Проверено Продаю минусовые аккаунты бк ! веду сотрудничество с профессионалами!!

skviolin

skviolin

Проверенный продавец
Проверенный продавец
Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
71
Реакции
0
Баллы
6
skviolin

skviolin

Проверенный продавец
Проверенный продавец
Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
71
Реакции
0
Баллы
6
skviolin

skviolin

Проверенный продавец
Проверенный продавец
Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
71
Реакции
0
Баллы
6
Есть хорошие поступления !
 
Topol

Topol

Селлер бет365+нетеллер
Проверенный продавец
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
177
Реакции
11
Баллы
18
Возраст
34
Сделок с гарантом
1
Вы работаете ? пишу в тг, не отвечаете
 
ArtemPO

ArtemPO

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
34
Здравствуйте! Есть ли в наличие аккаунты 1xbet, париматч, марафон? И сколько стоят?
 
skviolin

skviolin

Проверенный продавец
Проверенный продавец
Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
71
Реакции
0
Баллы
6
Работаем
 
skviolin

skviolin

Проверенный продавец
Проверенный продавец
Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
71
Реакции
0
Баллы
6
Появились хорошие аккаунты)
 
skviolin

skviolin

Проверенный продавец
Проверенный продавец
Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
71
Реакции
0
Баллы
6
Обращайтесь
 
skviolin

skviolin

Проверенный продавец
Проверенный продавец
Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
71
Реакции
0
Баллы
6
Появился счёт бетсити -3 млн
 
skviolin

skviolin

Проверенный продавец
Проверенный продавец
Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
71
Реакции
0
Баллы
6
Приглашаю к сотрудничеству догеров ! в данный момент работаю с двумя! от меня проставка ваших игр , прибыль делим 50 на 50
 
stonedogg

stonedogg

---
Регистрация
15 Окт 2018
Сообщения
51
Реакции
16
Баллы
8
прибыль делим 50 на 50
ахахаха ебанутые клоуны какой мудак будет отдавать половину прибыли когда математически выгоднее минусовой акк выкупить и самому проставлять, не бывает таких процентов, 20-30% максимум

// ничего против тс не имею - продавец отличный, но про половину прибыли это смех
 
  • Like
Реакции: skviolin
skviolin

skviolin

Проверенный продавец
Проверенный продавец
Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
71
Реакции
0
Баллы
6
ахахаха ебанутые клоуны какой мудак будет отдавать половину прибыли когда математически выгоднее минусовой акк выкупить и самому проставлять, не бывает таких процентов, 20-30% максимум

// ничего против тс не имею - продавец отличный, но про половину прибыли это смех
Спасибо, я ценю ваш отзыв,но можно было бы более культурно и красиво изложить свою мысль, я работаю в данный момент с двумя догерами и именно по этой схеме , прибыль делится 50 на 50. Выкупить минусовой акк вполне реально , тоже согласна,но людям легче не заморачиваться и зарабатывать деньги,чем тратить время на покупку,на проставки, на верифы.
 
skviolin

skviolin

Проверенный продавец
Проверенный продавец
Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
71
Реакции
0
Баллы
6
Открыта к сотрудничеству с профессионалами
 
B

bogorsar

Начинающий Вилочник
Регистрация
10 Окт 2019
Сообщения
20
Реакции
3
Баллы
3
Возраст
41
Сделок с гарантом
2
Мне тоже не верится что кто то проставляет за 50 процентов,бывают конечно прецеденты,но редко кто согласится на такое,сам с удовольствием расставляю все за 30% и даже иногда кажется что мне слегка переплачивают)) все же даже доги иногда не за ходят не бывает 100 процентных заходов
 
skviolin

skviolin

Проверенный продавец
Проверенный продавец
Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
71
Реакции
0
Баллы
6
Мне тоже не верится что кто то проставляет за 50 процентов,бывают конечно прецеденты,но редко кто согласится на такое,сам с удовольствием расставляю все за 30% и даже иногда кажется что мне слегка переплачивают)) все же даже доги иногда не за ходят не бывает 100 процентных заходов

Здравствуйте,вы очень зря думаете что не бывает 100% заходов)
 
B

bogorsar

Начинающий Вилочник
Регистрация
10 Окт 2019
Сообщения
20
Реакции
3
Баллы
3
Возраст
41
Сделок с гарантом
2
Не бывает, это факт всегда есть форс мажор особенно в командных видах спорта, в тенисе тоже иногда интересы не совпадают.)
 
skviolin

skviolin

Проверенный продавец
Проверенный продавец
Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
71
Реакции
0
Баллы
6
Не бывает, это факт всегда есть форс мажор особенно в командных видах спорта, в тенисе тоже иногда интересы не совпадают.)

Наверно мне виднее , чем вам? Раз я работаю именно в этой сфере, считаю не уместным спорить. Оставайтесь при своем мнение.
 
B

bogorsar

Начинающий Вилочник
Регистрация
10 Окт 2019
Сообщения
20
Реакции
3
Баллы
3
Возраст
41
Сделок с гарантом
2
Ну конечно виднее, ещё может найдётся хоть один человек в мире кто скажет что бывает 100 процентные заходы? Всегда есть технические накладки и элементы случайности и глупо это отрицать
Если у вас есть 100 процентные матчи скидывайте их мне буду платить 50-100к за матч. Если не пройдёт то с вас 200к. К гаранту идём?
 
skviolin

skviolin

Проверенный продавец
Проверенный продавец
Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
71
Реакции
0
Баллы
6
Ну конечно виднее, ещё может найдётся хоть один человек в мире кто скажет что бывает 100 процентные заходы? Всегда есть технические накладки и элементы случайности и глупо это отрицать
Если у вас есть 100 процентные матчи скидывайте их мне буду платить 50-100к за матч. Если не пройдёт то с вас 200к. К гаранту идём?
Я не говорила что они есть у меня, есть у человека с кем я работаю. Это не выгодно скидывать вам за 100к)
 

Similar Threads

bettacc78
Ответы
0
Просмотры
86
bettacc78
bettacc78
Optimum Accs
Ответы
6
Просмотры
641
Optimum Accs
Optimum Accs
K
Ответы
16
Просмотры
713
kiilomenriq
K
Bloodbonour
Ответы
0
Просмотры
317
Bloodbonour
Bloodbonour