Рег. аккаунта на девушку и смена железа

roman3998

roman3998

Гуру ставок
Регистрация
10 Дек 2016
Сообщения
50
Реакции
15
Баллы
8
Приветствую всех !
1. На Марике мой акк порезали, теперь ставка максимум 60 рублей, думаю зарегить акк на свою девушку. Вопрос, возможно смешной и глупый, но как относятся конторы к аккаунтам зареганным на особь женского пола. ? )) Мне кажется девушек очень мало в БК. Буки скорее всего догадываются, что основная масса акков зарегана на жён, подружек тех у кого акк блокнули и порезали(тобишь это дропы).
2. На фонбете акк зареган на меня, если я сменю железо и ip, то не попадет ли мой акк под подозрение ?? Ведь изначально долгое время до этого ставил с другого железа и с другого ip. ( по идее проблем не должно, хочется услышать ваше мнение.)
 
H

haescs

Гуру ставок
Регистрация
16 Янв 2017
Сообщения
84
Реакции
30
Баллы
18
Возраст
31
Приветствую всех !
1. На Марике мой акк порезали, теперь ставка максимум 60 рублей, думаю зарегить акк на свою девушку. Вопрос, возможно смешной и глупый, но как относятся конторы к аккаунтам зареганным на особь женского пола. ? )) Мне кажется девушек очень мало в БК. Буки скорее всего догадываются, что основная масса акков зарегана на жён, подружек тех у кого акк блокнули и порезали(тобишь это дропы).
2. На фонбете акк зареган на меня, если я сменю железо и ip, то не попадет ли мой акк под подозрение ?? Ведь изначально долгое время до этого ставил с другого железа и с другого ip. ( по идее проблем не должно, хочется услышать ваше мнение.)
по 2 вопросу, всегда можно ответить так, что жил на съемном жилье + купил новый ноутбук. если подозрения и вызовет, то не критично все это
 
  • Like
Реакции: roman3998
nila4

nila4

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
92
Реакции
30
Баллы
18
Возраст
31
Приветствую всех !
1. На Марике мой акк порезали, теперь ставка максимум 60 рублей, думаю зарегить акк на свою девушку. Вопрос, возможно смешной и глупый, но как относятся конторы к аккаунтам зареганным на особь женского пола. ? )) Мне кажется девушек очень мало в БК. Буки скорее всего догадываются, что основная масса акков зарегана на жён, подружек тех у кого акк блокнули и порезали(тобишь это дропы).
2. На фонбете акк зареган на меня, если я сменю железо и ip, то не попадет ли мой акк под подозрение ?? Ведь изначально долгое время до этого ставил с другого железа и с другого ip. ( по идее проблем не должно, хочется услышать ваше мнение.)

1. я думаю, это вызовет подозрения, верно. действительно, женщин очень мало. Так что сразу морально приготовься к недолговечности этого аккаунта
2. здесь подозрений скорее всего будет меньше,т.к. мало ли что. когда я перешел на ноут, мои акки, действовавшие на прошлом ПК не были порезаны, верификаций не запрашивали, поэтому это не так критично. скорее всего, до железа твоего добираются непосредственно когда хотят порезать. тогда проверяют абсолютно все, в том числе и текущее железо, логи, где отмечены входы в аккаунт, откуда и когда...
 
  • Like
Реакции: roman3998
shokomen

shokomen

Букмекер
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
280
Реакции
187
Баллы
43
Возраст
37
Я на Тёщу друга оформлял ей больше 50 лет вкруг по всем БК и даже видеоконференцию проходили с ней на 1хбет ! Проблем не было не каких !
 
rodelero

rodelero

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
669
Реакции
161
Баллы
43
Возраст
35
в большинстве контор с бабами конечно сложнее, но если ты своей девушке доверяешь и не будешь брать типо 1хбет где видеоконфа то деньги выведешь, хотя в том же винлайне я зарегал на свою бабу там изначально максы уже поменьше и в марике кстати также
 
shokomen

shokomen

Букмекер
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
280
Реакции
187
Баллы
43
Возраст
37
Это пароноя
в большинстве контор с бабами конечно сложнее, но если ты своей девушке доверяешь и не будешь брать типо 1хбет где видеоконфа то деньги выведешь, хотя в том же винлайне я зарегал на свою бабу там изначально максы уже поменьше и в марике кстати также
Это первый признак паранойи коллега сколько я регал МАХ ставки такой же ! "но если ты своей девушке доверяешь"-а что своей девушке не доверять то ? )))
Рассмешил ты перед сном )))
 
roman3998

roman3998

Гуру ставок
Регистрация
10 Дек 2016
Сообщения
50
Реакции
15
Баллы
8
В 1 хбет не полезу. Я более, чем уверен, что она конфу запорет и без сомнений её мозг выдаст "FATAL_ERROR 0432", если я начну объяснять что такое ТМ,ТБ 4,5 или Фора +-1,5 , не в обиду ей сказано)) регаю на ее акк только на Марике.
 
Последнее редактирование:
shokomen

shokomen

Букмекер
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
280
Реакции
187
Баллы
43
Возраст
37
В 1 хбет не полезу. Я более, чем уверен, что она конфу запорет и без сомнений её мозг выдаст "FATAL_ERROR 0432", если я начну объяснять что такое ТМ,ТБ 4,5 или Фора +-1,5 , не в обиду ей сказано)) регаю на ее акк только на Марике.
Забудьте вообще про 1хbet ставить в интернете если деньги свои не хотите потерять !!!! Вам что мало чужих примеров таких как я ( более -35.000) ???!!! Видеоконференция это цветочки а не сложность при должных знаниях и вниманию к данному вопросу а вот блокировка полная это жопа !
 
  • Like
Реакции: Arkaim и ProStata
roman3998

roman3998

Гуру ставок
Регистрация
10 Дек 2016
Сообщения
50
Реакции
15
Баллы
8
вообщем мой первый аккаунт порезали до 600 рублей через неделю, когда я по неаккуратности поставил ставку на одно и тоже событие.
Зарегал аккаунт на свою девушку. В итоге на 3-ий день, максимальная ставка 600 рублей. Самое что интересное, макс. ставка 600 рублей именно на вилочные исходы и матчи, пробовал тыкать на другие матчи и исходы - лимиты нормальные....Хер знает чё делать....Фонбет живёт больше месяца и норм, а Марик какой то капризный...Чем посоветуете Марик заменить для связки с Фонбетом???
 
Bono

Bono

Царь всея форума
Регистрация
24 Ноя 2016
Сообщения
561
Реакции
202
Баллы
43
Возраст
38
вообщем мой первый аккаунт порезали до 600 рублей через неделю, когда я по неаккуратности поставил ставку на одно и тоже событие.
Зарегал аккаунт на свою девушку. В итоге на 3-ий день, максимальная ставка 600 рублей. Самое что интересное, макс. ставка 600 рублей именно на вилочные исходы и матчи, пробовал тыкать на другие матчи и исходы - лимиты нормальные....Хер знает чё делать....Фонбет живёт больше месяца и норм, а Марик какой то капризный...Чем посоветуете Марик заменить для связки с Фонбетом???
Лига балтбет бетсити
 
roman3998

roman3998

Гуру ставок
Регистрация
10 Дек 2016
Сообщения
50
Реакции
15
Баллы
8
Лига балтбет бетсити
Бетсити - уже акк один блокнули, через неделю деньги получилось вывести с комиссией. Балбет - можно попасть на блок акка на 4 месяца. Лигу по отзывам на форуме не особо жалуют....
 
shokomen

shokomen

Букмекер
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
280
Реакции
187
Баллы
43
Возраст
37
  • Like
Реакции: ProStata
vitos2010

vitos2010

Букмекер
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
314
Реакции
70
Баллы
28
Возраст
41
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ну зарегай марик на бабу и посмотри на кэф 100, так макс будет 700 рублей, а не 1500
п...здеж и провокация,поверь мне 3 года на марике,создаю не по одному счету в день(бывает и по пять) и не было замечено различий по половому признаку
 
  • Like
Реакции: Henry14
vitos2010

vitos2010

Букмекер
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
314
Реакции
70
Баллы
28
Возраст
41
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
вообщем мой первый аккаунт порезали до 600 рублей через неделю, когда я по неаккуратности поставил ставку на одно и тоже событие.
Зарегал аккаунт на свою девушку. В итоге на 3-ий день, максимальная ставка 600 рублей. Самое что интересное, макс. ставка 600 рублей именно на вилочные исходы и матчи, пробовал тыкать на другие матчи и исходы - лимиты нормальные....Хер знает чё делать....Фонбет живёт больше месяца и норм, а Марик какой то капризный...Чем посоветуете Марик заменить для связки с Фонбетом???
ничем
 
mrNovik

mrNovik

Гуру ставок
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
76
Реакции
32
Баллы
18
Возраст
43
п...здеж и провокация,поверь мне 3 года на марике,создаю не по одному счету в день(бывает и по пять) и не было замечено различий по половому признаку
Ты че, целый день счета создаешь ? Ни хуя себе
 
  • Like
Реакции: DragVilka
vitos2010

vitos2010

Букмекер
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
314
Реакции
70
Баллы
28
Возраст
41
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
vitos2010

vitos2010

Букмекер
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
314
Реакции
70
Баллы
28
Возраст
41
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.