Продам Фрибет без верификаций и прокруток

HEADSHOTMASHINE

HEADSHOTMASHINE

Telega: @HeadShotMashine
Регистрация
10 Фев 2017
Сообщения
719
Реакции
501
Баллы
93
Возраст
29
Продавай свои открытия, темы и услуги,я в твои дела не лезу.Я не перекуп а автор манула, имею полное право на открытие временных продаж
автор мануала или нет этого доказать невозможно сам думаю понимаешь по каким причинам,тогда я тоже могу назвать себя автором этой темы и сказать что работаю по ней уже около 2х лет,и молча зарабатывал пока кто-то не решил её сплавить ибо геморно делать много акков и их крутить.Закрывай тему и не подставляй людей которые её у тебя купили иначе я тоже начну её продавать
 
  • Like
Реакции: Vint, mogikan и BlackChain
V

Vivat13

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2018
Сообщения
2
Реакции
4
Баллы
3
Возраст
34
Продавай свои открытия, темы и услуги,я в твои дела не лезу.Я не перекуп а автор манула, имею полное право на открытие временных продаж
Уважаемый! Помнится в первой своей теме ты говорил что продашь тему не более чем в 10 рук. Я еще подумал но ладно, парень подымет немного денег и успокоится, ничего в твоей теме против писать не стал. Но я смотрю тебя стала душить жаба, мол твоя тема и что хочу с ней то и делаю. Я не знаю правда ли ты до нее сам допер или нет, но тема была паблик на одном из форумом за долго до тебя. По ней уже давно работают многие люди и своим распространением ты кидаешь камень в наш огород. В связи с чем у меня предложение, ты либо закрываешь продажи, либо я открою здесь тему и начинаю тебя демпинговать. Буду продавать тему за 5к либо ссылки на акции по 500 рублей
 
VipPlay

VipPlay

Бонусхантер
Регистрация
23 Июл 2018
Сообщения
61
Реакции
6
Баллы
8
Возраст
33
автор мануала или нет этого доказать невозможно сам думаю понимаешь по каким причинам,тогда я тоже могу назвать себя автором этой темы и сказать что работаю по ней уже около 2х лет,и молча зарабатывал пока кто-то не решил её сплавить ибо геморно делать много акков и их крутить.Закрывай тему и не подставляй людей которые её у тебя купили иначе я тоже начну её продавать
тогда в лс скинь тот форум, где якобы она была паблик?
 
BlackChain

BlackChain

Мидл Гэмблинга
Регистрация
9 Сен 2017
Сообщения
51
Реакции
10
Баллы
8
Возраст
33
Брал у ТС тему уже прошел по ней 2 раза, заморочек не наблюдал только по настройке и подсчету прибыли, но считаю что это у каждого индивидуально
 
HEADSHOTMASHINE

HEADSHOTMASHINE

Telega: @HeadShotMashine
Регистрация
10 Фев 2017
Сообщения
719
Реакции
501
Баллы
93
Возраст
29
тогда в лс скинь тот форум, где якобы она была паблик?
я не говорю что она паблик а лишь намекнул что 2 года уже по ней работаю и это не повод говорить что я автор как делаешь это ты вот к к чему я клонил если хочешь убедится в том знаю ли я тему просто продолжи продавать её дальше и я открою продажи,я в этой всей движухе уже давно и знают меня тоже многие люди как в вилочных чатах так и на форумах,ни разу не наебал кого-либо в плане обещанного,так как думаешь к кому будет больше доверия в этом плане к тебе новичку который только начал свою активность проявлять или ко мне......
 
SkyVeles

SkyVeles

Царь всея форума
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
855
Реакции
414
Баллы
63
VipPlay - марик и так жестит последние два года. И чем дальше в лес, тем жёстче. Хедшот скорее прав, на этом плоту есть те, кто худо-бедно, не имея бюджета на вилки, да кормится с этого, а ты на этот плотик последствиями своих действий приведёшь количество публики, как на океанский лайнер.
Я тебе отписал в телегу, что аккам отработанным по схеме прилетает штрафное очко за бонусхантерство, и в вилках такая проработка приводит к более быстрой растрате ценного дропматериала. Это к тому, что чуть выше ты предлагаешь использовать акки дальше «в своих целях». Не стоит так делать.

Новый доработанный мануал готов - старым покупашкам не отправил. По крайней мере мне не кинул:drinks: коллекционирую хорошо оформленные мануалы.

С продажами - да, проще как виват13 говорит - коды лентяям автоматизированно рассылать-продавать. Но опять-таки, складчина и репостинг не дремлют. Да и гуглинг в помощь, не все же время тупо в сканер тыкать.
 
Последнее редактирование:
mssidi

mssidi

Букмекер
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
138
Реакции
67
Баллы
28
Возраст
29
@SkyVeles, @HEADSHOTMASHINE, парни - вы правы, умные люди всегда думают наперёд (на будущее), нет времени этим заниматься, не губи тему - когда-то же оно у тебя вновь появиться и ты сможешь поднять больше чем на продаёшь в моменте. уважайте своё ремесло, работайте грамотно и всё у вас будет )) цыганщины и так расплодилось выше крыши
 
SkyVeles

SkyVeles

Царь всея форума
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
855
Реакции
414
Баллы
63
Ещё, не в тему. Вот Вишня, вроде мудрый человек, имеет биз с анонимностью-индивидуализацией. И тот забил на рост клиентуры, путём паблишинга «базы знаний». Ибо текущая экосистема хрупка.
Пушкин. Золотая рыбка. Не будь старухой.
 
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.171
Реакции
540
Баллы
113
Возраст
47
Новый доработанный мануал готов - старым покупашкам не отправил. По крайней мере мне не кинул:drinks: коллекционирую хорошо оформленные мануалы.
а че???новый мануал старым покупателям положен? я тоже хочу!!!! я тоже старый покупатель!!!:acute:
 
A

alex_073

Начинающий Вилочник
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
33
Преобретал данный мануал у ТС, продавец честный, сделка была без гаранта. Тема рабочая, единственное что акции проходят не так часто как хотелось бы! Прибыль варьируется в пределах 30-50% от вложенных денег
 
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.171
Реакции
540
Баллы
113
Возраст
47
Преобретал данный мануал у ТС, продавец честный, сделка была без гаранта. Тема рабочая, единственное что акции проходят не так часто как хотелось бы! Прибыль варьируется в пределах 30-50% от вложенных денег
да ни кто не говорит что он кидала, но жадностью своей тему просто губит, вначале он реально только 10 продаж хотел и даже с покупателями советовался, но видно жажда наживы победила:facepalm:
 
  • Like
Реакции: SkyVeles
S

stanislav.pervin

Царь всея форума
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
768
Реакции
407
Баллы
63
Возраст
34
Короче, я так понял БК марафон.
Все остальное и ежу понятно. Осталось найти кто раздает эти промо коды, купоны, и вауля))
 
VipPlay

VipPlay

Бонусхантер
Регистрация
23 Июл 2018
Сообщения
61
Реакции
6
Баллы
8
Возраст
33
  • Like
Реакции: HEADSHOTMASHINE
HEADSHOTMASHINE

HEADSHOTMASHINE

Telega: @HeadShotMashine
Регистрация
10 Фев 2017
Сообщения
719
Реакции
501
Баллы
93
Возраст
29
да, тема закрыта, ибо многие правы. Жадность меня одолела. Тема действительно приносит неплохой доход.
Было бы так не продавал бы но проще продать на 200к в течении месяца без геммороя это да
 
sova2022

sova2022

VIP пользователь
Команда форума
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
1.047
Реакции
767
Баллы
113
Возраст
37
Короче, я так понял БК марафон.
Все остальное и ежу понятно. Осталось найти кто раздает эти промо коды, купоны, и вауля))
мне за так кто то скинул этот мануал, по мне так тема беспонтовая, можно это время намного продуктивней потратить
 
mssidi

mssidi

Букмекер
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
138
Реакции
67
Баллы
28
Возраст
29
мне за так кто то скинул этот мануал, по мне так тема беспонтовая, можно это время намного продуктивней потратить
друг, а что для тебя понтовое ?)) или ты лопатой деньги гребёшь ?))
 

Similar Threads

The Covenant
Ответы
0
Просмотры
73
The Covenant
The Covenant
freon_mr777
Ответы
0
Просмотры
67
freon_mr777
freon_mr777
K
Ответы
0
Просмотры
312
kiilomenriq
K
M
Ответы
16
Просмотры
916
milozare
M