Прошу меня проконсультировать!!!

  • Автор темы Rozhden
  • Дата начала
R

Rozhden

Начинающий Вилочник
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
31
В связи закрытием betpamm
Кто знает есть ли еще какие сайты на подобии этого или сайты которые выступают как посредник между bf?

Я в этих вопросах не шарю, поэтому хочу поинтересоваться у понимающих людей!

Заранее спасибо если кто то ответит)

Просто знакомого заблочили на bf когда от ток зарегался и прошел верификацию
И много где пишут что bf банит, интересно из за чего мб что типо из России и снг?

Или просто vpn выдал запрещенный ip?

И вот вопрос если я буду заходить через ip размещенной страны то все норм будет?

Или все равно будут банить потому что я русский после верификации личности?
 
Последнее редактирование:
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.626
Реакции
1.374
Баллы
113
Возраст
47
В связи закрытием betpamm
Кто знает есть ли еще какие сайты на подобии этого или сайты которые выступают как посредник между bf?

Я в этих вопросах не шарю, поэтому хочу поинтересоваться у понимающих людей!

Заранее спасибо если кто то ответит)

Просто знакомого заблочили на bf когда от ток зарегался и прошел верификацию
И много где пишут что bf банит, интересно из за чего мб что типо из России и снг?

Или просто vpn выдал запрещенный ip?

И вот вопрос если я буду заходить через ip размещенной страны то все норм будет?

Или все равно будут банить потому что я русский после верификации личности?
Я не пойму, чего вы там на бирже творите, что она вас банит? Каким говном занимаетесь там?? Мля почти два года там торчу. Просто торгую и вилкую. И никаких проблем нет.
Хочеш чтоб биржа не банила? Во первых- забудь нахрен про её бук. Не пытайся использовать там говнометод- салями. И заходи туда всегда с Разрешонной её правилами страны. Россиян- она пускает. За то что ты живёш в России- не банит.
 
Последнее редактирование:
Zoll

Zoll

Царь всея форума
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
632
Реакции
567
Баллы
93
Возраст
35
Советую среди прочего внимательно и с интересом почитать свежие отзывы русскоговорящих
https://bookmaker-ratings.ru/complaint-company/betfair/
не путай хер с трамвайной ручкой, биржа просто так блочить никого не будет, букмекер может и опять же не просто так, бэтфайр серьезная контора. Я сам попадал на блоки иногда, но только лишь потому что меня спалили на мультиакке.
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
не путай хер с трамвайной ручкой, биржа просто так блочить никого не будет
Сходила в гугл посмотреть картинки "трамвайная ручка" - действительно что-то похожее)) Биржа - по причине своей великости и серьезности - вполне может и невиновного хрякнуть - а так как она на вопли не откликается, особенно славянские, то может быть облом.

Мне интереснее другое. На биржу регились многие. Думая, что там рай. В итоге, наверное, есть много беспроблемных акков, которыми не (часто) пользуются. А что если сдавать их в аренду? Таким, как ТС. Даже если он загонит в бан, то все равно не очень жалко.
 
Zoll

Zoll

Царь всея форума
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
632
Реакции
567
Баллы
93
Возраст
35
Сходила в гугл посмотреть картинки "трамвайная ручка" - действительно что-то похожее)) Биржа - по причине своей великости и серьезности - вполне может и невиновного хрякнуть - а так как она на вопли не откликается, особенно славянские, то может быть облом.

Мне интереснее другое. На биржу регились многие. Думая, что там рай. В итоге, наверное, есть много беспроблемных акков, которыми не (часто) пользуются. А что если сдавать их в аренду? Таким, как ТС. Даже если он загонит в бан, то все равно не очень жалко.
еще раз повторяю тебе что просто так они не трогают. И даже если блок то пишешь им в поддержку, отсыдаешь доки на почту и они возвращают деньги, только на банковский счет.
 
  • Like
Реакции: HEADSHOTMASHINE
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
еще раз повторяю тебе что просто так они не трогают. И даже если блок то пишешь им в поддержку, отсыдаешь доки на почту и они возвращают деньги, только на банковский счет.
Не могу просто вот так взять да 100% поверить вам. Потому что хотя у меня нет опыта на бирже, но есть опыт на пинакле, и просто по жизни - в целом все может быть хорошо и прекрасно, а в частностях тупость и беспредел - реально тупость и беспредел, просто вы (еще) на такое не натыкались там.

Достаточно одной белой вороны, чтобы не говорить "все вороны черные". А на бирже таких белых ворон, уверена, немало. Т.е. ваши слова о том, что там все хорошо ну чисто по логике просто не могут означать, что там 100% все хорошо. А вот слова кого-то, что биржа поступила тупо и по беспределу - это засчитывается.

Ничего личного. Не хочу кого-то переспорить. Только обратила внимание на "методический момент")

П.С.
И отдельно писала, и могу повторить (с доказательствами): пинакл в некоторых моментах поступает очень тупо и по беспределу. Почему тогда и на бирже не быть такому?
 
Zoll

Zoll

Царь всея форума
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
632
Реакции
567
Баллы
93
Возраст
35
Не могу просто вот так взять да 100% поверить вам. Потому что хотя у меня нет опыта на бирже, но есть опыт на пинакле, и просто по жизни - в целом все может быть хорошо и прекрасно, а в частностях тупость и беспредел - реально тупость и беспредел, просто вы (еще) на такое не натыкались там.

Достаточно одной белой вороны, чтобы не говорить "все вороны черные". А на бирже таких белых ворон, уверена, немало. Т.е. ваши слова о том, что там все хорошо ну чисто по логике просто не могут означать, что там 100% все хорошо. А вот слова кого-то, что биржа поступила тупо и по беспределу - это засчитывается.

Ничего личного. Не хочу кого-то переспорить. Только обратила внимание на "методический момент")

П.С.
И отдельно писала, и могу повторить (с доказательствами): пинакл в некоторых моментах поступает очень тупо и по беспределу. Почему тогда и на бирже не быть такому?
я не собираюсь с тобой спорить. считай как хочешь мне похуй
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Similar Threads

freon_mr777
Ответы
0
Просмотры
81
freon_mr777
freon_mr777
M
Ответы
16
Просмотры
958
milozare
M
K
Ответы
18
Просмотры
1K
kiilomenriq
K
JohnDillinger
Ответы
0
Просмотры
172
JohnDillinger
JohnDillinger