Режет ли Пиннакл максимумы?

Серго

Серго

Вилочник
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
27
Реакции
10
Баллы
3
Возраст
29
Подскажите, режет ли Пиннакл максимумы? Я слышал, что нет. И, если не режет, тогда можно ли переходить на него по прямой ссылке из позитива?
 
AlexeyFilatov

AlexeyFilatov

Гуру ставок
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
70
Реакции
14
Баллы
8
Возраст
30
Говорят там очень мало вилок,практически нету
 
Серго

Серго

Вилочник
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
27
Реакции
10
Баллы
3
Возраст
29
Мне он нужен не совсем для вилок) Точнее меня процент с них не особо интересует, пусть хоть в ноль)
 
Михaил

Михaил

Kit
Команда форума
Администратор
Модератор
Vip Каппер
Регистрация
17 Окт 2016
Сообщения
322
Реакции
182
Баллы
43
Веб-сайт
kit-capper.ru
Мне он нужен не совсем для вилок) Точнее меня процент с них не особо интересует, пусть хоть в ноль)
Нет, не будет резать! Ты все с той же темой? Не веришь мне на слово? :)
 
Серго

Серго

Вилочник
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
27
Реакции
10
Баллы
3
Возраст
29
Нет, не будет резать! Ты все с той же темой? Не веришь мне на слово? :)
С той же) Верю) Но эта контора мне не нужна на дистанции) Вилкую я себе на конторах и понадобилось перелить, либо вывести. И тут я подключаю пиннакл и переливаю) Но тут уже буду пытаться чисто анализируя матчи. Хочу все равно попробовать) Я же по сути не собираюсь на ней вилковать и прибыль иметь, мне главное перелить. А требоваться это будет не так часто)
 
Oleg Oleg

Oleg Oleg

Букмекер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
197
Реакции
49
Баллы
28
Возраст
32
Как пинакл с бетфайром вилкуется?
 
Михaил

Михaил

Kit
Команда форума
Администратор
Модератор
Vip Каппер
Регистрация
17 Окт 2016
Сообщения
322
Реакции
182
Баллы
43
Веб-сайт
kit-capper.ru
С той же) Верю) Но эта контора мне не нужна на дистанции) Вилкую я себе на конторах и понадобилось перелить, либо вывести. И тут я подключаю пиннакл и переливаю) Но тут уже буду пытаться чисто анализируя матчи. Хочу все равно попробовать) Я же по сути не собираюсь на ней вилковать и прибыль иметь, мне главное перелить. А требоваться это будет не так часто)
Я говорю, не веришь, что тема с переливанием средств не рабочая))
 
Серго

Серго

Вилочник
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
27
Реакции
10
Баллы
3
Возраст
29
Я говорю, не веришь, что тема с переливанием средств не рабочая))
Допустим, на пиннакле у меня 20к. Перелить на него нужно с бетсити 3к. Переливаю по 1к с бетсити, следовательно, подгоняя ставку на пиннакле. Не собираюсь ставить на сильную разницу коэффициентов типа 1,2-6 и т.д., а примерно в районах кф 2 и там и там. Поставил. Перелилось-хорошо. Не перелилось, повышаю ставку и анализируя в дальнейшем. Перелилось, понижаю снова до 1к. Понимаю, что может и много раз подряд не получиться и, что это уже заведомо проигрышный догон, но все же.
 
Вилкин

Вилкин

Гуру ставок
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
45
Реакции
19
Баллы
8
Возраст
37
Все вилки между бетфаером и пинкой забираются за доли секунд ботами. Так как ни там, ни там не режут и можно подключить по api свои боты
 
  • Like
Реакции: Михaил
Михaил

Михaил

Kit
Команда форума
Администратор
Модератор
Vip Каппер
Регистрация
17 Окт 2016
Сообщения
322
Реакции
182
Баллы
43
Веб-сайт
kit-capper.ru
Допустим, на пиннакле у меня 20к. Перелить на него нужно с бетсити 3к. Переливаю по 1к с бетсити, следовательно, подгоняя ставку на пиннакле. Не собираюсь ставить на сильную разницу коэффициентов типа 1,2-6 и т.д., а примерно в районах кф 2 и там и там. Поставил. Перелилось-хорошо. Не перелилось, повышаю ставку и анализируя в дальнейшем. Перелилось, понижаю снова до 1к. Понимаю, что может и много раз подряд не получиться и, что это уже заведомо проигрышный догон, но все же.
Чтобы стабильно переливать деньги в пинку, вельюбет должен быть на плече пинакла, а этого почти не будет. Хочу еще предупредить что на пинакле 1 вывод в месяц только бесплатный. Затем комиссия 15$ за вывод.
 
  • Like
Реакции: Mozgunchik
Михaил

Михaил

Kit
Команда форума
Администратор
Модератор
Vip Каппер
Регистрация
17 Окт 2016
Сообщения
322
Реакции
182
Баллы
43
Веб-сайт
kit-capper.ru
Чтобы стабильно переливать деньги в пинку, вельюбет должен быть на плече пинакла, а этого почти не будет. Хочу еще предупредить что на пинакле 1 вывод в месяц только бесплатный. Затем комиссия 15$ за вывод.
К твоей теме ближе бетфейер, там все проще.
 
Юрий

Юрий

Начинающий Вилочник
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
23
Реакции
8
Баллы
3
Возраст
43
Чтобы стабильно переливать деньги в пинку, вельюбет должен быть на плече пинакла, а этого почти не будет. Хочу еще предупредить что на пинакле 1 вывод в месяц только бесплатный. Затем комиссия 15$ за вывод.
Согласен Мишаня - переливания это всё туфта для мечтателей , когда вы будете пытаться перелить в этот самый момент вы потеряете больше чем заработаете на вилке в процентах .
 
Серго

Серго

Вилочник
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
27
Реакции
10
Баллы
3
Возраст
29
Ладно, я вас понял. Спасибо.
 
BARBOS

BARBOS

Начинающий Вилочник
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
35
Пинакл еще и комиссию берет за вывод 600 руб только один вывод в месяц бесплатный
 
BARBOS

BARBOS

Начинающий Вилочник
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
35
И за пополнение комиссия 2,5%
 
romanovpower

romanovpower

Гуру ставок
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
59
Реакции
7
Баллы
8
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Михaил

Михaил

Kit
Команда форума
Администратор
Модератор
Vip Каппер
Регистрация
17 Окт 2016
Сообщения
322
Реакции
182
Баллы
43
Веб-сайт
kit-capper.ru
Миш, а если реально нужно перелить все средства в одну контору, какую посоветуешь? (переливать путем вилок)
Блин я уже устал говорить. Не тратьте время на всякую фигню. А если у вас наоборот польется в ненужную контору? Вообще идеально в биржи типа бетфеера или матчбука
 
aLEX

aLEX

Начинающий Вилочник
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
23
Реакции
7
Баллы
3
Возраст
37
Я вчера со sbobet перелив сделал ( акк у меня там полностью верифицирован + neteller с моими доками). Таким образом мои старые аки на марике и 1xbet (которые и так были в минусе) еще в больший минус ушли. Потерял при этом -600 руб. (примерно), если переводить с сегодняшним курсом. Пока только тесты... но результат для начала норм. По возможности буду еще отписывать по этой теме.
 
  • Like
Реакции: romanovpower
aLEX

aLEX

Начинающий Вилочник
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
23
Реакции
7
Баллы
3
Возраст
37
каким образом ты это сделал?и откуда куда переливал?
Сделал ставки в sbobet (в которых был уверен), как вилку с 1xbet и мариком. Только не с прибылью, а небольшим минусом.



и вторая ставка




Старый опыт в ставках помог. Но может это и зря конечно и стоит послушать Мишу. Ради теста попробовал.
 

Similar Threads

F
Ответы
4
Просмотры
3K
Forksforeva
F
PINNACLE CASHBACK
Ответы
0
Просмотры
3K
PINNACLE CASHBACK
PINNACLE CASHBACK
Bankroller
  • Bankroller
Ответы
4
Просмотры
1K
11march2005
1
soso
  • soso
Ответы
4
Просмотры
3K
SrgVlV
S