Робот для фонбет

KillBets

KillBets

Вилочник
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
33
Все привет!
Я программист и разработал робота валуйных коэффициентов.
Предлагаю Вам попробуйте автоматическую систему ставок. Робот подбирает завышенные коэффициенты и сам делает ставку.
Результат проверен на большом количестве реальных ставок.
Подробности на сайте https://killbets.com/

Могу дать промокоды на бесплатный пробный период.
 
SkyVeles

SkyVeles

Царь всея форума
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
855
Реакции
414
Баллы
63
Все привет!
Я программист и разработал робота валуйных коэффициентов.
Предлагаю Вам попробуйте автоматическую систему ставок. Робот подбирает завышенные коэффициенты и сам делает ставку.
Результат проверен на большом количестве реальных ставок.
Подробности на сайте https://killbets.com/

Могу дать промокоды на бесплатный пробный период.
вопрос - как происходит работа (нужен вдс/хост)?
пробный период? Вижу, прайс дешев до неприличия.
есть ли алгоритм задержки/распределения валуев между клиентами, как алгоритм пиления вилок в позитиве? Чтоб за синдикатные ставки акки пачками не отлетали...
 
KillBets

KillBets

Вилочник
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
33
вопрос - как происходит работа (нужен вдс/хост)?
пробный период? Вижу, прайс дешев до неприличия.
есть ли алгоритм задержки/распределения валуев между клиентами, как алгоритм пиления вилок в позитиве? Чтоб за синдикатные ставки акки пачками не отлетали...
Работает как расширение для браузера. Чтобы не держать компьютер включённым можно использовать вдс.
Клиентам валуи вываливаются в хаотичном порядке в течении минуты.
 
KillBets

KillBets

Вилочник
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
33
Промокод на 2 бесплатных дня: KITFORUM
 
R

rekoj

Начинающий Вилочник
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
18
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
47
относительно чего считается "завышенность" коэффициента?
есть среднее? превышение?
 
KillBets

KillBets

Вилочник
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
33
R

rekoj

Начинающий Вилочник
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
18
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
47
Завышение относительно усреднённого по другим букмекерам
каким? ) )
каков порог задержки обновления данных с этих самых других букмеккеров?

данные этих других вы показываете или на слово верить надо?
 
KillBets

KillBets

Вилочник
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
33
каким? ) )
каков порог задержки обновления данных с этих самых других букмеккеров?

данные этих других вы показываете или на слово верить надо?
Pinnacle, Betfair, Bet365
Задержки хватает для прематч ставок.
Данные других не показываем, но линия же открыта, вы всегда можете проверить, если не хотите верить на слово)
 
R

rekoj

Начинающий Вилочник
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
18
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
47
это нормально для сервиса, чтобы юзер прыгал по сайтам, искал страницы ивента и с калькулятором считал профит valuebet-а?
в чем проблема для программиста показать текущие кэфы Пинакла и Бетфера?
 
KillBets

KillBets

Вилочник
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
33
это нормально для сервиса, чтобы юзер прыгал по сайтам, искал страницы ивента и с калькулятором считал профит valuebet-а?
в чем проблема для программиста показать текущие кэфы Пинакла и Бетфера?
Наш сервис не подразумевает чтобы пользователь сидел и сравнивал коэффициенты. Это уже сделано компьютером. Автобот на то автобот, чтобы работал сам и не требовал вмешательства.
А для того чтобы проверить, что кэфы действительно завышенные, можно выбрать пару ставок и проверить вручную по другим сайтам.
 
Z

Zatur

Букмекер
Регистрация
28 Июн 2018
Сообщения
247
Реакции
46
Баллы
28
Хорошо,что в разделе Текущие ставки нет точного времени появления данного валуйного кэфа. А то убили бы фонбет, как в свое время марафон!
 
365бед

365бед

Букмекер
Регистрация
10 Окт 2018
Сообщения
242
Реакции
86
Баллы
28
Возраст
28
Хорошо,что в разделе Текущие ставки нет точного времени появления данного валуйного кэфа. А то убили бы фонбет, как в свое время марафон!
Да фонбет всё равно уже добивают все эти боты и прочие.
 
fork_fuck

fork_fuck

Новичок
Регистрация
30 Окт 2019
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
34
Все привет!
Я программист и разработал робота валуйных коэффициентов.
Предлагаю Вам попробуйте автоматическую систему ставок. Робот подбирает завышенные коэффициенты и сам делает ставку.
Результат проверен на большом количестве реальных ставок.
Подробности на сайте https://killbets.com/

Могу дать промокоды на бесплатный пробный период.
Работает только с российским бк?
 
H

hyperion161

Начинающий Вилочник
Регистрация
9 Сен 2018
Сообщения
15
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
32
Привет, уважаемый создатель данного бота, объясните пожалуйста, чем обусловлена такая цена? (по сути бесплатно) я сам ставлю валуи и в ручную и через бота, но отдаю за бота сущ процент с прибыли. вы планируете брать кол-вом купивших? и еще, как фонбет новорег реагирует на бота? возможно идет порезка и вериф через 10 ставок к примеру по 1000р на ставку даже, тогда цена и правда адекватная. и Последний вопрос, если используем порезанные фонбеты , то что будет делать бот если ставка выставлена к примеру 500р(фиксированный флет) а максбет на кф 5 100 р?
 
KillBets

KillBets

Вилочник
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
33
Привет, уважаемый создатель данного бота, объясните пожалуйста, чем обусловлена такая цена? (по сути бесплатно) я сам ставлю валуи и в ручную и через бота, но отдаю за бота сущ процент с прибыли. вы планируете брать кол-вом купивших? и еще, как фонбет новорег реагирует на бота? возможно идет порезка и вериф через 10 ставок к примеру по 1000р на ставку даже, тогда цена и правда адекватная. и Последний вопрос, если используем порезанные фонбеты , то что будет делать бот если ставка выставлена к примеру 500р(фиксированный флет) а максбет на кф 5 100 р?
У меня не было цели заработать на продаже бота, я просто написал его для себя.
Фонбет на новорегов, которые впринцепи выигрывают реагирует плохо. И неважно бот это или нет.
Если сумма выше максимальной, бот не сделает ставку.

Цены я наверно подниму, потому что очень много вопросов это вызывает.
 
H

hyperion161

Начинающий Вилочник
Регистрация
9 Сен 2018
Сообщения
15
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
32
У меня не было цели заработать на продаже бота, я просто написал его для себя.
Фонбет на новорегов, которые впринцепи выигрывают реагирует плохо. И неважно бот это или нет.
Если сумма выше максимальной, бот не сделает ставку.

Цены я наверно подниму, потому что очень много вопросов это вызывает.
Интересно...Вот смотрите , вы написали бота для себя и он работает на аккаунтах ваших,ок. Не боитесь что каждый школьник у кого есть банк в 5к и 500р в месяц на подписку, купит и тема начнется загибаться от нереального наплыва людей ? Нет, само собой валуи фонбет или другая контора не сможет чисто технически убрать, я имею в виду фон начнет вычислять и жестко бороться с этим. К примеру как марик и олимп ужесточили свое отношение к вилочникам. И ответьте пожалуйста на теперь уже точно посл вопрос) в настройках бота есть опция выставления кф, я к примеру поставил от 1.5 до 3. Но есть ли статистика или рекомендуемые параметры, что бы знать макс эффективность? в общем какой диапазон кф идеален для выставления?
 
KillBets

KillBets

Вилочник
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
33
Интересно...Вот смотрите , вы написали бота для себя и он работает на аккаунтах ваших,ок. Не боитесь что каждый школьник у кого есть банк в 5к и 500р в месяц на подписку, купит и тема начнется загибаться от нереального наплыва людей ? Нет, само собой валуи фонбет или другая контора не сможет чисто технически убрать, я имею в виду фон начнет вычислять и жестко бороться с этим. К примеру как марик и олимп ужесточили свое отношение к вилочникам. И ответьте пожалуйста на теперь уже точно посл вопрос) в настройках бота есть опция выставления кф, я к примеру поставил от 1.5 до 3. Но есть ли статистика или рекомендуемые параметры, что бы знать макс эффективность? в общем какой диапазон кф идеален для выставления?
Я не думаю что школьники с 500р нанесут большие потери для фонбета. Скорее всего потери фонбет почувствует от профи которые играют на большими суммами, и тогда фонбет захочет с этим бороться. Так что рано или поздно это все равно произойдёт, и дело тут не в моем боте, потому что я не первый кто нашёл валуи и таки боты уже есть.
 
R

rekoj

Начинающий Вилочник
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
18
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
47
Нет, само собой валуи фонбет или другая контора не сможет чисто технически убрать, я имею в виду фон начнет вычислять и жестко бороться с этим.
с чего вы взяли что valuebets это выигрышная стратегия?
маржа бука 5%-10%
вы нашли завышенный на 3% valuebet
это значит, что он все еще ниже усредненной вероятности выигрыша по этому событию и на длинных ставках вы в минусе
 
H

hyperion161

Начинающий Вилочник
Регистрация
9 Сен 2018
Сообщения
15
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
32
с чего вы взяли что valuebets это выигрышная стратегия?
маржа бука 5%-10%
вы нашли завышенный на 3% valuebet
это значит, что он все еще ниже усредненной вероятности выигрыша по этому событию и на длинных ставках вы в минусе
даже спорить не буду, этот как сказать что вилки не выигрышная система.
 

Similar Threads

bettacc78
Ответы
0
Просмотры
89
bettacc78
bettacc78
K
Ответы
16
Просмотры
722
kiilomenriq
K
P
Ответы
1
Просмотры
1K
robinnnyy
R
A
  • affiliateservice
Ответы
0
Просмотры
968
affiliateservice
A
crowliy
Ответы
0
Просмотры
1K
crowliy
crowliy