maxidrom

maxidrom

Букмекер
Регистрация
21 Окт 2016
Сообщения
137
Реакции
42
Баллы
28
Возраст
34
Считаю что в ппс ставить не целесообразно,комфортно полайвить все равно не удастся(слишком много нюансов)разве что прематч крупные суммы на топовые события либо на виды спорта которых нет в сканерах. Если вас спалят в будке,онлайн счет на эти же данные долго не проживет если не словит порезку сразу ИМХО
 
S

Samurai

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2016
Сообщения
9
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
33
Считаю что в ппс ставить не целесообразно,комфортно полайвить все равно не удастся(слишком много нюансов)разве что прематч крупные суммы на топовые события либо на виды спорта которых нет в сканерах. Если вас спалят в будке,онлайн счет на эти же данные долго не проживет если не словит порезку сразу ИМХО
Я не собираюсь лайвить в будке. Одну две вилки в день в прематче
 
shokomen

shokomen

Букмекер
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
280
Реакции
187
Баллы
43
Возраст
37
Я не собираюсь лайвить в будке. Одну две вилки в день в прематче
Всё ровно спалят хоть 1 вилку в день ! Если будешь одну вилку и 20 ставок тогда может и поживёт счёт но не факт !!!
 
maxidrom

maxidrom

Букмекер
Регистрация
21 Окт 2016
Сообщения
137
Реакции
42
Баллы
28
Возраст
34
Я не собираюсь лайвить в будке. Одну две вилки в день в прематче
Плюсовой счет сразу попадет на проверку,а там Вам без труда будет присвоено клеймо вилочника,что касаемо БС они походу сканируют досканально все счета,поэтому даже минусовой счет будет быстро предречен.
 
maxidrom

maxidrom

Букмекер
Регистрация
21 Окт 2016
Сообщения
137
Реакции
42
Баллы
28
Возраст
34
Еще раз повторюсь ставьте на топовые события где в потоке ставок в Вас трудно будет распознать вилочника либо на виды спорта которых нет в сканерах,тут можно смело грузить прематч вилки.
 
Денис

Денис

Гуру ставок
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
89
Реакции
17
Баллы
8
Ребят, вопрос не по теме, но подскажите пожалуйста. А иксставка и иксбет это близнецы? Т.е. могу ли я иметь аккаунт и там и там? И кто-нибудь вообще вилковал на иксставке?
 
ProStata

ProStata

Царь всея форума
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
534
Реакции
573
Баллы
93
Возраст
35
Ребят, вопрос не по теме, но подскажите пожалуйста. А иксставка и иксбет это близнецы? Т.е. могу ли я иметь аккаунт и там и там? И кто-нибудь вообще вилковал на иксставке?
можешь и там, и там
иксставка входит в цупис, соответсвенно легальная БК на тер. РФ
 
Денис

Денис

Гуру ставок
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
89
Реакции
17
Баллы
8
можешь и там, и там
иксставка входит в цупис, соответсвенно легальная БК на тер. РФ
Т.е. меня заблокировали на иксбете, я могу спокойно идти на икставку? И не знаешь, какие там могут быть проблемы?
 
М

михаил55405

Guest
На 100% согласен !!! В кассе можно ночь повилковать а на следующий день отказ без объяснения причин !!! Хорошими деньгами есть смысл водить дропов (менее 10т.р за вечер я не зарабатывал таким способом) !!!!!!!!!!!!!
 
М

михаил55405

Guest
На 100% согласен !!! В кассе можно ночь повилковать а на следующий день отказ без объяснения причин !!! Хорошими деньгами есть смысл водить дропов (менее 10т.р за вечер я не зарабатывал таким способом) !!!!!!!!!!!!!
Привет,что значит выражение хорошими деньгами водить дропов?
 
ProStata

ProStata

Царь всея форума
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
534
Реакции
573
Баллы
93
Возраст
35
Привет,что значит выражение хорошими деньгами водить дропов?
смысл в том, что если ты хорошо зарабатываешь данным способом, то есть смысл находить/водить дропов (конечно же за какой то процент от выручки, либо за сдельную работу)
 
  • Like
Реакции: danvir
I

ivan1990

Новичок
Регистрация
21 Янв 2017
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
33
Ребят всем привет) Практикую пред матч вилки в ппс
мне нужна одна вилка за день или даже два, но с хорошими лимитами
 
C

czar111111111

Guest
а если вилковать только на топ матчи в ппс?оба плеча ставить в ппс,как быстро вычислят?кто так ставит?
 
Mr.X

Mr.X

Вилочник
Регистрация
23 Янв 2017
Сообщения
29
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
34
Ребят а какой % вилки получается ловить на прематч вилках в ППС?
 
shokomen

shokomen

Букмекер
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
280
Реакции
187
Баллы
43
Возраст
37
Ребят а какой % вилки получается ловить на прематч вилках в ППС?
На данный момент я не работаю по прематч но раньше % был примерно такой же как на Live . Друг сейчас работает берёт от 5% до 12%
 
  • Like
Реакции: Mr.X
P

P0ker5tar5

Начинающий Вилочник
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
11
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
38
Ребят а если на три исхода вилковать, как в лайве так и в ппс, палево думаю значительно меньше будет. Как думаете??
 
shokomen

shokomen

Букмекер
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
280
Реакции
187
Баллы
43
Возраст
37
Говноконторы наши от Зенита(ППС) , 1хбета(ППС) , бетсити (ППС) , Олимп , Лига-Ставок , марафон . Зенит создал ему проблем а остальные на удивление его терпят . Даже 1хбет только КФ порезал.
 
Эндрю

Эндрю

Начинающий Вилочник
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
33
Да да 1хставка коэффициенты режут конкретно и максимальную ставку тоже режут
Я вилковал в ППС на прематч две недели продержался
 

Similar Threads

В
Ответы
5
Просмотры
467
ВладимирS
В
F
  • FaMaSss
Ответы
2
Просмотры
1K
FaMaSss
F
Zoll
Ответы
0
Просмотры
2K
Zoll
Zoll
S
Ответы
2
Просмотры
3K
Махамед Балкаров
М