QIWI пиздят деньги со счета

wauzzz

wauzzz

Букмекер
Регистрация
30 Ноя 2017
Сообщения
172
Реакции
48
Баллы
28
wauzzz

wauzzz

Букмекер
Регистрация
30 Ноя 2017
Сообщения
172
Реакции
48
Баллы
28
Я думаю у тебя в опарате жук вредоностный какой-то.В этом случае и смс может не приходить тебе,если перехватили.Я лично свою симку привязанную к онлайн банку,вообще никогда не втыкаю в телефон без надобности,воткнул,получил код,симку вытыкнул.Все онлайн транзакции делаю на устройстве с которого вообще не лажу в интернете.Я вообще не доверяю этому ебучему интернету.
об этом тоже думал т.к. андройд рутованый, проги пропатченные хз какими патчами из интернета))) но если б андройд перехватил смс то в детализации у оператора она б осталась, но ее и там нет
 
oleg1990

oleg1990

Царь всея форума
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
648
Реакции
192
Баллы
43
Весело. До чего рукастый народ
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.588
Реакции
439
Баллы
83
Возраст
43
об этом тоже думал т.к. андройд рутованый, проги пропатченные хз какими патчами из интернета))) но если б андройд перехватил смс то в детализации у оператора она б осталась, но ее и там нет
Я не знаю как там эти умники,пиздящие деньги,делают.Но если ты будешь использовать для транзакций устройство на котором ВООБЩЕ не лазишь в интернете,то таких гемороев у тебя не будет.
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.588
Реакции
439
Баллы
83
Возраст
43
wauzzz

wauzzz

Букмекер
Регистрация
30 Ноя 2017
Сообщения
172
Реакции
48
Баллы
28
Весело. До чего рукастый народ
да если бы, тут скорее крысами попахивает инсайдерскими а не рукастыми кибермошенниками, сколько пользуюсь всякими электронными платежками никогда ничего не пиздили а тут на тебе)))
 
aleksandr2a

aleksandr2a

Букмекер
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
203
Реакции
60
Баллы
28
Возраст
28
А при чем киви блядь вхахаха.Тебя взломали и ты киви обвиняешь в этом?Побольше лазь с телефонов по кошелькам, с криптобирж часто так уводят, потому что балбесы с телефонов там сидят либо антивирусников нет на пк...а потом хули ныть?Столетие аферистов идет.Будет уроком....
 
wauzzz

wauzzz

Букмекер
Регистрация
30 Ноя 2017
Сообщения
172
Реакции
48
Баллы
28
ладно проехали а то знатоки с антивирусниками на компе уже коментят, я так воще для информации тему создал, а не совет спросить
 
  • Like
Реакции: Zedaz88
aleksandr2a

aleksandr2a

Букмекер
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
203
Реакции
60
Баллы
28
Возраст
28
на счет антивирусника к примеру написал, а то что развод либо взлом,киви взломан твой хуля тут не понятно, с хуя ли бы просто так смс приходила, как вломали ? Просто так что ли?
 
W

winelover

Букмекер
Регистрация
15 Май 2017
Сообщения
248
Реакции
108
Баллы
43
Возраст
33
У меня была давно с киви история, на мою симку
Сижу в кошеле, и тут при мне выводят на какой то крайне левый кошель, с номером намного меньше десятизначного
Запрещаю вывод, звоню в ТП, прошу чтобы и они запретили вывод, что они и делают. И, пока я обсуждаю, что мне делать и как мне быть, с заблоченного аккаунта выводят остаток суммы. Я малость в ахуе, с ТП нихера внятного не говорят, на почту стандартная отписка "иди в полицию, сам виноват, а мы не при чем"
 
S

stanislav.pervin

Царь всея форума
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
768
Реакции
407
Баллы
63
Возраст
34
Та со всего можно украсть!

У бухгалтеров десятки миллионов рублей уводят, хотя там вообще подтверждение идет токеном а не смс.
 

Similar Threads

C
Ответы
1
Просмотры
134
Comcash
C
K
Ответы
17
Просмотры
758
kiilomenriq
K
I
Ответы
0
Просмотры
256
ibraproof
I
miragemadame
Ответы
0
Просмотры
222
miragemadame
miragemadame
miragemadame
Ответы
0
Просмотры
165
miragemadame
miragemadame