О музыке

S

Splatt_I

Вилочник
Регистрация
25 Апр 2018
Сообщения
37
Реакции
8
Баллы
8
Возраст
29
@tania_v, не читала ли ты книгу "Девушка с татуировкой дракона" (да и серию Миллениум в целом)?
Сейчас появилась ассоциация тебя с ГГ книги.
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Как Наблюдатель)) я заметила, что в песне Боярский поет "мне", а я ранее написала, что в песне "нам". Начинаем разбираться.

Я исходила из ЛЯПа - Леонид Яковлевич Портной - певец, поэт-песенник, композитор. Текст песни "Остров детства" содержит именно "нам" http://morepesen.ru/6478-leonid-portnoj-ostrov-detstva.html

Но нашла и МИР - Михаил Иосифович Рябинин - там "мне" http://a-pesni.org/baby/ostrovdet.php

Так как я в депрессии, то прошу @Zoll, помогите мне разобраться в раздвоении!
 
  • Like
Реакции: ewrw342321222 и ewqeqwe212
Zoll

Zoll

Царь всея форума
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
632
Реакции
567
Баллы
93
Возраст
35
Как Наблюдатель)) я заметила, что в песне Боярский поет "мне", а я ранее написала, что в песне "нам". Начинаем разбираться.

Я исходила из ЛЯПа - Леонид Яковлевич Портной - певец, поэт-песенник, композитор. Текст песни "Остров детства" содержит именно "нам" http://morepesen.ru/6478-leonid-portnoj-ostrov-detstva.html

Но нашла и МИР - Михаил Иосифович Рябинин - там "мне" http://a-pesni.org/baby/ostrovdet.php

Так как я в депрессии, то прошу @Zoll, помогите мне разобраться в раздвоении!
https://royallib.com/book/litvak_mihail/psihologicheskiy_vampirizm.html на, уверен что поможет
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Не поможет. Я вот подумала: Тони Как-его-там распинается, что может любого сделать богаче, счастливее. Вопрос: а чего ж ты на самоубийствах-то не работаешь?)) Это типа как экстрасенсы с понтом все видят, но только не самое простое - номера в завтрашнем тираже кено. Т.е. все такие книги для самопонтов (и денег).

@Zoll, не надо обижаться, я вот ни одну вашу рычащую музыку из своей кроличьей темы не удалила)
 
  • Like
Реакции: ewrw342321222 и ewqeqwe212
godaID85

godaID85

Не Новичок
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
299
Реакции
70
Баллы
28
tania_v если у тебя депрессия, слушай позитивную музыку или хотя бы классику. неделька другая и выйдешь из нее)))
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
tania_v если у тебя депрессия, слушай позитивную музыку или хотя бы классику. неделька другая и выйдешь из нее)))
Шутить изволите?)) Но о роли музыки еще раз поговорим.

Почему ее нет у животных? Ну да, хор лягушек, соло соловья - но там вроде никто никогда не собирается, чтобы послушать и побалдеть - так, орут себе. Волки воют... это да, это почти то, но тоже больше инстинкт.

Впрочем, что животные, вот берем туземцев Африки. Как я понимаю, там в основном барабаны. А где чувственные скрипки, хрустальные пианино, волнующие флейты?

Может просто результат прогресса. Когда жратвы становится достаточно, то некоторые начинают заниматься новыми занятиями, в мозгу новые течения крутятся...

П.С.
Неверно написала. Прогресс НЕ равно достаточно жратвы. На всяких там теплых островах всего навалом, бесплатно, а тамошние как ходили дикарями, так и ходят. Прогресс - это что-то иное.

П.П.С.
Но где прогресс, там и музыка - это точно.

П.П.П.С.
Почему одни народы пошли в прогрессе, а другие нет? Это важно. Отсутствие прогресса = депрессия, у меня она имеется, может и причина та же?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ewrw342321222 и ewqeqwe212
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Нашла. Умный человек пишет умное. "Модели управления или почему одни страны развиваются, а другие нет."

Значит, насчет стран, почему такая разница в прогрессе.
1) Климат (лучше прохладней)
2) Религия (лучше протестантская)
3) Атмосфера позитивной конкуренции.

Третье самое интересное. Так как в Сингапуре и не прохладно, и не протестанты. Третье состоит в том, что все люди неравны и все хотят быть еще неравнее (выше) - и когда это дело нормально организовано - никто никого не банит за критику, то получается прогресс.

Админам этого форума в глаза)) https://snob.ru/profile/10497/blog/86191

------------------------------------------

Так, а теперь почему я не в прогрессе?
1) Климат - пожалуй банановый.
2) Религия - нулевая.
3) Атмосфера позитивной конкуренции - не создана, я ничего не могу, а другие могут.
 
  • Like
Реакции: ewrw342321222 и ewqeqwe212
godaID85

godaID85

Не Новичок
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
299
Реакции
70
Баллы
28
Шутить изволите?)) Но о роли музыки еще раз поговорим.

Почему ее нет у животных? Ну да, хор лягушек, соло соловья - но там вроде никто никогда не собирается, чтобы послушать и побалдеть - так, орут себе. Волки воют... это да, это почти то, но тоже больше инстинкт.

Впрочем, что животные, вот берем туземцев Африки. Как я понимаю, там в основном барабаны. А где чувственные скрипки, хрустальные пианино, волнующие флейты?

Может просто результат прогресса. Когда жратвы становится достаточно, то некоторые начинают заниматься новыми занятиями, в мозгу новые течения крутятся...

П.С.
Неверно написала. Прогресс НЕ равно достаточно жратвы. На всяких там теплых островах всего навалом, бесплатно, а тамошние как ходили дикарями, так и ходят. Прогресс - это что-то иное.

П.П.С.
Но где прогресс, там и музыка - это точно.

П.П.П.С.
Почему одни народы пошли в прогрессе, а другие нет? Это важно. Отсутствие прогресса = депрессия, у меня она имеется, может и причина та же?
Депре́ссия (от лат. deprimo — «давить», «подавить») — психическое расстройство, основными признаками которого являются сниженное настроение и снижение или утрата способности получать удовольствие (ангедония).
просто попробуй послушать))) то что тебе доставляет удовольствие. ну или хотя бы не усугубляет твое состояние)
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
просто попробуй послушать))) то что тебе доставляет удовольствие. ну или хотя бы не усугубляет твое состояние)
Это действительно выход. Именно так появляются бомжи, алкаши. Депрессии действительно не будет. Но это не возврат в целенаправленную активность.
 
  • Like
Реакции: ewrw342321222 и ewqeqwe212
godaID85

godaID85

Не Новичок
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
299
Реакции
70
Баллы
28
Это действительно выход. Именно так появляются бомжи, алкаши. Депрессии действительно не будет. Но это не возврат в целенаправленную активность.
ты мне это пытаешься доказать? или себя оправдываешь?
я дал тебе совет. как поступать решать только тебе.
сиди с ней пока не осознаешь, что уже на дне и для мотивации нет сил.
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ты мне это пытаешься доказать? или себя оправдываешь
Да нет, я просто все время сдерживаю себя)) чтобы не обидеть вас резкой фразой. Какие песни? Какие танцы? Расскажите это тем, кто прыгнул из 14 этажа и они сочтут это, как минимум, глупо-жестокой шуткой
http://kit-capper.com/threads/o-muzyke.1689/page-9#post-39261
 
  • Like
Реакции: ewrw342321222 и ewqeqwe212
godaID85

godaID85

Не Новичок
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
299
Реакции
70
Баллы
28
Да нет, я просто все время сдерживаю себя)) чтобы не обидеть вас резкой фразой. Какие песни? Какие танцы? Расскажите это тем, кто прыгнул из 14 этажа и они сочтут это, как минимум, глупо-жестокой шуткой
http://kit-capper.com/threads/o-muzyke.1689/page-9#post-39261
еще раз повторюсь, что это малолетки которые своими чувствами зашли в тупик.
у них нет восприятие должного, за какие границы можно переходить, а к каким не стоит приближаться. они сеяли этот урожай в своих головах без представления, что делать когда он даст плоды. взрослые люди бывают что не находят выхода из таких состояний, а тут еще и дети.
и у тебя, я бы сказал, что в большей степени накрученная тобой же депрессия. так как вижу что ты еще в состоянии здесь писать.
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
еще раз повторюсь...
Я тоже. Повторюсь. Как после http://kit-capper.com/threads/o-muzyke.1689/page-9#post-39261
Что это приходит со взрослением. У кого когда.
--------------
Люди среднего возраста наиболее склонны к самоубийствам. Соответствующий вывод ученые сделали после многочисленных опросов
--------------

Просто чем меньше возраст, тем больше пишут в СМИ))
 
  • Like
Реакции: ewrw342321222 и ewqeqwe212
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Редкий пример, когда несколько музык настолько попадают в точку, что просто молчишь (громкость только надо увеличить).

 
  • Like
Реакции: ewrw342321222 и ewqeqwe212
godaID85

godaID85

Не Новичок
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
299
Реакции
70
Баллы
28
Редкий пример, когда несколько музык настолько попадают в точку, что просто молчишь (громкость только надо увеличить).

у всех свои вкусы, но я думаю что ты на правильном пути)
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.626
Реакции
1.374
Баллы
113
Возраст
47
Депрессия бывает только у ленивых.
Кто нихрена не делает и толком не хочет что то делать.
Вот пля- ноет, жалуется, гундит.
А делать- всё равно ничего не будет.)))
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.588
Реакции
439
Баллы
83
Возраст
43
Да, мои уважаемые несогласные - меня очень и очень четко занесло - читайте "Сто лет одиночества" и вы поймете меня, себя, других, весь мир, секс, карты, ставки, убийства, войну, мир, безумия, любовь, философию, проституцию, страх, желания, уродство, любовь, ненависть, науку, веру и многое другое. Очень хотелось, чтобы вы сказали себе потом: "Это невероятно, как земной человек, да еще какой-то там латиноамериканец смог сочинить ТАКОЕ!!!"
Я бы сказал так:"ЭТО ПИЗДЕЦ ПОЛНЫЙ,ПОЛНЫЙ-ПОЛНЫЙ ПИЗДЕЦ!!!".Мне нравится читать умных людей,но эти люди как минимум не несут никакой агрессии.Татьяна,давай заканчивай и переключайся к делу.
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.588
Реакции
439
Баллы
83
Возраст
43
Может я не лишняя, а Наблюдатель? Ведь даже в муравейнике не все муравьи одинаковые, но лишних нет. Может надо чтобы кто-то со стороны смотрел, как другие работают, думал, зачем они это делают, как делают - и писал об этом. Во всяком случае именно так и происходит)
Ты мечтаешь слишком о многом в нашей сфере.В муравейнике всё отлажено,вся система полностью.У вилочников такого быть не может.Тот кто знает больше,тот на коне,иначе быть не может.
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.588
Реакции
439
Баллы
83
Возраст
43
Да нет, я просто все время сдерживаю себя)) чтобы не обидеть вас резкой фразой. Какие песни? Какие танцы? Расскажите это тем, кто прыгнул из 14 этажа и они сочтут это, как минимум, глупо-жестокой шуткой
http://kit-capper.com/threads/o-muzyke.1689/page-9#post-39261
У тебя всё приходит к одному,суицид одним словом.Ты думаешь над этим или уже ришила?Дай я тебя попробую отговорить.Ты умная баба(девушка)-это раз.Ты движешься в правильном направлении,раз уж попала на вилочный форум-это два.Три-это то что ты тут можешь помочь кому-то или помочь себе.Тупо узнать тут то чего не знала,принести на форум то чего мало кто знал.Я не говорю о тех вещах о которых не должны знать большенство.Есть вещи,которые реально помогают новичкам,этими вещами тут и делимся.Далее идёт так называемый отбор естественный.Кто вкурил,тот на коне(99% не вкуривают вообще).Даже если им дашь конкретную инфу,тупо не понимают что к чему и откуда плюс.Бывает и такое.
P.S.Я Уже переживать начал за тебя.
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.626
Реакции
1.374
Баллы
113
Возраст
47
Кто реально хочет себя грохнуть- тот идёт и молча себя грохает.
А кто дофуя базарит про себягрохание- тот никогда себя не грохнет. Его грохнет- кто то другой.)))