О музыке

tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Читаю новости - "Доллар взлетел" - управленцы пишут, психология, мать твою)) - типа, если написать правду "Рубль упал", то электорат опечалится - а так оно как бы даже радостно - на взлет) ура))

Впрочем, особый идиотизм всегда присущ управленцам, в любую эпоху, цитирую из Гюго "Человек, который смеется".

Представитель богословия продолжал:
– Вы высказываете неблагонамеренные суждения. Вы оскорбляете религию. Вы отрицаете самые очевидные истины. Вы распространяете возмутительные заблуждения. Например, вы говорили, что девственность исключает материнство.
Урсус кротко поднял глаза.
– Я не говорил этого. Я только сказал, что материнство исключает девственность.
Минос задумался и пробормотал:
– В самом деле, это нечто прямо противоположное.
Это было одно и то же. Но первый удар был отражен.
Размышляя над ответом Урсуса, Минос погрузился в бездну собственного тупоумия, вследствие чего наступило молчание.
 
  • Like
Реакции: ewrw342321222 и ewqeqwe212
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.626
Реакции
1.374
Баллы
113
Возраст
47
Тебе ли не срать, взлетел он или упал?. У тебя же их нет.
Я думаю, что у кого их нет- тому ваще срать взлетел он или упал.
 
  • Like
Реакции: Striker
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Тебе ли не срать, взлетел он или упал?. У тебя же их нет.
Я думаю, что у кого их нет- тому ваще срать взлетел он или упал.
Я не о гусеницах, я о муравьях) В теме о валуях http://kit-capper.com/threads/s-chem-edjat-valuj.1798/page-10 пошла муравьиная тема - я ее сюда приглашала, в нашу палату, а он говорит, что нормальный) - вы вот не боитесь и там, и здесь, и проголосовать "за", и "против" ))
 
  • Like
Реакции: ewrw342321222 и ewqeqwe212
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.626
Реакции
1.374
Баллы
113
Возраст
47
29 голосов у правительства, добавился Shlakik - зарегистрирован сегодня)) Может и мне клонироваться?)) Хотя бы ради равновесия справедливостей.
Да никто там тебе не откроет нового- как были марик, хуйбет, бетсити- сгнившими помойками. Так и останутся- всё равно. Ты то чё волосами на попе шевелиш по этому поводу??
Да у тебя вши что ли? В башке одни насекомые. Кончай думать о всяких сикарашках.)))
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Да никто там тебе не откроет нового- как были марик, хуйбет, бетсити- сгнившими помойками. Так и останутся- всё равно. Ты то чё волосами на попе шевелиш по этому поводу??
Я не о гусеницах, я о муравьях)
 
  • Like
Реакции: ewrw342321222 и ewqeqwe212
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Продолжаем новости. Или фантастику реального. Или жизнь в муравейнике. Как вам угодно.

Пустые пластиковые бутылки немцы несут обратно в супермаркеты. Ведь автомат, который принимает эти бутылки, взамен выдает квитанцию, по которой ты можешь оплатить свои покупки. Одна сданная бутылка — четверть евро.

Я правильно поняла, что 4 пустые пластиковые бутылки и у меня там 1 евро? Тогда это точно офигеннейшая вилка! Кто со мной делать ставки? - берем бутылки здесь вообще бесплатно - перекидываем немцам - имеем долларовый косарь в день! каждому!

Желтые пакеты для пластмассового мусора выдают бесплатно в городской администрации.

Бесплатно? Желтые? Опять вилка! У нас пакет желтых за бутылку водки идет.

П.С.
Я не изгаляюсь. Умные муравьи давно ставят вилки с валуйным плечом в Германии, еще с 1945 г. А негры так те сейчас вообще сходу по валуям немецкой головы бьют "Как-то раз я спросил у своего коллеги, почему он отдает 35 евро работникам автомойки, если он мог бы потратить 7 евро и помыть машину на мойке самообслуживания. На это он сказал, что не хочет, чтобы работники потеряли свои рабочие места."

П.П.С.
Но как переправить пластиковые бутылки в Германию? Кому-то интересно? Можем обсудить...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ewrw342321222 и ewqeqwe212
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Продолжаем новости. Или фантастику реального. Или жизнь в муравейнике. Как вам угодно.

Вообще-то я знала, что некоторые болезни лучше всего лечатся другими болезнями, без шуток. Типа алкоголизм триппером. А сегодня нашла прямо блистательную теорию и практику "Голод как способ вылечить стремление к суициду" - все настолько ярко и правильно (и иронично) написано, что вынуждена дать ссылку на ресурс https://snob.ru/entry/165461 Ну и взять себе на заметку: нужно перейти на эконом. режим!
 
  • Like
Реакции: ewrw342321222 и ewqeqwe212
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Или маньеризм, когда человеку представляется вся Вселенная уже такой мрачной, печальной и хаотичной, что он ищет в этом красоту, декоративность, нарядность. Ищет нарядность хаоса. Да, это крайний пессимизм. И я пессимист. А вы включите телевизор - не станете пессимистом? Я не верю в прогресс, не верю, что может что-нибудь по-настоящему измениться к лучшему. Вокруг все очень печально на самом деле. Вы можете что-то улучшить временно, но все улучшить вы не сможете. И искусством занимаешься для того, чтобы не обращать на это внимания. Это единственное, что остается. Кто-то пьет. А я снимаю кино. Потому что искусство - это утешение, наркотик, утеха, отрада, нарядность, декоративность.

Это была Кира Муратова. В отличие от нее и я не снимаю кино) и кино не снимает меня( Лишена наркотика. Один Karman только регулярно читает мое, чтобы поставить очередной минус, что бы такое мне с ним сделать...
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Все мои мысли давно сказаны чужими словами. Это печальное открытие для меня уже не открытие. Но еще потрясает.

Вот почему я так резко против базы знаний господина М.? Многими словами могу объяснить. А вот Кира Муратова за меня объясняет одним словом - гламур (дешевый).

Гламур - это когда неясно: то ли елочное украшение, то ли бриллиант. В этом есть и оскорбительное, и завлекательное. Гламурнее всего роскошный публичный дом. А также мираж. В этой колеблющейся прелести есть жизнь. В колеблющемся, мерцающем облике-обличье. Гламур - прелесть дешевки. Доступное. Потому что, как говорил Гете: "Длительное созерцание прекрасного тягостно для смертных". Гламур - кажущаяся, быстрая, мгновенная иллюзия победы жизни над смертью. Жизнь не может победить смерть. Смерть в самой жизни. Но создать иллюзию можно. Искусство сродни гламуру, но не до конца. Эти вещи смежные, но разные, как гинекология и любовь, например. Гламур вечен под разными именами. Его можно избегать, но нельзя аннулировать.

Гинекология под видом любви, да еще дешевая - трудно удержаться от протеста.
 
  • Like
Реакции: ewrw342321222 и ewqeqwe212
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Однако,ежели совсем уж очень долго ничего не делать,маточка подсохнет.Даже муравьиная.
Я вообще не люблю делать какие-либо усилия, ну, кроме самых необходимых. А самые необходимые - это для кино и чтобы пол помыть или сварить суп.

Это Кира Муратова за меня. Да, люди всего нескольких сортов. Я та же штамповка, что и она. Только без способности к искусству. А так один к одному.

Я думаю, что все причины у человека не снаружи, а внутри.

Я не могу переносить существование живодерен или Освенцима, неважно, было это или будет, но оно все равно пребудет, понимаете. Это меня настолько травмирует, как и многих, наверное, что я от этого отворачиваюсь в кино, вернее, все время хочу отвернуться. Иначе мне нехорошо.
 
  • Like
Реакции: ewrw342321222 и ewqeqwe212
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Но в отличие от великой Киры еще сохраняю любопытство и инерцию размышлений)
4 пустых пластиковых бутылки в Германии стоят 1 евро - без паспорта! - автомат выдает! - почему никто не хочет это обсудить?!!
 
  • Like
Реакции: ewrw342321222 и ewqeqwe212
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Всем, кто достает меня, типа я ничего не делаю.

Муратова У меня время то сплющивается, то растягивается. Человеку всегда есть чем заняться, у него много невзгод. Разнообразных жизненных невзгод. У каждого они свои. Не будем говорить про них, это печальная и неразрешимая тема.
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.626
Реакции
1.374
Баллы
113
Возраст
47
При чтении постов ТСки.
Есть угроза впасть в депрессивное уныние.
И даже потерять потенцию.)))
 
Striker

Striker

VIP пользователь
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.146
Реакции
202
Баллы
63
При чтении постов ТСки.
Есть угроза впасть в депрессивное уныние.
И даже потерять потенцию.)))
Так мало того,что жена жалуется,так еще и любовница недовольна.И ведь не скажешь,что Танька всему виной))
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.626
Реакции
1.374
Баллы
113
Возраст
47
Но в отличие от великой Киры еще сохраняю любопытство и инерцию размышлений)
4 пустых пластиковых бутылки в Германии стоят 1 евро - без паспорта! - автомат выдает! - почему никто не хочет это обсудить?!!
Да весной как раз дискутировали по поводу бутылок с одним европейцем на другом ресурсе. Там у бомжей бутылки принимают по 25 евроцентов в Германии. Но не всё так просто. На бутылке должен быть штрихкод что она сделана в Германии. Он давал ссыль на новость, что в одном немецком городе. Полиция арестовала группу злоумышленников которая изготовляла бутылки в гараже и наносила фальшивый штрихкод. А потом эти бутылки здавали по 25 евроцентов.

Карочь там- завоз пластиковых бутылок с другой страны или несанкционированное их изготовление- очень на жосткое бабло или срок карается.
 
Последнее редактирование:
SkyVeles

SkyVeles

Царь всея форума
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
855
Реакции
414
Баллы
63
Но в отличие от великой Киры еще сохраняю любопытство и инерцию размышлений)
4 пустых пластиковых бутылки в Германии стоят 1 евро - без паспорта! - автомат выдает! - почему никто не хочет это обсудить?!!
За морем телушка полушка, да три ушка перевоз. Да и цели другие у программы приема пэт. Ввоз пэт (отходов) из стран таможенного союза СНГ на территорию Евросоюза не проидет беспошлинно и безгемморойно, поэтому не забивайте гвозди микроскопом.
И, да, я прочитал весь топик за час. Ужоснах.

Где здесь про музыку?


Господа, ркн может заблокировать данный форум за данный топик, так как он содержит контент, негативно влияющий на психологическое развитие детей, в частности имеются комментарии которые можно расценить как популяризацию суицидальных наклонностей. Осторожней, епта. Это не джипси, это домен в ру-зоне.
И пойдёт киткаппер по пути голубыхкитов
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.626
Реакции
1.374
Баллы
113
Возраст
47
Когда кто то говорит, что мы все умрём.
То надо добавлять что- потом опухнем, дико завоняем и в нас будут лазить червяки, гусенницы и муравьи.
И прочие сикарахи. И хавать наш тухлый зад.)))):bad::bad:
А если глубже думать в духовном плане- то ваще сразу на ум приходят черти с хитрозлобными глазами стоящие с бутылками самого дешового растительного масла, возле раскалённой сковородки.)))):sad:
 
Последнее редактирование:
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Да весной как раз дискутировали по поводу бутылок с одним европейцем на другом ресурсе. Там у бомжей бутылки принимают по 25 евроцентов в Германии. Но не всё так просто.
Ага! Значит я не такая уж дура!)) Т.е. тема реально была. И тамошние бомжи не справились. А если нам подумать... Я вот что придумала: делается надувная бутылка, с нормальным штрих-кодом, опускаем в автомат, спускаем воздух и обратно вытягиваем))))))
 
  • Like
Реакции: ewrw342321222 и ewqeqwe212
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ввоз пэт (отходов) из стран таможенного союза СНГ на территорию Евросоюза не проидет беспошлинно и безгемморойно.
Ну, это если не думать. А если подумать, то запросто. Типа ихняя фирма здесь, сотрудники приезжают с рюкзаками, а уезжают (на выходные) с чемоданами - которые из пэт сделаны - а внутри рюкзаки)) для обратной дороги.
 
  • Like
Реакции: ewrw342321222 и ewqeqwe212