Проверено Сервис отрисовки документов для букмекерских контор от Демьяна

Демьян

Демьян

Отрисовка документов
Проверенный продавец
Регистрация
21 Окт 2016
Сообщения
140
Реакции
52
Баллы
28
Возраст
37
В ЛС всем ответил. Тема UP

 
Демьян

Демьян

Отрисовка документов
Проверенный продавец
Регистрация
21 Окт 2016
Сообщения
140
Реакции
52
Баллы
28
Возраст
37
В ЛС всем ответил. Тема UP
Друзья жду отзывов
 
R

RastyGordo

Новичок
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
2
Реакции
3
Баллы
3
Возраст
28
Делал у Демьяна фото с монитором для фонбета. Вставляли скрин в фото с пустым монитором. Сделали отлично, все корректировки по желанию внесли. Фонбету фото зашло без дополнительных вопросов. Однозначно будем еще сотрудничать.
 
  • Like
Реакции: Демьян
Демьян

Демьян

Отрисовка документов
Проверенный продавец
Регистрация
21 Окт 2016
Сообщения
140
Реакции
52
Баллы
28
Возраст
37
В ЛС всем ответил. Тема UP
Друзья жду отзывов
 
oleg1990

oleg1990

Царь всея форума
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
648
Реакции
192
Баллы
43
А под дропа вереф киви можно же выпустить?
 
Демьян

Демьян

Отрисовка документов
Проверенный продавец
Регистрация
21 Окт 2016
Сообщения
140
Реакции
52
Баллы
28
Возраст
37
M

Marcus

Новичок
Регистрация
5 Май 2017
Сообщения
9
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
43
Заказывал договоры на сим, спасибо, Демьян за работу, все прошло.
 
  • Like
Реакции: Демьян
Демьян

Демьян

Отрисовка документов
Проверенный продавец
Регистрация
21 Окт 2016
Сообщения
140
Реакции
52
Баллы
28
Возраст
37
В ЛС ВСЕМ ОТВЕТИЛ
ТЕМА UP
 
L

llrenatll

Новичок
Регистрация
17 Фев 2018
Сообщения
1
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
33
Очень вежливый и ответственный селлер, но, у меня карта не залетела, пока ищем решение проблемы, как что будет ясно- отпишу, будьте осторожны.
Ко-ко-ко, новорег, но, я думаю сам ТС если что подтвердит мою покупку.)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Демьян и Karman
Демьян

Демьян

Отрисовка документов
Проверенный продавец
Регистрация
21 Окт 2016
Сообщения
140
Реакции
52
Баллы
28
Возраст
37
Очень вежливый и ответственный селлер, но, у меня карта не залетела, пока ищем решение проблемы, как что будет ясно- отпишу, будьте осторожны.

Ко-ко-ко, новорег, но, я думаю сам ТС если что подтвердит мою покупку.)
Добрый день, действительно из 17 карт не зашло порядка 5 карт , видать зависит от поддержки кто в этот момент отрабатывает заявку
в ЛС всем ответил ТЕМА UP
 
L

lopez

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
10
Реакции
5
Баллы
3
Возраст
37
Продавец кидок, в общей сложности тысяч на 10000 рублей, взял с партнером обязательства и проебланил.
Кроме меня еще двух человек успел накидать, еще со времен хомяки против букмекеров

Здесь хватает отзывов, которые ТС тщательно игнорирует.
http://kit-capper.com/threads/obsudim.255/

По отрисовке - будьте внимательны, ТС отрисовал мне договор с сотовым оператором регион дропа - Барнаул, на печати букмекера написано было - Москва, а внизу на бланке мелким шрифтом - Новосибирск. Если бы буки были чуть внимательнее - плакали бы деньги.
 
Демьян

Демьян

Отрисовка документов
Проверенный продавец
Регистрация
21 Окт 2016
Сообщения
140
Реакции
52
Баллы
28
Возраст
37
Продавец кидок, в общей сложности тысяч на 10000 рублей, взял с партнером обязательства и проебланил.
Кроме меня еще двух человек успел накидать, еще со времен хомяки против букмекеров

Здесь хватает отзывов, которые ТС тщательно игнорирует.
http://kit-capper.com/threads/obsudim.255/

По отрисовке - будьте внимательны, ТС отрисовал мне договор с сотовым оператором регион дропа - Барнаул, на печати букмекера написано было - Москва, а внизу на бланке мелким шрифтом - Новосибирск. Если бы буки были чуть внимательнее - плакали бы деньги.

НЕ ОТРИЦАЮ ! ЗА 2 года роботы было и хорошее и плохое.
ДА я работал в Хомяках / Принимал заказы и передавал выше, на этом все заканчивалось . Сейчас после отдыха я работаю отдельно. Есть своя группа ребят по разным направлениям , продажу аккаунтов остановили .

Именно этот случай я помню / был куплен ак пари и после того как передан заказчику хозяин восстановил ак ( да бывает и такое ) мы обещали предоставить новый ак / Что было далее мне не известно ..я признаюсь просто игнорирул или отвечал через раз...... сожалею и готов компенсировать прайсом работ что выше указанн

По отрисовке все мы люди и все работы делаются руками , но мы не берем не когда деньги за правку всегда исправляем если наше допущение . Всегда говорю чтоб проверяли .

В ЛС всем ответил
Давайте не будем устраивать срач, если нет доверия готов работать на пос оплате . Хотя есть уже и пару человек с этого форума кто не оплатил, сделаю попозже пост .
 
  • Like
Реакции: Karman и vorgull
vorgull

vorgull

Букмекер
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
294
Реакции
65
Баллы
28
Возраст
51
Сделок с гарантом
0
Статус
Кидала
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
НЕ ОТРИЦАЮ ! ЗА 2 года роботы было и хорошее и плохое.
ДА я работал в Хомяках / Принимал заказы и передавал выше, на этом все заканчивалось . Сейчас после отдыха я работаю отдельно. Есть своя группа ребят по разным направлениям , продажу аккаунтов остановили .

Именно этот случай я помню / был куплен ак пари и после того как передан заказчику хозяин восстановил ак ( да бывает и такое ) мы обещали предоставить новый ак / Что было далее мне не известно ..я признаюсь просто игнорирул или отвечал через раз...... сожалею и готов компенсировать прайсом работ что выше указанн

По отрисовке все мы люди и все работы делаются руками , но мы не берем не когда деньги за правку всегда исправляем если наше допущение . Всегда говорю чтоб проверяли .

В ЛС всем ответил
Давайте не будем устраивать срач, если нет доверия готов работать на пос оплате . Хотя есть уже и пару человек с этого форума кто не оплатил, сделаю попозже пост .
_________

Согласен с ТС, в последнее время отправил к нему около 4-5 человек и не кто не был кинут.
 
  • Like
Реакции: Original1 и Демьян
D

dmp8811

Гуру ставок
Регистрация
5 Июл 2017
Сообщения
94
Реакции
50
Баллы
18
Возраст
35
Да конечно / пример на карте открытие
Человек уже вывел ***Скрытый текст***
Салют!
Скажите, какие конторы такое допускают? Я про несоответствие bin и банка эмитента.
Спасибо!
 
Демьян

Демьян

Отрисовка документов
Проверенный продавец
Регистрация
21 Окт 2016
Сообщения
140
Реакции
52
Баллы
28
Возраст
37
Салют!
Скажите, какие конторы такое допускают? Я про несоответствие bin и банка эмитента.
Спасибо!
Зависит на прямую от оператора / умеет пробивать или нет /
Сейчас есть новый способ печатания, раскрывать тут все не буду. Возобновим работу по картам через неделю / ждем оборудование
 
  • Like
Реакции: Karman
Демьян

Демьян

Отрисовка документов
Проверенный продавец
Регистрация
21 Окт 2016
Сообщения
140
Реакции
52
Баллы
28
Возраст
37
в ЛС ответил UP
 
Daniil88

Daniil88

Букмекер
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
127
Реакции
75
Баллы
28
Возраст
34
Написал в ЛС.
 
Демьян

Демьян

Отрисовка документов
Проверенный продавец
Регистрация
21 Окт 2016
Сообщения
140
Реакции
52
Баллы
28
Возраст
37
EbuBukov

EbuBukov

Новичок
Регистрация
29 Янв 2018
Сообщения
3
Реакции
3
Баллы
3
Возраст
123
Заказывал для фонбета: фото паспорта с перепиской, фото паспорта на просвет, договор с сотовым оператором. Случай был сложный, счет был двухлетней давности, из наличия были только первоначальные фото дропа, паспорт и паспорт с лицом, дальше дроп потерялся. Работой ребят доволен, фотографии сделали хорошего качества, вопросов нет. Правда ФОН все равно конфисковал выигрыш оставив депозит, но думаю с настоящими доками было бы тоже самое, ибо сталкивался уже с таким.
 
  • Like
Реакции: Демьян и Karman
Karman

Karman

Гуру ставок
Регистрация
26 Мар 2017
Сообщения
87
Реакции
26
Баллы
18
Заказывал для фонбета: фото паспорта с перепиской, фото паспорта на просвет, договор с сотовым оператором. Случай был сложный, счет был двухлетней давности, из наличия были только первоначальные фото дропа, паспорт и паспорт с лицом, дальше дроп потерялся. Работой ребят доволен, фотографии сделали хорошего качества, вопросов нет. Правда ФОН все равно конфисковал выигрыш оставив депозит, но думаю с настоящими доками было бы тоже самое, ибо сталкивался уже с таким.
Сколько всего было на балансе в Фонбете?
 

Similar Threads

F
Ответы
0
Просмотры
52
feberik
F
Soul_Service
Ответы
5
Просмотры
106
Soul_Service
Soul_Service
bettacc78
Ответы
0
Просмотры
113
bettacc78
bettacc78
RaketaRocket
Ответы
2
Просмотры
326
RaketaRocket
RaketaRocket