Робот для фонбет

Maik

Maik

Новичок
Регистрация
22 Дек 2019
Сообщения
9
Реакции
3
Баллы
3
Возраст
30
Сколько в процентном соотношении профита чистого получилось за месяц?

И какие суммы на ставки были, что так быстро резали аккаунты ? Аж 5 дропов за месяц
Я же писал выше, 100% сделал к банку. Сумма ставки в 200р. При чем акки чередовал по 10-15 ставок в день на дропа. Использовал proxi6 мб не чистый прокси были. Хз хз .
 
  • Like
Реакции: KillBets
365бед

365бед

Букмекер
Регистрация
10 Окт 2018
Сообщения
242
Реакции
86
Баллы
28
Возраст
28
Нет, режут в 0 ( нет прав для заключения пари) и выводят деньги без повторной верификации.
Думаю чем больше пользователей будет робота этого, тем такое быстрее будет (
 
Oleg52

Oleg52

Вилочник
Регистрация
28 Май 2019
Сообщения
26
Реакции
4
Баллы
3
Да пока сложно что-либо говорить. Результат надо оценивать, я думаю, как минимум за месяц. То есть открыл депозит я 2-го числа на 1000 RUB, по 30 RUB каждая ставка (3% от банка) и давать оценку уже по итогам месяца. За несколько дней бот поймал 65 валуев. Скрин сделан, там половина свежих проставлена и не рассчитаны еще, если что.. Почти полные сутки все эти дни комп не выключал, дабы бот работал круглосуточно, чтобы не было простоев и ставок мимо. Какие-то все равно пропускал. Пока так.

В любом случае, я понимаю, что это не серьезно. Тут надо VDS самый дешевый подходящий в аренду брать (ну это +/- 1к, не меньше), а там уже на 24/7 ставить это дело, плюс подписку оплачивать на месяц, потому что 6 числа бесплатная уже слетает.

Затраты +/- 2к
Ну и банк 10к допустим, чтобы по 3% (как раз по 300 руб, как ведется статистика на сайте) ставки были. В идеале, конечно, на 1% лучше, потому что валуев может и не быть какой-то промежуток времени, а бывает за час штук 10 проставит.
хахаах ну и насмешил)) 3% от банка на ставку))
 
strxtand

strxtand

Вилочник
Регистрация
28 Дек 2019
Сообщения
25
Реакции
4
Баллы
3
хахаах ну и насмешил)) 3% от банка на ставку))
Чо дурачок что ли ?)
Написал же, что в идеале 1%, но тогда и подходить к этому делу серьезно. С нормальным банкроллом. А сейчас я тупо залил туда 1к, чтобы протестить буквально на неделю, потому что воспользовался промиком на 6 дней от админа. По итогу за 6 дней плюс даже есть
 

Вложения

  • Like
Реакции: KillBets
С

Саня-89

Новичок
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
3
Реакции
3
Баллы
3
Возраст
34
Сделок с гарантом
1
Брал не так давно ,отыграл 2 аккаунта74B6ACB6-D7AB-44BC-B50E-B73A1F281457.png
 
  • Like
Реакции: KillBets
С

Саня-89

Новичок
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
3
Реакции
3
Баллы
3
Возраст
34
Сделок с гарантом
1
Ставил по 200₽
 
Oleg52

Oleg52

Вилочник
Регистрация
28 Май 2019
Сообщения
26
Реакции
4
Баллы
3
Чо дурачок что ли ?)
Написал же, что в идеале 1%, но тогда и подходить к этому делу серьезно. С нормальным банкроллом. А сейчас я тупо залил туда 1к, чтобы протестить буквально на неделю, потому что воспользовался промиком на 6 дней от админа. По итогу за 6 дней плюс даже есть
(В идеале, конечно, на 1% лучше, потому что валуев может и не быть какой-то промежуток времени, а бывает за час штук 10 проставит. ) дурачек то походу ты после таких слов)) ты сначала сам пойми что написал 3% от банка ставил потом, лучше ставить 1% и далее ересть какая то пошла))
 
Oleg52

Oleg52

Вилочник
Регистрация
28 Май 2019
Сообщения
26
Реакции
4
Баллы
3
нет такого понятия 3% ставить а потом не ну нах лучше буду ставить 1% потому что валуев может и не быть какой то промежуток времени)) бля мужик ты несешь бред
 
Oleg52

Oleg52

Вилочник
Регистрация
28 Май 2019
Сообщения
26
Реакции
4
Баллы
3
ты поставил в своей жизни 65 валуев этим ботом и умничаешь тут))
 
Oleg52

Oleg52

Вилочник
Регистрация
28 Май 2019
Сообщения
26
Реакции
4
Баллы
3
Чо дурачок что ли ?)
Написал же, что в идеале 1%, но тогда и подходить к этому делу серьезно. С нормальным банкроллом. А сейчас я тупо залил туда 1к, чтобы протестить буквально на неделю, потому что воспользовался промиком на 6 дней от админа. По итогу за 6 дней плюс даже есть
и еще тут влияет не месяца а тысячи ставок)) а месяца это понятие растяжимое. за месяц может быть 300 ставок а может быть 3т ставок.
 
strxtand

strxtand

Вилочник
Регистрация
28 Дек 2019
Сообщения
25
Реакции
4
Баллы
3
нет такого понятия 3% ставить а потом не ну нах лучше буду ставить 1% потому что валуев может и не быть какой то промежуток времени)) бля мужик ты несешь бред
Да никто и не умничает. Мне тебе в частности доказывать ничего не нужно. Смейся сколько влезет ))

Я и не говорил, что сперва ставим по 3%, а после можем перейти на 1%. Я говорю, что если ставим цель с этим ботом серьезно заняться делом, то льем соотвественно более-менее приличный банк, рублей 10к и по 1% на ставку.

3% у меня сейчас стояло на депозите в 1к, который вообще был заведен опробовать этого робота и посмотреть в целом что и как
 
Oleg52

Oleg52

Вилочник
Регистрация
28 Май 2019
Сообщения
26
Реакции
4
Баллы
3
Понял тебя)
 
Maik

Maik

Новичок
Регистрация
22 Дек 2019
Сообщения
9
Реакции
3
Баллы
3
Возраст
30
Ставят все как хотят, голова голове рознь)
 
S

Shmonder

Начинающий Вилочник
Регистрация
17 Окт 2019
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
36
Добрый день всем. подскажите бот работает на фон.ру?
 
S

Shmonder

Начинающий Вилочник
Регистрация
17 Окт 2019
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
36
Просто за сутки ни одной ставки. Такое бывает?
 
strxtand

strxtand

Вилочник
Регистрация
28 Дек 2019
Сообщения
25
Реакции
4
Баллы
3
Просто за сутки ни одной ставки. Такое бывает?
Ну, по видимому, робот не нашел ни одного валуя за данный промежуток времени. Я сам немного пользовался им по бесплатному промокоду. Тупо затестить. Валуи сыпятся в зависимости от линии - может и не быть какое-то время, а могут и штук 10 за час выпасть.
 
S

Shmonder

Начинающий Вилочник
Регистрация
17 Окт 2019
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
36
Понял буду ждать.
 
strxtand

strxtand

Вилочник
Регистрация
28 Дек 2019
Сообщения
25
Реакции
4
Баллы
3
А вообще я не понял, почему ни одной ставки за сутки не было проставлено у тебя. В разделе "ставок" на сайте робота присутствуют уже и на 9 число.
 

Similar Threads

bettacc78
Ответы
0
Просмотры
122
bettacc78
bettacc78
K
Ответы
18
Просмотры
878
kiilomenriq
K
P
Ответы
1
Просмотры
1K
robinnnyy
R
A
  • affiliateservice
Ответы
0
Просмотры
986
affiliateservice
A
crowliy
Ответы
0
Просмотры
1K
crowliy
crowliy