Робот для фонбет

D

DjerryMagVair

Новичок
Регистрация
30 Окт 2019
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
36
я не понял куда вводить промокод для бесплатного доступа на 2 дня? и очень тяжело с оплатой, что-то куда-то заходить, какой-то payer.
 
S

Stk100

Новичок
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
6
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
48
Хороший робот, правда фон режет быстро (
 
Shogun14

Shogun14

Проверенный продавец
Проверенный продавец
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
239
Реакции
97
Баллы
28
Сделок с гарантом
6
Статус
Проверен
с чего вы взяли что valuebets это выигрышная стратегия?
маржа бука 5%-10%
вы нашли завышенный на 3% valuebet
это значит, что он все еще ниже усредненной вероятности выигрыша по этому событию и на длинных ставках вы в минусе
Value bet - ставка, которая преобладает над маржей букмекера
 
KillBets

KillBets

Вилочник
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
33
В связи с злоупотребление некоторыми пользователями, промокоды для тестирования теперь выдаются лично.
Напишите в лс и я вам вышлю промик на пробный период
 
Chuck Rhoades

Chuck Rhoades

Вилочник
Регистрация
16 Дек 2019
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
35
Есть реальные отзывы?
 
KillBets

KillBets

Вилочник
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
33
Уважаемые посетители форума, поздравляю Вас с Новым Годом!
Желаю успешных ставок и больших доходов!
В качестве подарка дарю бесплатный доступ к своему валуйному роботу на новогодние праздники.
Промокод: NewYear2020
 
Последнее редактирование:
Maik

Maik

Новичок
Регистрация
22 Дек 2019
Сообщения
9
Реакции
3
Баллы
3
Возраст
30
Бот хорош! За 2,5 недели + 100% к банку при ставке в 200р.
 
  • Like
Реакции: jessstoner
strxtand

strxtand

Вилочник
Регистрация
28 Дек 2019
Сообщения
25
Реакции
4
Баллы
3
Зарегистрировался. Делаю депозит и опробую на бесплатном промике.
 
strxtand

strxtand

Вилочник
Регистрация
28 Дек 2019
Сообщения
25
Реакции
4
Баллы
3
Да пока сложно что-либо говорить. Результат надо оценивать, я думаю, как минимум за месяц. То есть открыл депозит я 2-го числа на 1000 RUB, по 30 RUB каждая ставка (3% от банка) и давать оценку уже по итогам месяца. За несколько дней бот поймал 65 валуев. Скрин сделан, там половина свежих проставлена и не рассчитаны еще, если что.. Почти полные сутки все эти дни комп не выключал, дабы бот работал круглосуточно, чтобы не было простоев и ставок мимо. Какие-то все равно пропускал. Пока так.

В любом случае, я понимаю, что это не серьезно. Тут надо VDS самый дешевый подходящий в аренду брать (ну это +/- 1к, не меньше), а там уже на 24/7 ставить это дело, плюс подписку оплачивать на месяц, потому что 6 числа бесплатная уже слетает.

Затраты +/- 2к
Ну и банк 10к допустим, чтобы по 3% (как раз по 300 руб, как ведется статистика на сайте) ставки были. В идеале, конечно, на 1% лучше, потому что валуев может и не быть какой-то промежуток времени, а бывает за час штук 10 проставит.
 

Вложения

  • Like
Реакции: KillBets и olegmuz
O

olegmuz

Новичок
Регистрация
4 Янв 2020
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
26
Да пока сложно что-либо говорить. Результат надо оценивать, я думаю, как минимум за месяц. То есть открыл депозит я 2-го числа на 1000 RUB, по 30 RUB каждая ставка (3% от банка) и давать оценку уже по итогам месяца. За несколько дней бот поймал 65 валуев. Скрин сделан, там половина свежих проставлена и не рассчитаны еще, если что.. Почти полные сутки все эти дни комп не выключал, дабы бот работал круглосуточно, чтобы не было простоев и ставок мимо. Какие-то все равно пропускал. Пока так.

В любом случае, я понимаю, что это не серьезно. Тут надо VDS самый дешевый подходящий в аренду брать (ну это +/- 1к, не меньше), а там уже на 24/7 ставить это дело, плюс подписку оплачивать на месяц, потому что 6 числа бесплатная уже слетает.

Затраты +/- 2к
Ну и банк 10к допустим, чтобы по 3% (как раз по 300 руб, как ведется статистика на сайте) ставки были. В идеале, конечно, на 1% лучше, потому что валуев может и не быть какой-то промежуток времени, а бывает за час штук 10 проставит.
ну ждем) может еще кто отзывы напишет, а то не густо)
 
B

boros.urouro

Букмекер
Регистрация
29 Окт 2018
Сообщения
172
Реакции
48
Баллы
28
Возраст
40
O

olegmuz

Новичок
Регистрация
4 Янв 2020
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
26
Maik

Maik

Новичок
Регистрация
22 Дек 2019
Сообщения
9
Реакции
3
Баллы
3
Возраст
30
Инструмент хороший, доходность радует. Могу и минусы сказать за месяц 5 дропов поменял. Акки использовал порезанные до 500р.
настроил бота под свой кэф. Понедельник-вторник пропускал так как за месяц теста у них всегда они были в - (кроме одного понедельника). Думаю сейчасв Лайве мб отлавливать... хз хз
 
strxtand

strxtand

Вилочник
Регистрация
28 Дек 2019
Сообщения
25
Реакции
4
Баллы
3
Сколько в процентном соотношении профита чистого получилось за месяц?

И какие суммы на ставки были, что так быстро резали аккаунты ? Аж 5 дропов за месяц
 
365бед

365бед

Букмекер
Регистрация
10 Окт 2018
Сообщения
242
Реакции
86
Баллы
28
Возраст
28
Инструмент хороший, доходность радует. Могу и минусы сказать за месяц 5 дропов поменял. Акки использовал порезанные до 500р.
настроил бота под свой кэф. Понедельник-вторник пропускал так как за месяц теста у них всегда они были в - (кроме одного понедельника). Думаю сейчасв Лайве мб отлавливать... хз хз
Повторный вериф прилетает?
 

Similar Threads

bettacc78
Ответы
0
Просмотры
122
bettacc78
bettacc78
K
Ответы
18
Просмотры
878
kiilomenriq
K
P
Ответы
1
Просмотры
1K
robinnnyy
R
A
  • affiliateservice
Ответы
0
Просмотры
986
affiliateservice
A
crowliy
Ответы
0
Просмотры
1K
crowliy
crowliy