Sbobet

  • Автор темы dimok068rus
  • Дата начала
MoCeBp

MoCeBp

Бизнестренер
Vip Каппер
Регистрация
15 Ноя 2016
Сообщения
210
Реакции
95
Баллы
28
Адрес
Telegram: @MoCeBp
ок. как все зарегистрирую, с первой вилки сотэн твой. только дай знать как выведут
Все, $ пришли на счет Neteller, я с него первый раз депозит пополнял, думаю поэтому пришли на него деньги.
Деньги со сбобет.jpgденьги на нетеллер.jpg
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.747
Реакции
1.389
Баллы
113
Возраст
47
Зарегился я там вообще без проблем через ВПН.
Но не депал ещё.
И ещё- я там прочитал что если месяц не депнеш туда то аккаунт автоматически удаляется.
Это правда??
 
Achaz

Achaz

Букмекер
Регистрация
22 Окт 2016
Сообщения
255
Реакции
51
Баллы
28
Возраст
32
@DragVilka, да
 
L

luffare

Начинающий Вилочник
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
16
Реакции
7
Баллы
3
Возраст
43
В ноябре прошлого года вывел оттуда остатки от проигранного стольника ($). При выводе спросили, оставить ли счет или закрыть. Выбрал "оставить". На счету ноль, но он существует. В этой конторе очень убогий интерфейс, нужно долго привыкать. Да и роспись не ахти. К тому же, несмотря на свою адекватную политику к вилочникам (пишу с чужих слов, сам не проверял) мало с кем вилкуется, в основном только с 1xbet (пользуюсь только пре-матч арбами от betspan).
 
A

Alexbet

Гуру ставок
Регистрация
18 Янв 2017
Сообщения
50
Реакции
31
Баллы
18
Возраст
124
  • Like
Реакции: repohz777
L

luffare

Начинающий Вилочник
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
16
Реакции
7
Баллы
3
Возраст
43
Alexbet! Готов взять свои слова обратно, но при одном условии. приведи конкретные примеры, где Сбобет действительно хорошо вилкуется (профит от 5%) и не недоБуКашками типа 1Xbet, где сегодня ты в наваре, а завтра видеоконференция и прочая куча бед? Каким сканером пользуешься? Наехал, опровергай по делу! ;)
 
L

luffare

Начинающий Вилочник
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
16
Реакции
7
Баллы
3
Возраст
43
  • Like
Реакции: repohz777
D

dimok068rus

Гуру ставок
Регистрация
7 Ноя 2016
Сообщения
46
Реакции
4
Баллы
8
Возраст
35
А прочитать ответ на свой вопрос 2-мя постами выше религия не позволяет или лень? ;)
я всю ветку прочел) там сказано что вилкуется сбобет с 1хбетов в прематче в бетспане. т.е. 1хбет в прематче использовал?
 
L

luffare

Начинающий Вилочник
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
16
Реакции
7
Баллы
3
Возраст
43
Истину глаголишь
 
  • Like
Реакции: Zatur
A

Alexbet

Гуру ставок
Регистрация
18 Янв 2017
Сообщения
50
Реакции
31
Баллы
18
Возраст
124
Alexbet! Готов взять свои слова обратно, но при одном условии. приведи конкретные примеры, где Сбобет действительно хорошо вилкуется (профит от 5%) и не недоБуКашками типа 1Xbet, где сегодня ты в наваре, а завтра видеоконференция и прочая куча бед? Каким сканером пользуешься? Наехал, опровергай по делу! ;)
С какой стати я тебе что-то должен опровергать? Сбо - контора для закрытия противоположного плеча вилки от плеча конторы донора. Естественно, если ты хотел ставить вилки от 5% Пинка-Сбо, Биржа-Сбо, губу закатай. Свою функцию контора выполняет и хорошо выполняет.
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.747
Реакции
1.389
Баллы
113
Возраст
47
С Пинаклом к примеру у марафона и фонбета- вилок почему то больше чем у Сбобета с теми же марафоном и фонбетом.
 
L

luffare

Начинающий Вилочник
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
16
Реакции
7
Баллы
3
Возраст
43
С какой стати я тебе что-то должен опровергать? Сбо - контора для закрытия противоположного плеча вилки от плеча конторы донора. Естественно, если ты хотел ставить вилки от 5% Пинка-Сбо, Биржа-Сбо, губу закатай. Свою функцию контора выполняет и хорошо выполняет.
Ты лишь подтвердил мое высказывание, что Сбобет плохо вилкуется. В моем понимании плохо - это менее 5%.
Сбобет - реципиент? С какой БК? Приведи хоть пару реальных примеров.
 
Igrokish

Igrokish

Гуру ставок
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
76
Реакции
62
Баллы
18
Возраст
33
Была у меня забавная ерунда со Сбобет. Депнул я туда 200 евро и как-то так вышло, что за три дня ни одной вилки не проставил у них. Короче решил ну его нахер, поставил деньги на вывод. Часов через 5 мне пришло письмо на почту, мол "парень, ты ж ни одной ставки не сделал, зачем выводишь?", я ответил, что попал в больницу и мне нужны деньги. Через 10 минут бабки были уже на Нетеллере.
 
  • Like
Реакции: Karman
S

stanislav.pervin

Царь всея форума
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
768
Реакции
407
Баллы
63
Возраст
34
Была у меня забавная ерунда со Сбобет. Депнул я туда 200 евро и как-то так вышло, что за три дня ни одной вилки не проставил у них. Короче решил ну его нахер, поставил деньги на вывод. Часов через 5 мне пришло письмо на почту, мол "парень, ты ж ни одной ставки не сделал, зачем выводишь?", я ответил, что попал в больницу и мне нужны деньги. Через 10 минут бабки были уже на Нетеллере.
Странная штука эти буржуи.
Не буду называть БК, но меня порезали в среднем до 5 баксов.
Пофиг. Через месяц захожу на акк (а он был на меня)
И в персональных новостях светится бонус. Мол 100 бачей, отыгрыш небольшой. Персональное предложение только избранным.
Ок, депнул. Ну максы стественно никакие. Пишу в супорт. Мол ребята, что за дела, бонус не хотите отдавать?
Чтобы Вы думали? Подняли! На кеф 2 максы стали 50 бачей, на кеф 1.5 который минимальный при отыгрыше почти стольник!
Ну и жарил я ее потом почти 3 месяца))
 
  • Like
Реакции: supermaxi
Д

Дрон

Начинающий Вилочник
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
34
Ребята подскажите че за фигня, зарегался на сбобет и там максы у меня 3-5 евро но попробовал поставить больше ставку приняли. И ещё вопрос на сбо только ровные суммы ставить можно? Мне надо было с центами, а не выходит точка в купоне не ставиться, так у всех?
 
Esc

Esc

Букмекер
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
148
Реакции
36
Баллы
28
Возраст
48
Ребята подскажите че за фигня, зарегался на сбобет и там максы у меня 3-5 евро но попробовал поставить больше ставку приняли. И ещё вопрос на сбо только ровные суммы ставить можно? Мне надо было с центами, а не выходит точка в купоне не ставиться, так у всех?
суммы только ровные принимает. по поводу максимума 3-5 евро, скрины можешь загрузить?
 
Д

Дрон

Начинающий Вилочник
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
34
Д

Дрон

Начинающий Вилочник
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
34
суммы только ровные принимает. по поводу максимума 3-5 евро, скрины можешь загрузить?
Вот загрузил на это событие вообще меньше 2 евро мах. Или это я что-то не догоняю?))
 

Similar Threads

PINNACLE CASHBACK
Ответы
0
Просмотры
7K
PINNACLE CASHBACK
PINNACLE CASHBACK
rom299878
Ответы
3
Просмотры
6K
forksident
F
T
Ответы
1
Просмотры
1K
baton-edren
B
K
Ответы
0
Просмотры
9K
keninjiv89
K
Kirka.bet
Ответы
8
Просмотры
7K
artyrpolyanskiy
artyrpolyanskiy