Продам мету по ручным вилкам

D

DarkNet6

Начинающий Вилочник
Регистрация
31 Окт 2018
Сообщения
10
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
31
Расскажу основы и теорию(покажу на практике если потребуется)

По ручным вилкам без сканера, (по связкам контор для ручного вилкования)
Можно работать на тех же бет сити и 1хбетах(новорегах) и счета живут около месяца
Для сравнения новореги при работе со сканером, на том же бет сити живут 3-6 вилок
+ дам инфу по способе подмены железа(рабочем на 100 %, работаю по ниму сам 4 мес уже)

Отдельно инфа по ручным вилкам у некоторых стоит приличных денег (при том что там нету ничего, чего бы нельзя было найти погуглив по лучше)
Этот же способ, я не находил в сети.

За ценой и другими вопросами в ЛС
 
Последнее редактирование:
Amonimniy

Amonimniy

Гуру ставок
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
84
Реакции
28
Баллы
18
Возраст
74
Как можно продавать что то без цены ?
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.626
Реакции
1.374
Баллы
113
Возраст
47
Что такое - мета?
Это на каком языке?
 
Z

Zatur

Букмекер
Регистрация
28 Июн 2018
Сообщения
247
Реакции
46
Баллы
28
А может не стоить продавать эту инфу? Сколотите банкролл и вилкуйте втихаря. А то каждый будет знать, будут перепродажи и этот способ будет не актуален
 
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.171
Реакции
540
Баллы
113
Возраст
47
Расскажу основы и теорию(покажу на практике если потребуется)

По ручным вилкам без сканера, (по связкам контор для ручного вилкования)
Можно работать на тех же бет сити и 1хбетах(новорегах) и счета живут около месяца
Для сравнения новореги при работе со сканером, на том же бет сити живут 3-6 вилок
+ дам инфу по способе подмены железа(рабочем на 100 %, работаю по ниму сам 4 мес уже)

Отдельно инфа по ручным вилкам у некоторых стоит приличных денег (при том что там нету ничего, чего бы нельзя было найти погуглив по лучше)
Этот же способ, я не находил в сети.

За ценой и другими вопросами в ЛС
а зачем продаешь?
 
D

DarkNet6

Начинающий Вилочник
Регистрация
31 Окт 2018
Сообщения
10
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
31
а зачем продаешь?
по тому что оказался в такой ситуации, когда есть знания и опыт в этой теме, а финансовой возможности на чем работать и с чем нету в данный момент(по некоторым обстоятельствам)
И продам 1-2 людям и то после общения с ними, выливать в паб и продавать десяткам людей не намерен( еще планирую на этой схеме посидеть)

Ответил максимально как есть
 
Vint

Vint

Букмекер
Регистрация
17 Апр 2018
Сообщения
147
Реакции
72
Баллы
28
Возраст
42
А я нихуя продавать небуду, расскажу просто всем. Оплачиваешь сканер АВВ и без дрочивало всякого втыкаешь вилки с "магистрами ручных вилок" на малопопулярные виды спорта кибер, пляжный волик и прочую хуету. Режут не так быстро, потому что прогруз меньше. Как же вы заебли продаваны!!!
 
D

DarkNet6

Начинающий Вилочник
Регистрация
31 Окт 2018
Сообщения
10
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
31
А я нихуя продавать небуду, расскажу просто всем. Оплачиваешь сканер АВВ и без дрочивало всякого втыкаешь вилки с "магистрами ручных вилок" на малопопулярные виды спорта кибер, пляжный волик и прочую хуету. Режут не так быстро, потому что прогруз меньше. Как же вы заебли продаваны!!!
даже не тепло, даже близко не тепло
 
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.171
Реакции
540
Баллы
113
Возраст
47
А я нихуя продавать небуду, расскажу просто всем. Оплачиваешь сканер АВВ и без дрочивало всякого втыкаешь вилки с "магистрами ручных вилок" на малопопулярные виды спорта кибер, пляжный волик и прочую хуету. Режут не так быстро, потому что прогруз меньше. Как же вы заебли продаваны!!!
в чем то ты прав - ибо продают как привило на всякую хню, а вот реально хорошие вещи продавать не будут - ибо имея даже 5к руплей можно сделать ооочень много
 
  • Like
Реакции: Vint
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.626
Реакции
1.374
Баллы
113
Возраст
47
А я нихуя продавать небуду, расскажу просто всем. Оплачиваешь сканер АВВ и без дрочивало всякого втыкаешь вилки с "магистрами ручных вилок" на малопопулярные виды спорта кибер, пляжный волик и прочую хуету. Режут не так быстро, потому что прогруз меньше. Как же вы заебли продаваны!!!
АББ рулит. Но не совсем так как ты описал. На малопопулярных конторах- с малопопулярной у вилочников валютой. На голимом премаче виси- и в ус не дуй.
 
V

Vya4eslav

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2018
Сообщения
8
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
38
АББ рулит. Но не совсем так как ты описал. На малопопулярных конторах- с малопопулярной у вилочников валютой. На голимом премаче виси- и в ус не дуй.
Малопопулярная валюта - это имеется ввиду малопопулярный вид ставок? Или именно валюта, вместо долларов и рублей биткоин ставить например?
 
Shogun14

Shogun14

Проверенный продавец
Проверенный продавец
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
239
Реакции
97
Баллы
28
Сделок с гарантом
6
Статус
Проверен
1xbet щас всех подряд хуярит, хоть вилкуй, хоть папанские ставки ставь! Будешь медленно бабки сливать, им это не понравиться и они тебе помогут:yes2:
 
RubyRose

RubyRose

Флексер
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
119
Реакции
37
Баллы
28
Возраст
27
АББ рулит. Но не совсем так как ты описал. На малопопулярных конторах- с малопопулярной у вилочников валютой. На голимом премаче виси- и в ус не дуй.
Это самое полезное, что я узнал за сегодня.
Мое увожение.
 
soso

soso

Гуру ставок
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
77
Реакции
16
Баллы
8
Возраст
42
АББ рулит. Но не совсем так как ты описал. На малопопулярных конторах- с малопопулярной у вилочников валютой. На голимом премаче виси- и в ус не дуй.
Можно в личку немного подробней? )
 

Similar Threads

M
Ответы
15
Просмотры
753
milozare
M
V
Ответы
0
Просмотры
387
vlda
V
Bloodbonour
Ответы
1
Просмотры
454
Bloodbonour
Bloodbonour
A
Ответы
0
Просмотры
697
artur1578
A
P
Ответы
0
Просмотры
1K
PERVIY_YA
P