Режет ли Пиннакл максимумы?

romanovpower

romanovpower

Гуру ставок
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
59
Реакции
7
Баллы
8
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сделал ставки в sbobet (в которых был уверен), как вилку с 1xbet и мариком. Только не с прибылью, а небольшим минусом.



и вторая ставка



Старый опыт в ставках помог. Но может это и зря конечно и стоит послушать Мишу. Ради теста попробовал.
Сейчас со сбобета на neteller, а там на карту, в итоге примерно минус 1-3к да?)
 
aLEX

aLEX

Начинающий Вилочник
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
23
Реакции
7
Баллы
3
Возраст
37
Сейчас со сбобета на neteller, а там на карту, в итоге примерно минус 1-3к да?)
Я не планирую $ выводить с neteller. Мне они нужны для других контор. Благо банк позволяет. Я не гонюсь за быстрой прибылью
 
romanovpower

romanovpower

Гуру ставок
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
59
Реакции
7
Баллы
8
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Конечно вывел для пробы. Sbobet это не та контора, которая клиентов кидает)
как думаешь: реально банк 300к перевести с помощью вилок на сбобет (с не большим минусом) и потом их вывести в реал монеу?
 
aLEX

aLEX

Начинающий Вилочник
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
23
Реакции
7
Баллы
3
Возраст
37
как думаешь: реально банк 300к перевести с помощью вилок на сбобет (с не большим минусом) и потом их вывести в реал монеу?
Теоретически думаю возможно. Но времени сколько на это уйдет? если 300к у тебя находится в других бк, то на мой взгляд, столько же и должно быть в сбобет. иначе, на что ты там будешь ставить? но это всего лишь догадки. я ради теста буду пробовать. может таким образом какое то время акки, которые мне нужны буду оставлять в минусе.
 
Серго

Серго

Вилочник
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
27
Реакции
10
Баллы
3
Возраст
29
А подскажите, есть ли все-таки хоть какие-нибудь вилки между двумя конторами, которые лояльно относятся к вилочникам? Я вот к чему. Допустим, нам нужно перелить деньги из марафона в норм контору, чтобы вывести без порезок и прочей херни. Нам понадобится 2 конторы, которые не режут, и марафон(или откуда нужно слить). Мы ставим вилку(если такие есть хотя бы) между двумя норм конторами, допустим, с прибылью в 1к и параллельно ставим сразу на два исхода в марафоне на том же событии, заранее просчитав в калькуляторе, чтобы убыток при любом исходе был 1к. В итоге имеем гарантированную прибыль в 1к с вилки в норм конторе и гарантированный слив в 1к с марафона. Только бывают ли хоть какие-нибудь вилки между конторами, которые не режут?
 
Серго

Серго

Вилочник
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
27
Реакции
10
Баллы
3
Возраст
29
Хотя это тупость. Тогда уж лучше с ними просто вилковать и получать +, а не перелив. Мда.
 
maxidrom

maxidrom

Букмекер
Регистрация
21 Окт 2016
Сообщения
137
Реакции
42
Баллы
28
Возраст
34
А подскажите, есть ли все-таки хоть какие-нибудь вилки между двумя конторами, которые лояльно относятся к вилочникам? Я вот к чему. Допустим, нам нужно перелить деньги из марафона в норм контору, чтобы вывести без порезок и прочей херни. Нам понадобится 2 конторы, которые не режут, и марафон(или откуда нужно слить). Мы ставим вилку(если такие есть хотя бы) между двумя норм конторами, допустим, с прибылью в 1к и параллельно ставим сразу на два исхода в марафоне на том же событии, заранее просчитав в калькуляторе, чтобы убыток при любом исходе был 1к. В итоге имеем гарантированную прибыль в 1к с вилки в норм конторе и гарантированный слив в 1к с марафона. Только бывают ли хоть какие-нибудь вилки между конторами, которые не режут?
ребят вы реально тут фигню полную мусолите,один переливает на сбобет с минусом(тоесть на вилках зарабатывает а на переливе теряет)смысл вилковать?)) другой пристал к пинаклу, к конторе у которой самая низкая маржа в мире и помоему самый большой оборот и доход бабла из всех бк,но тут вдруг появляется Российский парень и хочет обдурачить весь рабочий штат аналитиков компании пинакл- самим не смешно? вам уже обьяснил знающий человек что перелив в нужном направлении это миф
 
maxidrom

maxidrom

Букмекер
Регистрация
21 Окт 2016
Сообщения
137
Реакции
42
Баллы
28
Возраст
34
и еще добавлю, что на дистанции вам не удастся вывести счет пинакл в плюс, направьте лучше свой позитив в нужное русло не тратьте свое время зря.
 
  • Like
Реакции: Михaил
Серго

Серго

Вилочник
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
27
Реакции
10
Баллы
3
Возраст
29
ребят вы реально тут фигню полную мусолите,один переливает на сбобет с минусом(тоесть на вилках зарабатывает а на переливе теряет)смысл вилковать?)) другой пристал к пинаклу, к конторе у которой самая низкая маржа в мире и помоему самый большой оборот и доход бабла из всех бк,но тут вдруг появляется Российский парень и хочет обдурачить весь рабочий штат аналитиков компании пинакл- самим не смешно? вам уже обьяснил знающий человек что перелив в нужном направлении это миф
Ну я же не такой прошареный вилочник, как вы тут. Вот и задаю интересующие меня вопросы.
 
maxidrom

maxidrom

Букмекер
Регистрация
21 Окт 2016
Сообщения
137
Реакции
42
Баллы
28
Возраст
34
Ну я же не такой прошареный вилочник, как вы тут. Вот и задаю интересующие меня вопросы.
Так тебе же kit ответил,дабы сохранить твоё время,средства и нервы-не вижу смысла перепроверять то что проверили до тебя и отписали ответ.удачи в ставках.
 

Similar Threads

F
Ответы
4
Просмотры
3K
Forksforeva
F
PINNACLE CASHBACK
Ответы
0
Просмотры
3K
PINNACLE CASHBACK
PINNACLE CASHBACK
Bankroller
  • Bankroller
Ответы
4
Просмотры
1K
11march2005
1
soso
  • soso
Ответы
4
Просмотры
3K
SrgVlV
S