Продам аккаунт фонбет.ру минус 10 млн.руб

  • Автор темы Артём_photo_pass
  • Дата начала
F

Forkskiller

Проверенный продавец
Проверенный продавец
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
132
Реакции
38
Баллы
1
Возраст
30
Сделок с гарантом
1
Статус
Проверен
Синий больше года живёт на лайв вилках. Акку больше 5 лет .Зачем строить догадки,если сами не пробовали. Немного включив голову, все работает.
P.S. Второй такой же акк (регались с другом в один в свое время,потом он ушел поранить на "самого надёжного букмекера СНГ" ,акк я забрал себе) продал за 30 к около года назад,живёт так же как и мой. Т.е. по сей день.
 
F

Forkskiller

Проверенный продавец
Проверенный продавец
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
132
Реакции
38
Баллы
1
Возраст
30
Сделок с гарантом
1
Статус
Проверен
такая же херня. совсем недавно купил цупис фон за 5к, очень сливной, год ему. за несколько ставок порезали, даже не окупил себя. год назад покупал у него же синий фон и то 4 месяца прожил.
хотя я недавно перешел с позитива на форкс, закралось подозрение у меня что с форкса режут куда быстрее....
Ты после сброса браузера+железо , проверяешь сгенерированную виртуалку? Режет быстрее антифрод,потому что у форкса рандомно генерируется железо. Иногда с косяками,которые сразу после регистрации привлекают внимание БК. Ты вилкуешь и как итог ,порезка быстрее.
 
Артём_photo_pass

Артём_photo_pass

Гуру ставок
Регистрация
16 Мар 2019
Сообщения
94
Реакции
2
Баллы
8
Возраст
32
Сделок с гарантом
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Счёт продан
закройте пожалуйста тему
 
rodelero

rodelero

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
669
Реакции
161
Баллы
43
Возраст
35
Ты после сброса браузера+железо , проверяешь сгенерированную виртуалку? Режет быстрее антифрод,потому что у форкса рандомно генерируется железо. Иногда с косяками,которые сразу после регистрации привлекают внимание БК. Ты вилкуешь и как итог ,порезка быстрее.
а где там можно посмотреть? там можно только свой юзерагент указать и все-это версия браузера-про это ты имеешь ввиду?
меня на этом же форксе марафон цупис на депозите забанил сразу без ставок, уже 2 недели вывести не могу, хоть и дроп ручной. там я указал новую версию хрома тогда в юзерагенте, еще им в поддержку форкса писал этот юзерагент говорят что все нормально.
 
F

Forkskiller

Проверенный продавец
Проверенный продавец
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
132
Реакции
38
Баллы
1
Возраст
30
Сделок с гарантом
1
Статус
Проверен
а где там можно посмотреть? там можно только свой юзерагент указать и все-это версия браузера-про это ты имеешь ввиду?
меня на этом же форксе марафон цупис на депозите забанил сразу без ставок, уже 2 недели вывести не могу, хоть и дроп ручной. там я указал новую версию хрома тогда в юзерагенте, еще им в поддержку форкса писал этот юзерагент говорят что все нормально.
Братан, блок при депозите - спалили по тех,части. Чекнуть систему можно ,как вариант ,на fakevision .самый простой способ. Все завязано на деталях и мелочах. Сам где то накосячил, раз блокнули сразу при депе.
 
B

Betradar777

Новичок
Регистрация
10 Авг 2019
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
24
а резанные фону кому нужны для чего точнее?
 
K

koksh8

Гуру ставок
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
98
Реакции
3
Баллы
8
Возраст
26
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Кидала @photo_pass
Ранее рабртал нормально, год назад, потом что- то случилось. Знал данного чела, когда он работал по ВК.
Вбейте у себя в поиске его телегу, думаю встретите.
И да, он владельцам не платит.
Вериф вы не пройдете, вперед запросит 5к.
Как ранее делал Сергей Силицкий.
Акк стоил бы дароже на 10-15к, если бы он оплачевал владельцу. Пруфы креплю.
 

Вложения

Similar Threads

The Covenant
Ответы
0
Просмотры
111
The Covenant
The Covenant
bettacc78
Ответы
0
Просмотры
146
bettacc78
bettacc78
Radostnyy
Ответы
7
Просмотры
505
Radostnyy
Radostnyy
M
Ответы
16
Просмотры
975
milozare
M
A
Ответы
1
Просмотры
599
mikkey96
M