Продам Продажа Gift Card (подарочных карт). Asos,Ozon,Steam,Спортмастер,Икеа,Эльдорадо,Детский Мир,Ebay,Am

giftee

giftee

Новичок
Регистрация
18 Мар 2019
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
44

Гифты - это подарочные сертификаты с фиксированным балансом от различных магазинов. Они существуют двух видов, физические и электронные. Физические приобретаются в розничных магазинах и там же отовариваются, электронные можно приобрести непосредственно в интернет-магазине и с помощью них совершать покупки. Я занимаюсь исключительно продажей e-гифтов (электронных сертификатов)! После приобретения подарочного сертификата у меня, вы можете купить себе любой товар в каком-нибудь интернет-магазине, стоимость покупки не может превышать фиксированный баланс.

Могу сделать гифты практически любого магазина, который может принимать в качестве оплаты - оплату e-гифтами!

Цены значительно ниже, чем у других поставщиков! Также заинтересован в длительном сотрудничестве с постоянными скупщиками! Продажа только в одни руки, замену делаю в течении двух дней (как правило несколько минут).

В наличии имеются различные номиналы - перед покупкой уточняйте!





Cайт - http://giftshops.pw

Магазин 24/7 в Telegram: SShopsuu_bot

Консультация Telegram: Shopsuu
 
T

Tipster

Букмекер
Регистрация
26 Ноя 2017
Сообщения
347
Реакции
98
Баллы
43
Возраст
35


Ну давай, расскажи нам, как ты честен
 
T

Tipster

Букмекер
Регистрация
26 Ноя 2017
Сообщения
347
Реакции
98
Баллы
43
Возраст
35


Ты нанял школьников-фрилансеров за косарь на постинг на всех бордах и... кажется, ты не сможешь окупить даже эти вложения
 

Similar Threads

F
Ответы
0
Просмотры
26
feberik
F
K
Ответы
16
Просмотры
736
kiilomenriq
K
I
Ответы
0
Просмотры
252
ibraproof
I