Продам кликер по БК Марафон

Никита1995

Никита1995

Вилочник
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
43
Реакции
1
Баллы
8
Возраст
28
В основном прога для проставления послегола, но можно и как нибудь и под свои нужды пристроить.
Реагирует на заданные параметры и тычет в нужный момент в нужную точку на экране

Сам настраиваешь куда нужно ткнуть при определенном событии

Послегол, различные баги через эту программу восхитительно ставить
@Denchegee
 
B

Burberryska

Новичок
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
4
Реакции
5
Баллы
3
Возраст
36
Здравствуйте. Подскажите как работает эта прога? Она сама ищет послегол и проставляет или мне самой надо искать послегол? Я новичок в этом до конца не разобралась
 
SkyVeles

SkyVeles

Царь всея форума
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
855
Реакции
414
Баллы
63
Тема есть, даже жива, но полный оффтопик и гимор.
Автор, а вот ты попробуй сейчас от 15к на послегол с кэфом от 4 поставить.
Один-два раза. Потом прочувствуешь всю долгосрочную любовь СБ на своём анусе и, возможно, конфискацию баланса. Или получишь вывод только депа через ~40 дней.
Узнаешь много нового.
Рейтинг зашкварности для СБ:
1. Фиксеры-синдикатчики.
2. Послегольщики.
3. Коридорщики.
4. Арбитражники-валуйщики.
5. Бонусхантеры

...Если по 50-100 евро ставить, то можно один раз на пару сотен ставок разбавлять. Это моё субъективное мнение. Попадешь под проверку, как хер в рукомойник.
Впрямую лучше не юзать. Лучше с кэшаутом на предварительный тм с большим шагом от текущего счета.

Но все это на сегодняшний день ересь. И черевата она полной потерей банка и доверия бука к Вашему родному акку.

Название проги, цену. Насколько я помню, скидывались по 700р и отучивали от жадности за 200 баксов :diablo:
 
Marsave

Marsave

Начинающий Вилочник
Регистрация
8 Июл 2018
Сообщения
22
Реакции
7
Баллы
3
Возраст
27
Тема есть, даже жива, но полный оффтопик и гимор.
Автор, а вот ты попробуй сейчас от 15к на послегол с кэфом от 4 поставить.
Один-два раза. Потом прочувствуешь всю долгосрочную любовь СБ на своём анусе и, возможно, конфискацию баланса. Или получишь вывод только депа через ~40 дней.
Узнаешь много нового.
Рейтинг зашкварности для СБ:
1. Фиксеры-синдикатчики.
2. Послегольщики.
3. Коридорщики.
4. Арбитражники-валуйщики.
5. Бонусхантеры

...Если по 50-100 евро ставить, то можно один раз на пару сотен ставок разбавлять. Это моё субъективное мнение. Попадешь под проверку, как хер в рукомойник.
Впрямую лучше не юзать. Лучше с кэшаутом на предварительный тм с большим шагом от текущего счета.

Но все это на сегодняшний день ересь. И черевата она полной потерей банка и доверия бука к Вашему родному акку.

Название проги, цену. Насколько я помню, скидывались по 700р и отучивали от жадности за 200 баксов :diablo:
Согласен сейчас за послеголы и в хвост и в гриву. Данная тема можно сказать своё изжила. Так много гемороя
 
kpx

kpx

Букмекер
Регистрация
4 Янв 2017
Сообщения
173
Реакции
24
Баллы
18
на других бк работает? прайс?
 
М

Максим Вилки

Вилочник
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
33
Реакции
5
Баллы
8
Возраст
29
Занимался год послеголом..и точно не в марафоне это делать ) Можно даже без потерь работать.
 
E

escobar777

Новичок
Регистрация
6 Апр 2019
Сообщения
6
Реакции
1
Баллы
0
Возраст
36
куплю баги или послегол в 1хбет писать в личку или в телегу @shamanbreffist кидалы мимо
 
noqiwigo

noqiwigo

Сотрудник Марафона
Регистрация
15 Янв 2019
Сообщения
38
Реакции
6
Баллы
0
Возраст
42
Сделок с гарантом
0
Статус
Кидала
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
В соседней теме тебя назвали мошенником. Аккуратнее с ним.
 
S

SWEDEN

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2017
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
33
Ребят, имеется профессиональное оборудование для прямых трансляций, которые опережают трансляции БК, в т.ч и иностранных.

Интересна информация о БК, которые очень быстро принимают ставку и выплачивают, даже если после этого блочат акк. Предлагаю обменяться инфой, если реально есть что предложить. (в ЛС)

Нужна консультация по выводу денег с аккаунтов определенных определенных БК. Прошу писать только тех, кто реально обладает полезной инфой.
 
  • Like
Реакции: Андрей82
dias1030

dias1030

Новичок
Регистрация
10 Май 2019
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
25
Думаю лучше по старинке ставить вручную...палится, жалко будет акк
 
SkyVeles

SkyVeles

Царь всея форума
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
855
Реакции
414
Баллы
63
Давайте введем постулат.
Если аккаунт из БК выносит бабло - ты хуёвый клиент, и твой удел страдать и уйти из БК.
Если аккаунт в БК минусовой, но ведёт себя подозрительно - ты хуёвый клиент, и твой удел страдать и уйти из БК.
Страдать=получить тайминг, порезку максбета, поднятие маржи, блокировку счета, затяжной анальный вериф.

Вериф и конфискация - это очень невесело, и приводит к потере баблишка и человеко-часов, и нервов. Послегол, в том виде, который обсуждается выше, рекомендуется тем, кому не жалко потерять баблишко и недельку нервов.
 
Последнее редактирование:
А

Андрей82

Новичок
Регистрация
21 Май 2018
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
42
Ребят, имеется профессиональное оборудование для прямых трансляций, которые опережают трансляции БК, в т.ч и иностранных.

Интересна информация о БК, которые очень быстро принимают ставку и выплачивают, даже если после этого блочат акк. Предлагаю обменяться инфой, если реально есть что предложить. (в ЛС)

Нужна консультация по выводу денег с аккаунтов определенных определенных БК. Прошу писать только тех, кто реально обладает полезной инфой.
Привет ,подскажи что за оборудование и как оно работает ,я так понимаю что быстрей бета 365 трансляции сейчас у тебя это ты имел ввиду под зарубежными бк, поделись инфой могу кое что тоже тебе полезное сказать типа какая бк быстрей всех принимает лайв ставку в касание и удобней и тд ну много нюансов. по депам и выводам и платежным системам то же кое что
 

Similar Threads

M
Ответы
14
Просмотры
691
milozare
M
V
Ответы
0
Просмотры
373
vlda
V
Bloodbonour
Ответы
1
Просмотры
422
Bloodbonour
Bloodbonour
A
Ответы
0
Просмотры
663
artur1578
A
P
Ответы
0
Просмотры
1K
PERVIY_YA
P