Послегол трансляции!

sten

sten

Начинающий Вилочник
Регистрация
30 Сен 2020
Сообщения
22
Реакции
6
Баллы
3
upd Всем привет. Так сложилось что трансляции мы давать пока что не сможем, но мы по прежнему будем рады видеть вас в нашем теперь уже открытом чате. Объявления и околопослегольные мысли в слух). Переходи по ссылке и присоединяйся к нам сейчас! ( В тг орудуют мошенники прикрываясь нашим именем, мы только по адресу ниже и ни какому иному!)

Все вопросы сразу сюда - @CaptigersPG .
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Orsy_Fox
sten

sten

Начинающий Вилочник
Регистрация
30 Сен 2020
Сообщения
22
Реакции
6
Баллы
3
upd Ребят, добро пожаловать к нам в чат - CaptigersPG
 
Последнее редактирование:
A

Alekss777

Начинающий Вилочник
Регистрация
9 Сен 2020
Сообщения
10
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
39
Прежде чем покупать,зайдите на вилочник,хотя и так все понятно
 
libra

libra

послегол
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
233
Реакции
68
Баллы
28
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: sten
sten

sten

Начинающий Вилочник
Регистрация
30 Сен 2020
Сообщения
22
Реакции
6
Баллы
3
Ребят, добро пожаловать к нам в чат - CaptigersPG
 
Последнее редактирование:
sten

sten

Начинающий Вилочник
Регистрация
30 Сен 2020
Сообщения
22
Реакции
6
Баллы
3
И что тебе понятно??? То что на задержке в 13 сек ты не можешь проставить.это твои проблемы
Спасибо за поддержку! Хотя Вы рискуете оказаться в тех самых "подставных клоунах":dirol:
 
sten

sten

Начинающий Вилочник
Регистрация
30 Сен 2020
Сообщения
22
Реакции
6
Баллы
3
Хотелось отметить что тг чат временно прекращает регистрацию новых пользователей в целях безопасности! О возобновлении напишем здесь же.
 
Последнее редактирование:
sten

sten

Начинающий Вилочник
Регистрация
30 Сен 2020
Сообщения
22
Реакции
6
Баллы
3
Чат открыт! Добро пожаловать!
 
Russel_beastbook

Russel_beastbook

Новичок
Регистрация
19 Апр 2020
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
32
Че вы доеб*ались до этой Франции и весь трафик льете на одну лигу!? Работал себе спокойно, пару месяцев, как появились такие умники, которые сливают. Я знаю откуда вы берете трансы, есть как минимум еще 7-8 лиг с трансами, но вы берете и убиваете целенаправленно тему. Если работаете, то блять не мешайте другим, раскидайте трафик, если конечно ума хватит найти другие трансляции. И если вам говорят что это спутниковые трансляции, не верьте ребят) Это них?я не спутник даже близко, все намнооого проще
 
Последнее редактирование:
E

Elaiver

Начинающий Вилочник
Регистрация
4 Мар 2020
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
33
Че вы доеб*ались до этой Франции и весь трафик льете на одну лигу!? Работал себе спокойно, пару месяцев, как появились такие умники, которые сливают. Я знаю откуда вы берете трансы, есть как минимум еще 7-8 лиг с трансами, но вы берете и убиваете целенаправленно тему. Если работаете, то блять не мешайте другим, раскидайте трафик, если конечно ума хватит найти другие трансляции. И если вам говорят что это спутниковые трансляции, не верьте ребят) Это них?я не спутник даже близко, все намнооого проще
Они народ в чате разводят,мол договариваются за трансляцию с профессиональным источником и платят за неё деньги :ahaha:
 
sten

sten

Начинающий Вилочник
Регистрация
30 Сен 2020
Сообщения
22
Реакции
6
Баллы
3
Чат открыт! Добро пожаловать!
 
sten

sten

Начинающий Вилочник
Регистрация
30 Сен 2020
Сообщения
22
Реакции
6
Баллы
3
Они народ в чате разводят,мол договариваются за трансляцию с профессиональным источником и платят за неё деньги :ahaha:
Даже близко нет такого) Всем было объявлено с самого начала о наших источниках. Так что не в кассу, сори
 
Последнее редактирование:
sten

sten

Начинающий Вилочник
Регистрация
30 Сен 2020
Сообщения
22
Реакции
6
Баллы
3
Че вы доеб*ались до этой Франции и весь трафик льете на одну лигу!? Работал себе спокойно, пару месяцев, как появились такие умники, которые сливают. Я знаю откуда вы берете трансы, есть как минимум еще 7-8 лиг с трансами, но вы берете и убиваете целенаправленно тему. Если работаете, то блять не мешайте другим, раскидайте трафик, если конечно ума хватит найти другие трансляции. И если вам говорят что это спутниковые трансляции, не верьте ребят) Это них?я не спутник даже близко, все намнооого проще
Источник общедоступный? В чём претензия? Покажите эксклюзивное право на источник и мы удалимся с вашего пути) А сейчас ваши "предъявы" выглядят как "плач Ярославны" о том, что кто-то раскопал ваш "секретик" и забрал от туда все фантики:). Да и не столько трафика льётся от нас что-бы наводить шум) поверьте. Так что если работаете то работайте дальше себе спокойно и по меньше заглядывайте в чужие карманы.

ps Кстати вы сами форсите эту тему о Французах тут:clapping:
 
libra

libra

послегол
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
233
Реакции
68
Баллы
28
Че вы доеб*ались до этой Франции и весь трафик льете на одну лигу!? Работал себе спокойно, пару месяцев, как появились такие умники, которые сливают. Я знаю откуда вы берете трансы, есть как минимум еще 7-8 лиг с трансами, но вы берете и убиваете целенаправленно тему. Если работаете, то блять не мешайте другим, раскидайте трафик, если конечно ума хватит найти другие трансляции. И если вам говорят что это спутниковые трансляции, не верьте ребят) Это них?я не спутник даже близко, все намнооого проще
Работать тебе видетели мешают....с таким подходом к делу можно всех обвинять.Я ставил на послегол еще 6 лет назад,зачем вы лезете в мою тему и мешаете мне работать?))))Занимайтесь чем-то другим послегол это моя фишка)))), Дружище в этом мире во всем есть конкуренция,и все с часом меняется:За эти 6 лет Илон Маск запустил Теслу в космос,Россия оттяпала Крым в Украины.И с чего ты взял что в послеголе все будет годами работать неизменно как швейцарские часики???Да я сам не против, чтобы работать как прежде месяцами на одномм аккаунте и по безплатному источнику.Но увы так не бывает
 
  • Like
Реакции: sten
libra

libra

послегол
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
233
Реакции
68
Баллы
28
Они народ в чате разводят,мол договариваются за трансляцию с профессиональным источником и платят за неё деньги :ahaha:
А в чем собственно розвод??? Тебе не все равно платят они за трансляцию или нет???Мне все равно.Мне дают трансляцию по который есть задержка с буком.Я с этого могу зароботать и готов за это заплатить(кстати цены у них копеечные)А откуда они берут и платят за это или нет мне глубоко плевать. Ели человек тебе продает грибы на рынке ты за них платишь.Тыж не будешь говорить,а ты их в лесу безплатно насоберал отдай и мне безплатно.Не хочешь платить иди в лес и сам соберай
 
E

Elaiver

Начинающий Вилочник
Регистрация
4 Мар 2020
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
33
А в чем собственно розвод??? Тебе не все равно платят они за трансляцию или нет???Мне все равно.Мне дают трансляцию по который есть задержка с буком.Я с этого могу зароботать и готов за это заплатить(кстати цены у них копеечные)А откуда они берут и платят за это или нет мне глубоко плевать. Ели человек тебе продает грибы на рынке ты за них платишь.Тыж не будешь говорить,а ты их в лесу безплатно насоберал отдай и мне безплатно.Не хочешь платить иди в лес и сам соберай
Дружище,искренне за тебя рад.Тут смысл в том что эту трансляцию спокойно можно достать бесплатно и много мозгов для этого не нужно.Просто зачем обманывать клиентов и говорить что эти трансляции они берут через дорогостоящий скаут сервис.Тема это давняя и доят её уже прилично времени
 
libra

libra

послегол
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
233
Реакции
68
Баллы
28
Дружище,искренне за тебя рад.Тут смысл в том что эту трансляцию спокойно можно достать бесплатно и много мозгов для этого не нужно.Просто зачем обманывать клиентов и говорить что эти трансляции они берут через дорогостоящий скаут сервис.Тема это давняя и доят её уже прилично времени
Я тоже за тебя рад что ты можешь найти все безплатно.Я например не могу(а иногда просто не хватает времени все самому искать) и если есть такой канал что может найти за меня,то не вижу в этом никакой проблемы чтобы за него заплатить.
 
sten

sten

Начинающий Вилочник
Регистрация
30 Сен 2020
Сообщения
22
Реакции
6
Баллы
3
upd Ребят, добро пожаловать к нам в чат - CaptigersPG
 
Последнее редактирование:
sten

sten

Начинающий Вилочник
Регистрация
30 Сен 2020
Сообщения
22
Реакции
6
Баллы
3
Дружище,искренне за тебя рад.Тут смысл в том что эту трансляцию спокойно можно достать бесплатно и много мозгов для этого не нужно.Просто зачем обманывать клиентов и говорить что эти трансляции они берут через дорогостоящий скаут сервис.Тема это давняя и доят её уже прилично времени
Вы пьяные там что ли все:big_boss:? Никто и нигде не говорил что у нас Магнус идёт от скаутов! Повторяю ещё раз, по источникам всё разъяснялось населению! Что с вами не так? Одним скам мерещится, но уже дружно замолчали, скама нет. Более того. Были даже возвраты денег недавно по неудачной трансляции, докажет хоть кто! Кто-то, где-то возвращает деньги сегодня в данной нише!!? Другим ещё что-то. Да, сейчас проблемы с источником и по этому остаётся только Магнус. Если решим проблемы то начнём транслировать дальше что-то другое. Магнуса скорее всего будем давать бесплатно! На этом считаю все выяснения законченными. Спасибо за уделённое нам время!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: libra

Similar Threads

Goodwinn
Ответы
6
Просмотры
906
Goodwinn
Goodwinn
P
Ответы
1
Просмотры
1K
betkaserhio
B
V
Ответы
0
Просмотры
2K
victoryordeath
V
voicesports
Ответы
163
Просмотры
11K
mirvam
M
Streamfactory_RU
Ответы
5
Просмотры
7K
Streamfactory_RU
Streamfactory_RU