Робот для фонбет

Striker

Striker

VIP пользователь
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.146
Реакции
202
Баллы
63
по лайву минусует . зимой доматч при ставке 100р максимум 5000 без учета затрат (-1000 подписка - дроп - затраты на ноут - инет ) хз.
У фона одна из самых точных линий в лайве, а учитывая количество видов спорта, которых нет в топ-буках, так однозначно самая точная.
 
KillBets

KillBets

Вилочник
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
33
У фона одна из самых точных линий в лайве, а учитывая количество видов спорта, которых нет в топ-буках, так однозначно самая точная.
У фона линия хоть и точная, но валуев хватает. Все дело в скорости сканера.
 
KillBets

KillBets

Вилочник
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
33
Привет!

Ура! Мы выпустили обновление для лайв бота.
✔ Используй live робот для киберспорта
✔ Настраивай фильтр по исходам

Ознакомьтесь с общей статистикой в личном кабинете killbets.com для создания выгодных фильтров и загрузите обновление расширения с сайта.

new_versia_1_11.png
 
K

kiwi19

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2019
Сообщения
9
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
42
вторые сутки бот доматч не ставит . откуда стата о ставках за 2 дня хз . на почту 2 дня жду ответ . телеграм тс умер давно (написал там месяц назад , а в ответ тишина ) .
Проясните ситуацию .
 
Banjorna

Banjorna

Букмекер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
192
Реакции
58
Баллы
28
Возраст
33
вторые сутки бот доматч не ставит . откуда стата о ставках за 2 дня хз . на почту 2 дня жду ответ . телеграм тс умер давно (написал там месяц назад , а в ответ тишина ) .
Проясните ситуацию .
Очень долго отвечают + , лайв тестил за неделю подчти слил баланс , спрашивал откуда стата берется , почему у меня одно ставки,а в стате другие , ответа толкового не дождался
 
K

kiwi19

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2019
Сообщения
9
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
42
Боты отвалились . У вас чо то не так . на почту вашу письма не доходят , приходит сообщение что ваша почта переполнена . Система не видит учетные записи , причем на них проработал уже неделю(бот не подключается и личный кабинет не могу зайти . пишет неверный логин и пароль ) .
 
KillBets

KillBets

Вилочник
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
33
Боты отвалились . У вас чо то не так . на почту вашу письма не доходят , приходит сообщение что ваша почта переполнена . Система не видит учетные записи , причем на них проработал уже неделю(бот не подключается и личный кабинет не могу зайти . пишет неверный логин и пароль ) .
Здравствуйте! И боты и почта, все работает. Можете написать на форуме в лс ваш логин, поможем разобраться что у Вас случилось.
 
KillBets

KillBets

Вилочник
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
33
👻 Happy Halloween! 🕸

Успей воспользоваться выгодным предложением во время Хэллоуин и получи бесплатную подписку на нашего бота.

Отправь свою уникальную ссылку-приглашение другу до 23:59 31 октября 2020 и он сможет оформить любую подписку со скидкой 13%;

А взамен ты получишь бесплатные дни такого же типа подписки
1️⃣ день - при оформлении на 2 дня
2️⃣ дня - при оформлении на неделю
3️⃣ дня - при оформлении на 2 недели
7️⃣ дней - при оформлении на месяц

Торопись, пока скидка не превратилась в тыкву!🎃

halloween20_2_1.jpg
 
A

Alekss777

Начинающий Вилочник
Регистрация
9 Сен 2020
Сообщения
10
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
39
Взял этого бота вчера на неделю,работает почти сутки,ставка меньше 1,5%.Пока делает только минус,я понимаю что просадки не избежно,но посмотрим что будет через неделю,раздражает что в личном кабинете в статистике стоит ставка,а по факту ее нет и ни как не удалить оттуда.Брал лайв
 
A

Alekss777

Начинающий Вилочник
Регистрация
9 Сен 2020
Сообщения
10
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
39
Пишу отзыв по истечению суток,это лично мое мнение и ни чего больше,а конкретно он у меня не работает,вчера вечером и ночью было проставлено несколько ставок,сегодня просто ноль,хотя на сайте в лк стоит штук 6 и при этом бот работает,на фоне включена быстрая ставка,обновлял много раз,пишет что робот работает,связался со службой поддержки в телеге,они преслали мне ставку на прямую и она успешно проставилась,дальше опять голяк,хотя в статистике ставки появляються


Я брал вашего робота в надежде что он будет работать,сейчас у меня одно желание,вернуть 840р за подписку и прекратить эту нервотрепку




Killbets.com Поддержка, [03.11.20 15:02]
Бот работает, и вы сами видели что он сделал несколько ставок. Далее возникает какая-то проблема на вашей стороне, и если вы можете определить, что именно не так, то сможем сказать как это решить.






Вот такой ответ от тех поддержки
 
  • Like
Реакции: mogikan
MargoRom

MargoRom

Начинающий Вилочник
Регистрация
8 Ноя 2020
Сообщения
13
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
42
Адрес
Батайск
Я смотрю, с ботом куча проблем.. А чего не отписываются комментаторы, разобрались в итоге с техподдержкой или забили?
 
A

Alekss777

Начинающий Вилочник
Регистрация
9 Сен 2020
Сообщения
10
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
39
Я смотрю, с ботом куча проблем.. А чего не отписываются комментаторы, разобрались в итоге с техподдержкой или забили?
Лично я забил,деньги за подписку все равно не вернут,работать или нет с данным ботом решать вам,мое мнение что данный робот это полнейшая хрень,ощущение такое что ребята работают не на качество,а так чисто бабок собрать за подписку.
 
KillBets

KillBets

Вилочник
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
33
new_versia2.0.png

Новая версия live бота фонбет 2.0

✅ Индикация текущего аккаунта в расширении
Если у Вас несколько аккаунтов, станет значительно удобней.
✅ Повышена стабильность системы
Исправлена проблема с неактивной кнопкой, активация бота стала еще проще.
✅ Телеграм бот о статусе работы
Подключайте аккаунт к телеграм-боту. Получайте уведомления о функционировании робота. Он сообщит, если с твоим роботом что-то случится. (Для подключения зайдите в раздел настроек в личном кабинете.)

Для получения обновлений: удалите текущее расширение и установите новое, загрузив его с нашего сайта.
 
KillBets

KillBets

Вилочник
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
33
min.png

🎄Всех, всех, всех, с наступающим 2021 годом! 🌟
Начни Новый год с отдыха, пусть робот всё сделает за тебя!
Только 31 декабря и 1 января мы дарим скидку 10% на любую подписку и 0% комиссии при оплате через Qiwi!
Успевай сейчас и наслаждайся праздниками!☃
 
KillBets

KillBets

Вилочник
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
33
💥Обновление сервиса! 💥
Лайв бот теперь в БК ОЛИМП и БК PIN-UP!

4бота.png
 
K

kiwi19

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2019
Сообщения
9
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
42
я не знаю откуда вы там у себя стату рисуете . второй месяц по фону доматч минус , бот ставит совсем мало . вчера 1 ставка . сегодня 2 .
 
N

nemo

Начинающий Вилочник
Регистрация
9 Сен 2018
Сообщения
24
Реакции
4
Баллы
3
Возраст
124
Если бабки лишние и хочется их слить то поможет подписка на данного бота)))
Блять народ. вы хотя бы отзывы читайте. прежде чем это говно приобретать.
 
K

kiwi19

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2019
Сообщения
9
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
42
хз где какие отзывы . последние 2 месяца боты не плюсуют . фон доматч . работает по 18 часов в сутки при ставке 190р . стабильно по 1500 2000 минус в месяц , добавьте 1000 за подписку . стата на сайте 100% рисованная . проще пинку с беткой вилкануть .
 
N

nemo

Начинающий Вилочник
Регистрация
9 Сен 2018
Сообщения
24
Реакции
4
Баллы
3
Возраст
124
Хотя бы в этой теме многие уже отписались. Админу бота вообще похуй на все проблемы.
Есть же боты нормальные и без глюков, не про кирку разговор, да они стоят дороже, но работать по ним можно в плюс.
 

Similar Threads

bettacc78
Ответы
0
Просмотры
122
bettacc78
bettacc78
K
Ответы
18
Просмотры
878
kiilomenriq
K
P
Ответы
1
Просмотры
1K
robinnnyy
R
A
  • affiliateservice
Ответы
0
Просмотры
986
affiliateservice
A
crowliy
Ответы
0
Просмотры
1K
crowliy
crowliy