Самый быстрый сканер Bet365 прематч

Dandi

Dandi

Вилочник
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
29
Подскажите, кто с опытом, какой сканер быстрее всего сканирует Bet365 именно ПРЕМАТЧ. Из личного опыта знаю что Forted - 3.5 минуты, Allbetstbets - 90 сек (хотя это им так хотелось бы).
У кого есть еще информация о скорости других сканеров?
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
бет365 возглавляет женщина, та еще ведьма - единственный сайт, который сделан не на гтмл, а на флэше - для сканирования нужна особая извращенная методика.

Оддспортал - насколько я смотрела - сканирует бет365 раз в минуту - даже в лайве - понятия не имею почему так - казалось бы, если уж получилось брать флэш-поток, то делай это хоть каждую секунду - но нет...

Что-то там есть - многие на фрилансе заказывают парсер этого сайта - я немного смотрела - без солидного стимула даже пробовать неохота, муторно все там.
 
Dandi

Dandi

Вилочник
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
29
бет365 возглавляет женщина, та еще ведьма - единственный сайт, который сделан не на гтмл, а на флэше - для сканирования нужна особая извращенная методика.

Оддспортал - насколько я смотрела - сканирует бет365 раз в минуту - даже в лайве - понятия не имею почему так - казалось бы, если уж получилось брать флэш-поток, то делай это хоть каждую секунду - но нет...

Что-то там есть - многие на фрилансе заказывают парсер этого сайта - я немного смотрела - без солидного стимула даже пробовать неохота, муторно все там.
Спасибо, по большому счету, именно Вашего ответа и ждал. Возник вопрос - в лайве Bet365 сканируется за +\- 10 секунд. Да собственно как и большенство сайтов, в лайве сканируются намного быстрее. В чем причина такого положения дел?
 
M

mogikan

Букмекер
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
470
Реакции
193
Баллы
43
Возраст
35
оллбестбет прекрасно отвечает на подобные вопросы, не пробовал спросить напрямую?
 
Dandi

Dandi

Вилочник
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
29
оллбестбет прекрасно отвечает на подобные вопросы, не пробовал спросить напрямую?
Можно попробовать. Но лично сомневаюсь, что кто-то станет посвящать меня в технические особенности своей работы..
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Возник вопрос - в лайве Bet365 сканируется за +\- 10 секунд. Да собственно как и большенство сайтов, в лайве сканируются намного быстрее. В чем причина такого положения дел?
Ничего не поняла. БК сканируется как можно чаще.

Но для прематча, где ничего особо не горит, достаточно 1 раз в минуту. Особенно если для клиента) Для себя можно и чаще.

А вот для лайва желательно иметь 1 раз в секунду)) сколько удастся выжать. Но часто = нагружать сайт. Поэтому сколько разрешат. Пинакл разрешает 1 раз в 5 сек. Другие надо пробовать. Но в любом случае выдавать клиенту 1 раз в минуту негоже для лайва - хотя оддспортал почему-то именно так и делает для бет365 вследствие чего постоянно врет) для этой БК.
 
  • Like
Реакции: Dandi
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.626
Реакции
1.374
Баллы
113
Возраст
47
На форуме где то трётся чувак из АBB.
Помню с год или полтора назад- обсуждали про покупку лайва ихнего в складчину.
Он свою хмурую - лицо, высовывал.
 
  • Like
Реакции: Dandi
Dandi

Dandi

Вилочник
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
29
На форуме где то трётся чувак из АBB.
Помню с год или полтора назад- обсуждали про покупку лайва ихнего в складчину.
Он свою хмурую - лицо, высовывал.
Было бы интересно послушать.
По факту выбор остается не велик - либо ABB либо Forted. Может кто владеет инфой о каких-либо частных разработках, которые можно найти\купить?
 

Similar Threads

В
Ответы
5
Просмотры
451
ВладимирS
В
O
Ответы
0
Просмотры
313
Oskar12
O
L
Ответы
4
Просмотры
580
Leviathan
L
V
Ответы
0
Просмотры
377
vlda
V
MidasLTD
Ответы
0
Просмотры
560
MidasLTD
MidasLTD