Setca cup/TT cup/Win cup

I

individum

Начинающий Вилочник
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
29
Нужны адекватные люди для работы с договорными матчами.
С хорошим банком.
Работаем с игроками в настольном теннисе Украинских лиг.
Не нужно писать здесь лишнее и разливать воду.
Сначала убедись, потом уже высказывай своё мнение.
Подробности в тлг @mirvsem87
 
bettacc78

bettacc78

Модератор
Модератор
Проверенный продавец
Регистрация
30 Сен 2019
Сообщения
42
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Russia
Веб-сайт
mssg.me
Я так и знал, что в Украине 🇺🇦 всё куплено 💰 😃
 
libra

libra

послегол
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
233
Реакции
68
Баллы
28
Ну и какие твои условия ?
 
I

individum

Начинающий Вилочник
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
29
А тут че стясняешся сказать ?
Ты меня как-то спровоцировать пытаешься? Условия простые: убеждаешься, если готов сотрудничать, то обговариваем детали, оплачиваешь, поднимаешь, удивляешься и радуешься дальше жизни.
 
libra

libra

послегол
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
233
Реакции
68
Баллы
28
А как мне убедиться? Ты мне даешь первый пробный матч или как?
 
I

individum

Начинающий Вилочник
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
29
А как мне убедиться? Ты мне даешь первый пробный матч или как?
Вчера делал показательную игру. Кто успел тот убедился.Поэтому если хочешь убедиться пиши в телеге, всё покажу и расскажу.
 
kpx

kpx

Букмекер
Регистрация
4 Янв 2017
Сообщения
173
Реакции
24
Баллы
18
блин телеги нет........
давай сюда показательную игру на сетца кап
 
libra

libra

послегол
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
233
Реакции
68
Баллы
28
Вчера делал показательную игру. Кто успел тот убедился.Поэтому если хочешь убедиться пиши в телеге, всё покажу и расскажу.
Дружище я не пытаюсь тебя спровоцыровать как ты выше писал.Я просто хочу тебе помочь и упростить жизнь.Да и всем так будет проще.Ты все роскажи тут,ответь на все вопросы.Зачем тебе отвечать на одни и те же вопросы по несколько раз?Тут все ответил и кому подходит пишет тебе и начинаете работать.А кому нет то не пишет не тратит свое и твое время.Разве так не проще???
 
zp.ua

zp.ua

Букмекер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
138
Реакции
6
Баллы
18
Возраст
27
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Не советую брать у этого типа что либо. От гаранта категорически отказывается. Очередной наебщик
 
I

individum

Начинающий Вилочник
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
29
Не советую брать у этого типа что либо. От гаранта категорически отказывается. Очередной наебщик
не обоснованное высказывание в мою сторону, пруфы , факты, что я швыр есть? просто так вот кидать слова пустые на ветер может каждый школьник, поэтому в себя приди)
 
N

nemo

Начинающий Вилочник
Регистрация
9 Сен 2018
Сообщения
24
Реакции
4
Баллы
3
Возраст
124
не обоснованное высказывание в мою сторону, пруфы , факты, что я швыр есть? просто так вот кидать слова пустые на ветер может каждый школьник, поэтому в себя приди)
То есть на гаранта ты согласен?
 
libra

libra

послегол
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
233
Реакции
68
Баллы
28
ТС стесняеться тут написать условия.А вот мне в тг написал,и даже дал пробный матч.Договорняк не зашел и он ответил,мол не знает как так получилось почему чувак не слил матч и обещал во всем розобраться.Если он вам даст матч на пробу и "договорняк" сыграет,не вздумайте у него ничего покупать.Так как договорняков никаких он не знает.Если не сыграет-то скажет что-то пошло не так,А если сыграет предложит следущый матч купить за 500 баксов.И тот что он угадал исход пробного матча,никак не значит что он угадает и платный.
 
  • Like
Реакции: SkyVeles
zp.ua

zp.ua

Букмекер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
138
Реакции
6
Баллы
18
Возраст
27
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
ТС стесняеться тут написать условия.А вот мне в тг написал,и даже дал пробный матч.Договорняк не зашел и он ответил,мол не знает как так получилось почему чувак не слил матч и обещал во всем розобраться.Если он вам даст матч на пробу и "договорняк" сыграет,не вздумайте у него ничего покупать.Так как договорняков никаких он не знает.Если не сыграет-то скажет что-то пошло не так,А если сыграет предложит следущый матч купить за 500 баксов.И тот что он угадал исход пробного матча,никак не значит что он угадает и платный.
Хахахаха вот клоундей))) я тоже его сразу раскусил , когда он начал заднюю давать на Гаранта!
 
N

nemo

Начинающий Вилочник
Регистрация
9 Сен 2018
Сообщения
24
Реакции
4
Баллы
3
Возраст
124
условия твои какие?
А какие могут быть условия когда работают с гарантом? Конечно страховка от незахода твоего договорняка. Но прочитав что один твой пробник уже не зашел все становится предельно ясно.
 
S

Soktar

Начинающий Вилочник
Регистрация
12 Мар 2021
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
28
обычный лудаман. Тупо говорит любой исход. Поставил 24к в итоге не проход закинул в чс в телеге
 
I

individum

Начинающий Вилочник
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
29
обычный лудаман. Тупо говорит любой исход. Поставил 24к в итоге не проход закинул в чс в телеге
Произошли непредвиденные обстоятельства , на которые я повлиять не смог к сожалению и да, лудоман как раз таки в этой ситуации ты, если ты знаешь конечно значение этого слова) и я в чс никого не кидал, не надо тут мне на рассказе ездить дядя, отпиши мне в телегу и мы решим вопрос с тобой и с твоими средствами, повторяю , я бы не залетал на форум, ради того чтобы после первой игры кидануть, сам подумай, или жест я выдумал? Меня опрокинул игрок и я хочу с этим разобраться, потому что , ладно бы я просто кинул Вас, но кинули меня в итоге, а это обидно.