Продам Фрибет без верификаций и прокруток

VipPlay

VipPlay

Бонусхантер
Регистрация
23 Июл 2018
Сообщения
61
Реакции
6
Баллы
8
Возраст
33
Всем привет, решил временно открыть продажи по теме с фрибетом. Некоторые уже приобрели тему раннее.Доход примерно от 3000 до 15000 за акцию, и может быть выше. Все зависит только от Вас. Цена данной информации 10к.Сам мануал не много изменился.Сделку можем совершить через гаранта. Писать в лс, либо в телеграм: @VipPlay
 
S

stanislav.pervin

Царь всея форума
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
768
Реакции
407
Баллы
63
Возраст
34
Всем привет, решил временно открыть продажи по теме с фрибетом. Некоторые уже приобрели тему раннее.Доход примерно от 3000 до 15000 за акцию, и может быть выше. Все зависит только от Вас. Цена данной информации 10к.Сам мануал не много изменился.Сделку можем совершить через гаранта. Писать в лс, либо в телеграм: @VipPlay
Если доход 15к за один раз, то почему продаешь за 10к а сам не работаешь?))
 
VipPlay

VipPlay

Бонусхантер
Регистрация
23 Июл 2018
Сообщения
61
Реакции
6
Баллы
8
Возраст
33
S

stanislav.pervin

Царь всея форума
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
768
Реакции
407
Баллы
63
Возраст
34
с темой все в порядке, временные продажи никак не скажутся
Скинутся 10 школьников, и купит твою тему. Ну двое начнут работать.
А 8 начнут перепродавать, желая наварится))
 
  • Like
Реакции: HEADSHOTMASHINE
VipPlay

VipPlay

Бонусхантер
Регистрация
23 Июл 2018
Сообщения
61
Реакции
6
Баллы
8
Возраст
33
Скинутся 10 школьников, и купит твою тему. Ну двое начнут работать.
А 8 начнут перепродавать, желая наварится))
перепродавать не смогут, т.к купоны можно получить только в закрытой группе.Так же перепроданный мануал поставится без консультаций авторских, что значительно снижает его качество.
 
vladqqq

vladqqq

Букмекер
Регистрация
14 Мар 2018
Сообщения
165
Реакции
13
Баллы
18
Возраст
46
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
ОТЗЫВ :
Брал тему один из первых, без гаранта и тд, на сколько я могу судить афтор честный)
Тема требует конкретной (как по мне) Занятости, а так тема работает, недавно был отыгран бонус, но я в этот раз не участвовал, не успел
 
  • Like
Реакции: VipPlay
playmss40

playmss40

вилочник
Регистрация
29 Авг 2017
Сообщения
199
Реакции
128
Баллы
43
Возраст
38
Жадность всех вас погубит. В конторе тоже не дураки.. увидят массовый наплыв и до свидания
 
  • Like
Реакции: HEADSHOTMASHINE
playmss40

playmss40

вилочник
Регистрация
29 Авг 2017
Сообщения
199
Реакции
128
Баллы
43
Возраст
38
Большинство людей так поступают..времени нет самому урожай собирать так давай топить всё, и пофигу на тех кто уже приобрёл схему.
Давайте давайте расширяться и через месяц два в поддержке будет написано:"Извините,акция больше недоступна"
 
  • Like
Реакции: stanislav.pervin
playmss40

playmss40

вилочник
Регистрация
29 Авг 2017
Сообщения
199
Реакции
128
Баллы
43
Возраст
38
А перекупы вообще тупые напрочь....если тема рабочая так сиди и собирай,так нет перекуп лучше щас наварит двадцатку а потом будет отсасывать,когда тема закроется
 
HEADSHOTMASHINE

HEADSHOTMASHINE

Telega: @HeadShotMashine
Регистрация
10 Фев 2017
Сообщения
719
Реакции
501
Баллы
93
Возраст
29
Не советую покупать данный мануал у ТСа
 
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.171
Реакции
540
Баллы
113
Возраст
47
ОТЗЫВ :
Брал тему один из первых, без гаранта и тд, на сколько я могу судить афтор честный)
Тема требует конкретной (как по мне) Занятости, а так тема работает, недавно был отыгран бонус, но я в этот раз не участвовал, не успел
про честность согласен - брал без гаранта, по ней не работал так как брал чисто почитать , по мне - гемора много, но ТС жадничать начал и паблик тему добьет
 
VipPlay

VipPlay

Бонусхантер
Регистрация
23 Июл 2018
Сообщения
61
Реакции
6
Баллы
8
Возраст
33
По поводу того что тема якобы геморная и требует занятости: Повторюсь, что мануал доработан, и сделан акцент на значительном уменьшении занятости.Я понимаю, что тема может попасть в паблик, именно поэтому сами купоны выдаются в закрытой группе.Те кто купил раннее тему, сейчас зарабатывают, и боятся что я открыл продажи снова, хоть и временно. Но это мое личное дело. Продам только нескольким, затем снова закрою продажи.
 
HEADSHOTMASHINE

HEADSHOTMASHINE

Telega: @HeadShotMashine
Регистрация
10 Фев 2017
Сообщения
719
Реакции
501
Баллы
93
Возраст
29
ты его не приобретал, почему даешь такие советы ?
знаю что за тема и как она работает,не стоит срать людям которые её купили за 10к ради того что бы немного подзаработать это не красиво по отношению к другим,тем более с наплывом мультов в дальнейшем смогут прочекать что люди отыгрывающии больше не акке не играют и закрыть лавочку эту,но ты видимо решил срубить по быстрому вместо того что бы долго и стабильно зарабатывать самому и тем кто приобрёл данную тему,так же не факт что массово в дальнейшем пойдут блоки,по всей видимости пока нагрузка не особо велика для данной бк раз терпят такое но ты видимо решил поправить этот момент
 
  • Like
Реакции: kesel 164 и playmss40
HEADSHOTMASHINE

HEADSHOTMASHINE

Telega: @HeadShotMashine
Регистрация
10 Фев 2017
Сообщения
719
Реакции
501
Баллы
93
Возраст
29
По поводу того что тема якобы геморная и требует занятости: Повторюсь, что мануал доработан, и сделан акцент на значительном уменьшении занятости.Я понимаю, что тема может попасть в паблик, именно поэтому сами купоны выдаются в закрытой группе.Те кто купил раннее тему, сейчас зарабатывают, и боятся что я открыл продажи снова, хоть и временно. Но это мое личное дело. Продам только нескольким, затем снова закрою продажи.
Ну давай я сейчас тоже в таком случае начну её продавать или типо самым умным себя возомнил?
 
VipPlay

VipPlay

Бонусхантер
Регистрация
23 Июл 2018
Сообщения
61
Реакции
6
Баллы
8
Возраст
33
знаю что за тема и как она работает,не стоит срать людям которые её купили за 10к ради того что бы немного подзаработать это не красиво по отношению к другим,тем более с наплывом мультов в дальнейшем смогут прочекать что люди отыгрывающии больше не акке не играют и закрыть лавочку эту,но ты видимо решил срубить по быстрому вместо того что бы долго и стабильно зарабатывать самому и тем кто приобрёл данную тему,так же не факт что массово в дальнейшем пойдут блоки,по всей видимости пока нагрузка не особо велика для данной бк раз терпят такое но ты видимо решил поправить этот момент
Это не баг в конторе, а акция,в которой заинтересованна сама бк.Отработанные акки используются потом в дальнейшем для своих целей, вилок и т.д.
 
VipPlay

VipPlay

Бонусхантер
Регистрация
23 Июл 2018
Сообщения
61
Реакции
6
Баллы
8
Возраст
33
Ну давай я сейчас тоже в таком случае начну её продавать или типо самым умным себя возомнил?
Продавай свои открытия, темы и услуги,я в твои дела не лезу.Я не перекуп а автор манула, имею полное право на открытие временных продаж
 
HEADSHOTMASHINE

HEADSHOTMASHINE

Telega: @HeadShotMashine
Регистрация
10 Фев 2017
Сообщения
719
Реакции
501
Баллы
93
Возраст
29
Это не баг в конторе, а акция,в которой заинтересованна сама бк.Отработанные акки используются потом в дальнейшем для своих целей, вилок и т.д.
я знаю что это не баг,как ты будешь использовать акк для своих целей если он на кота сделать ты вообще на этой бк вилковал то сам?потому что я сомневаюсь что ты это делал
 

Similar Threads

K
Ответы
0
Просмотры
297
kiilomenriq
K
M
Ответы
15
Просмотры
723
milozare
M
V
Ответы
0
Просмотры
385
vlda
V
Bloodbonour
Ответы
1
Просмотры
445
Bloodbonour
Bloodbonour
A
Ответы
0
Просмотры
518
anton.traffic
A