Расширение

DmitryOne

DmitryOne

Начинающий Вилочник
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
22
Реакции
5
Баллы
3
Возраст
33
потому и гавно что бесплатный, я же говорю о подписке, зенмейт ,для сведения, один из лучших анонимайзеров для пользователей, и БК это понимают и воспринимают как должное , смена IP не банится через ZenMate
То есть если Zenmate бесплатный то он говно? а если платный то нормальный?
 
alex21

alex21

Гуру ставок
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
64
Реакции
9
Баллы
8
Возраст
44
интереная статейка! есть одно но...ZenMate внесен в реестр анонимайзеров которые хавают БК так как магистраль (марашрут) перехода читаема БК! другие анонимки могут привести к видеоконференции от СБ БК, не уверен что я потом докажу что я Вася Пупкин и я сам ставил на исходы матча, соответсвующие меры не заставят себя долго ждать, очень часто люди дающие счета на раскрутку сталкиваются с такой проблемой! Буки могут прочитать нечитаемое и это надо помнить , это совсем не лохи и СБ у них не два три очкарика ,а вполне функционирующий штаб-отдел компьютерных гениев с зарплатой от 150 до 750 тысяч в месяц
 
alex21

alex21

Гуру ставок
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
64
Реакции
9
Баллы
8
Возраст
44
M

MAXIMUS009

Новичок
Регистрация
5 Дек 2016
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
28
Добрый день.
Вопрос: у меня приобретена подписка на 1 неделю, но расширения нет, в чем проблема? Его убрали или что? Захожу с гугл хром. Даже пробовал скачать это расширение в магазине гугл, но оно все равно не работает
 
S

Solar

Новичок
Регистрация
9 Дек 2016
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
35
Добрый день.
Вопрос: у меня приобретена подписка на 1 неделю, но расширения нет, в чем проблема? Его убрали или что? Захожу с гугл хром. Даже пробовал скачать это расширение в магазине гугл, но оно все равно не работает
А ты добавлял вилку в калькулятор? У меня даже в Opera работает. Подписка на одну неделю.
 
FNL

FNL

Букмекер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
393
Реакции
215
Баллы
43
Добрый день.
Вопрос: у меня приобретена подписка на 1 неделю, но расширения нет, в чем проблема? Его убрали или что? Захожу с гугл хром. Даже пробовал скачать это расширение в магазине гугл, но оно все равно не работает
В сканере есть вкладка "расширение", она появляется даже после недельной подписки. НО оно слетает после перезагрузки браузера и его приходится добавлять заново.
 
smlgwallic

smlgwallic

Гуру ставок
Регистрация
5 Ноя 2016
Сообщения
54
Реакции
4
Баллы
8
Возраст
34
ребят кто вообще пользуется замечал ли какие либо проблемы после этого ?
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.626
Реакции
1.374
Баллы
113
Возраст
47
ребят кто вообще пользуется замечал ли какие либо проблемы после этого ?
Никто тебе не скажет лучше чем ты сам. Поверишь- ты только сам себе.
Поэтому- давай испытывай. И ощущай- режут тебя за это или нет.
 
smlgwallic

smlgwallic

Гуру ставок
Регистрация
5 Ноя 2016
Сообщения
54
Реакции
4
Баллы
8
Возраст
34
Расширение работало, но потом начало лагать, я его удалил, хотел переустановить, а ссылка в сканере на него изчезла. Как его вернуть обратно, кто подскажет ?
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.626
Реакции
1.374
Баллы
113
Возраст
47
Расширение работало, но потом начало лагать, я его удалил, хотел переустановить, а ссылка в сканере на него изчезла. Как его вернуть обратно, кто подскажет ?
Это знак.
Боженька тебя предохраняет.
Алелуйа!!!!molitva-20.gif
Забей на расширение- не иди против бога.:nonon:
 

Similar Threads

C
  • Cactus404
Ответы
4
Просмотры
1K
Cactus404
C
Orsy_Fox
Ответы
12
Просмотры
4K
alexbktem
A
kivon35
Ответы
0
Просмотры
1K
kivon35
kivon35
ODDSCORP
Ответы
19
Просмотры
2K
ODDSCORP
ODDSCORP
abraxom
Ответы
11
Просмотры
6K
AnonymousNautilus
AnonymousNautilus