Проверенный продавец
Проверенный продавец
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
239
Реакции
97
Баллы
28
Сделок с гарантом
6
Статус
Проверен
R

RickOve

Начинающий Вилочник
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
34
Ооо, ребята уже сами себе пишут отзывы :biggrin:
Слышь бубь кнопочный)) ты сам наблюдал за их бесплатным матчем? Нет? Завали е;%:альник значит. Я также увидел эту тему здесь и без всяких оплат убедился в этом. 5 из 5 совпадений не бывает
 
П

падован

Начинающий Вилочник
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
15
Реакции
3
Баллы
3
Возраст
34
А разве это не палево для скаута сидеть с доп оборудованием?
 
betgrant

betgrant

Букмекер
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
215
Реакции
25
Баллы
28
Возраст
42
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Слышь бубь кнопочный)) ты сам наблюдал за их бесплатным матчем? Нет? Завали е;%:альник значит. Я также увидел эту тему здесь и без всяких оплат убедился в этом. 5 из 5 совпадений не бывает
Да что ты так напрягаешься? :biggrin: Твой акк на форуме создан после повления их тем. Кто тебе поверит?

Тут люди предложили через Гаранта или внести депозит, но твои друзья что-то на морозе ))
 
betgrant

betgrant

Букмекер
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
215
Реакции
25
Баллы
28
Возраст
42
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
А разве это не палево для скаута сидеть с доп оборудованием?
Да нет никаких скаутов и в помине. Что вы никак не раздуплитесь? Скаунты, которые работают на серьезные конторы, фиг такое прокрутят. Разве что от каких-то говно-контор, которые и деньги вам не выплатят. Откуда у этого школьника могут быть такие связи, чтобы он мог устроить скаутом в серьезную контору?
 
R

RickOve

Начинающий Вилочник
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
34
Смешно будет читать как ты переобуешься когда проверенный продавец затестит)))
 
betgrant

betgrant

Букмекер
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
215
Реакции
25
Баллы
28
Возраст
42
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
UglyTruth

UglyTruth

Новичок
Регистрация
5 Май 2018
Сообщения
9
Реакции
17
Баллы
3
Возраст
37
Да нет никаких скаутов и в помине. Что вы никак не раздуплитесь? Скаунты, которые работают на серьезные конторы, фиг такое прокрутят. Разве что от каких-то говно-контор, которые и деньги вам не выплатят. Откуда у этого школьника могут быть такие связи, чтобы он мог устроить скаутом в серьезную контору?
Все букмекеры покупают софт для лайва типа betradar, betconstuctor,sbtech и.тд и тп. и платят им ежемесячно не малые деньги. Какие нах скауты. Только бук с мировым именем может иметь своего и он явно не из этих пацанов. Дай им просто срубить бабла с очередной порции лохов которые с удовольствиям отдатут их веря в добрых и безкорыстных людей. Просто дичь.
 
  • Like
Реакции: Hunter19
N

nextgoalfeed

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2019
Сообщения
7
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
25
Проверил кто-нибудь?
 
R

reblast

Новичок
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
28
Ребят кому нужен доступ к бетрадару или ртс пишите @reblast
 
Shogun14

Shogun14

Проверенный продавец
Проверенный продавец
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
239
Реакции
97
Баллы
28
Сделок с гарантом
6
Статус
Проверен
Вообщем сделали мне личный кабинет скаута) Послегола в нём нет, как говорит автор, пока ему не занесешь денег, потом есть, но это на мой взгляд не точно) . Автор мне показался мутным, сначало в лс отправляет, потом в телегу, от неудобных вопросов просто уходит в сторону. Думайте сами, я не рекомендую)

P.S. прилагаю скрины переписки с автором, затер "интелектуальную собственность" автора)
 

Вложения

  • 246,7 KB Просмотры: 59
  • 198,2 KB Просмотры: 58
  • 264,6 KB Просмотры: 54
  • 192 KB Просмотры: 53
  • 277,7 KB Просмотры: 54
  • 250,5 KB Просмотры: 55
  • 257,8 KB Просмотры: 56
  • Like
Реакции: Twin2905 и Oleg52
sova2022

sova2022

VIP пользователь
Команда форума
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
1.047
Реакции
767
Баллы
113
Возраст
37
сама по себе тема обсурдна, есть успешная команда по послеголу, есть возможности втуливать своих скаутов, но сука не хватает 3х человек, нигде их не найти как на этом форуме
 
betgrant

betgrant

Букмекер
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
215
Реакции
25
Баллы
28
Возраст
42
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.588
Реакции
439
Баллы
83
Возраст
43
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.588
Реакции
439
Баллы
83
Возраст
43
Вывести его на чистую воду. У нас тут, на форуме это не сложно.
 
Tomorrow

Tomorrow

Начинающий Вилочник
Регистрация
9 Ноя 2019
Сообщения
21
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
30
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
А не обычный ли это вордпресс?
 
Shogun14

Shogun14

Проверенный продавец
Проверенный продавец
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
239
Реакции
97
Баллы
28
Сделок с гарантом
6
Статус
Проверен
betgrant

betgrant

Букмекер
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
215
Реакции
25
Баллы
28
Возраст
42
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
betgrant

betgrant

Букмекер
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
215
Реакции
25
Баллы
28
Возраст
42
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Смешно будет читать как ты переобуешься когда проверенный продавец затестит)))
Ну что? Кто затестил? Не вижу пока вообще оснований, чтобы переобуться.
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.588
Реакции
439
Баллы
83
Возраст
43
Все букмекеры покупают софт для лайва типа betradar, betconstuctor,sbtech и.тд и тп. и платят им ежемесячно не малые деньги. Какие нах скауты. Только бук с мировым именем может иметь своего и он явно не из этих пацанов. Дай им просто срубить бабла с очередной порции лохов которые с удовольствиям отдатут их веря в добрых и безкорыстных людей. Просто дичь.
Никакой бук не покупает сканеры это 100%,бетрадары тоже, это им не нужно.Им хватает инструмента чтоб выявлять неугодных.Там где вообще похрен, где кидают и не выплачивают-там понятно всё.
К чему ты тут вставил мои слова?
А ты сам пораскинь к чему я вставил твои слова. Почему ты написал не про то что тебя хотят вывести на чистую воду? А написал тупо вопрос:"К чему ты вставил мои слова?".
Если ты тот кого не любят большенство, то я иду в правильном направлении. Если я ошибаюсь(скорее не ошибаюсь с вероятностью 90%) То тогда чувак ты обречён на дискуссии как минимум.Повторюсь,я не ищу в людях косяки, вы сами эти косяки создаёте.
 

Similar Threads

Goodwinn
Ответы
6
Просмотры
991
Goodwinn
Goodwinn
P
Ответы
1
Просмотры
1K
betkaserhio
B
V
Ответы
0
Просмотры
2K
victoryordeath
V
voicesports
Ответы
163
Просмотры
12K
mirvam
M
Streamfactory_RU
Ответы
5
Просмотры
7K
Streamfactory_RU
Streamfactory_RU