Процедуры перед регистрацией дропа.

  • Автор темы bodikcs
  • Дата начала
Ronarii

Ronarii

Гуру ставок
Регистрация
22 Май 2017
Сообщения
91
Реакции
39
Баллы
18
Возраст
39
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Мозги поменяйте себе все
 
godaID85

godaID85

Не Новичок
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
299
Реакции
70
Баллы
28
вы о чем? какая гео лакация? им это не нужно.они распознают с момента первого мульти аккаунта. начиная с приметивных джава скриптов которые присвоенны вашей системе на компе,,,,,, и кончая индивидуальностью браузера так называемые отпечатки браузера. пример: при регистрации на сайте Fonbet-а в месте со мной сидели еще 13 сайтов из них половина для сбора статистики,другая половина сбор инфы. так что вилкуйте как можете пока есть возможность. (не доверчивым могу скинуть дополнения которые выявляют такие субъекты интернета.)
 
Rassen.sb

Rassen.sb

Букмекер
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
150
Реакции
48
Баллы
28
Возраст
33
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
вы о чем? какая гео лакация? им это не нужно.они распознают с момента первого мульти аккаунта. начиная с приметивных джава скриптов которые присвоенны вашей системе на компе,,,,,, и кончая индивидуальностью браузера так называемые отпечатки браузера. пример: при регистрации на сайте Fonbet-а в месте со мной сидели еще 13 сайтов из них половина для сбора статистики,другая половина сбор инфы. так что вилкуйте как можете пока есть возможность. (не доверчивым могу скинуть дополнения которые выявляют такие субъекты интернета.)
Главное обои перекеить. Остальное все хуйня
 
  • Like
Реакции: HEADSHOTMASHINE
Happy

Happy

Букмекер
Регистрация
30 Апр 2017
Сообщения
462
Реакции
66
Баллы
28
Возраст
43
вы о чем? какая гео лакация? им это не нужно.они распознают с момента первого мульти аккаунта. начиная с приметивных джава скриптов которые присвоенны вашей системе на компе,,,,,, и кончая индивидуальностью браузера так называемые отпечатки браузера. пример: при регистрации на сайте Fonbet-а в месте со мной сидели еще 13 сайтов из них половина для сбора статистики,другая половина сбор инфы. так что вилкуйте как можете пока есть возможность. (не доверчивым могу скинуть дополнения которые выявляют такие субъекты интернета.)
Вот включится камера на ноуте, а обои не переклеены, что будешь делать?
 
  • Like
Реакции: HEADSHOTMASHINE
Ronarii

Ronarii

Гуру ставок
Регистрация
22 Май 2017
Сообщения
91
Реакции
39
Баллы
18
Возраст
39
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
godaID85

godaID85

Не Новичок
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
299
Реакции
70
Баллы
28
Вот включится камера на ноуте, а обои не переклеены, что будешь делать?
меня в каждой бк знают в лицо.знают вес рост анализы и т.д. я это к чему говирю: учитесь применять их правила и пункты правил против них. а то так насиления мира не хватит.
 
godaID85

godaID85

Не Новичок
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
299
Реакции
70
Баллы
28
нет обои переклеивать не буду. рисунок на них слишком охуит....й
 
Ronarii

Ronarii

Гуру ставок
Регистрация
22 Май 2017
Сообщения
91
Реакции
39
Баллы
18
Возраст
39
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
godaID85

godaID85

Не Новичок
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
299
Реакции
70
Баллы
28
скрин выкладывать не буду. здесь обсуждаются общественные вопросы,предложения,учатся,делятся,получают и применяют опыт в сфере бэтинга. и ради этого я зарегистрировался на форуме. или я ошибся?
 
Happy

Happy

Букмекер
Регистрация
30 Апр 2017
Сообщения
462
Реакции
66
Баллы
28
Возраст
43
скрин выкладывать не буду. здесь обсуждаются общественные вопросы,предложения,учатся,делятся,получают и применяют опыт в сфере бэтинга. и ради этого я зарегистрировался на форуме. или я ошибся?
Делятся неохотно
Глупый вопрос, ты помойму не понимаешь на каком форуме находишься, здесь не только школьники руками по клаве стучат, а некоторые зарабатывают на вилках неплохие деньги и никто тебе не будет сливать свои нароботки по конторам. Гугли
 
godaID85

godaID85

Не Новичок
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
299
Реакции
70
Баллы
28
ты сколько занимаешься вилками?
 
Happy

Happy

Букмекер
Регистрация
30 Апр 2017
Сообщения
462
Реакции
66
Баллы
28
Возраст
43
Я с перерывами. Немного выигрываю и по телочкам. Бабки кончаются, возвращаюсь хд
 
  • Like
Реакции: Chern76
godaID85

godaID85

Не Новичок
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
299
Реакции
70
Баллы
28
я без перерывов. по 12-18 часов в день. 6-7 дней в неделю. около 4-5 лет. зарабатываю (не выигрываю) сколько нужно. по телкам не шарюсь,так как человек семейный. про бабки сам понимаешь. разница между мной и тобой очевидна,что ты являешься потребителем (не огорчайся я не хочу тебя обидеть) данной инфы о заработке так как удовлетворяешь только свои интересы.(и то время от времени) на счет того что здесь ,,делятся не охотно инфой по бетингу,, ни уже ли я буду свой личный опыт выносить в общественные массы,ты сам должен это понимать.--это форум--здесь задают вопросы,потом их обсуждают,собирают картину действий и применяют ее на практике.только так ты сможешь приобрести этот ,,каварный,, опыт
 
Happy

Happy

Букмекер
Регистрация
30 Апр 2017
Сообщения
462
Реакции
66
Баллы
28
Возраст
43
Это моя пора, потом мне эти гуляния уже не нужны будут
 
Happy

Happy

Букмекер
Регистрация
30 Апр 2017
Сообщения
462
Реакции
66
Баллы
28
Возраст
43
Мошенничеством я занимаюсь год с копейками, а в сфере беттинга около 4 лет
 
Z

Zedaz88

Модератор
Команда форума
Модератор
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
218
Реакции
275
Баллы
63
я без перерывов. по 12-18 часов в день. 6-7 дней в неделю. около 4-5 лет. зарабатываю (не выигрываю) сколько нужно. по телкам не шарюсь,так как человек семейный. про бабки сам понимаешь. разница между мной и тобой очевидна,что ты являешься потребителем (не огорчайся я не хочу тебя обидеть) данной инфы о заработке так как удовлетворяешь только свои интересы.(и то время от времени) на счет того что здесь ,,делятся не охотно инфой по бетингу,, ни уже ли я буду свой личный опыт выносить в общественные массы,ты сам должен это понимать.--это форум--здесь задают вопросы,потом их обсуждают,собирают картину действий и применяют ее на практике.только так ты сможешь приобрести этот ,,каварный,, опыт
не трать свое время на долбоеба, до него все равно не дойдет
А если я скажу, что работал в 2-х конторах и 1-на из которых с оценкой 5???
Зачем? Мне дурачком прикидываться удобнее
 

Similar Threads

yourmailetnn
Ответы
0
Просмотры
43
yourmailetnn
yourmailetnn
L
Ответы
2
Просмотры
305
Leviathan
L
Radostnyy
Ответы
5
Просмотры
447
Radostnyy
Radostnyy
K
Ответы
18
Просмотры
938
kiilomenriq
K
Bloodbonour
Ответы
0
Просмотры
335
Bloodbonour
Bloodbonour