Setca cup/TT cup/Win cup

I

individum

Начинающий Вилочник
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
29
А какие могут быть условия когда работают с гарантом? Конечно страховка от незахода твоего договорняка. Но прочитав что один твой пробник уже не зашел все становится предельно ясно.
Ок, Ваша проблема , когда вы предлагаете гаранта, что моей выгоды в этом нету. А если бы предложили условия повыгодней для меня, то без проблем. Но я говорю, игрок просто принял оплату и пропал от меня, я восстановлю доверие и сами лично убедитесь. Я не ожидал таких действий по этой игре.
 
I

individum

Начинающий Вилочник
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
29
Хахахаха вот клоундей))) я тоже его сразу раскусил , когда он начал заднюю давать на Гаранта!
Заднюю? Ты уверен в своих словах индеец? Ты видел свой акк вообще? Я бы придал значение твоим словам, но чел, тут факты говорят сами за себя.
 
I

individum

Начинающий Вилочник
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
29
ТС стесняеться тут написать условия.А вот мне в тг написал,и даже дал пробный матч.Договорняк не зашел и он ответил,мол не знает как так получилось почему чувак не слил матч и обещал во всем розобраться.Если он вам даст матч на пробу и "договорняк" сыграет,не вздумайте у него ничего покупать.Так как договорняков никаких он не знает.Если не сыграет-то скажет что-то пошло не так,А если сыграет предложит следущый матч купить за 500 баксов.И тот что он угадал исход пробного матча,никак не значит что он угадает и платный.
Сейчас я разберусь со всем этим, и подробно распишу условия, вы во всём прекрасно убедитесь. Вы просто сами подумайте , если есть доступ к игрокам, и после первой же игры так налажать... Я бы точно не стал гадать первую игру, а провёл бы как минимум несколько игр настоящих.
 
I

individum

Начинающий Вилочник
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
29
То есть на гаранта ты согласен?
При определённых и выгодных для меня условиях , да. Но вы же сами и сливаетесь , когда я их озвучиваю. Сами себе противоречите
 
S

Soktar

Начинающий Вилочник
Регистрация
12 Мар 2021
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
28
Произошли непредвиденные обстоятельства , на которые я повлиять не смог к сожалению и да, лудоман как раз таки в этой ситуации ты, если ты знаешь конечно значение этого слова) и я в чс никого не кидал, не надо тут мне на рассказе ездить дядя, отпиши мне в телегу и мы решим вопрос с тобой и с твоими средствами, повторяю , я бы не залетал на форум, ради того чтобы после первой игры кидануть, сам подумай, или жест я выдумал? Меня опрокинул игрок и я хочу с этим разобраться, потому что , ладно бы я просто кинул Вас, но кинули меня в итоге, а это обидно.
не неси херни) не советую иметь дело с этим чудиком. Как не проход сразу в Чс. Тупой школота а вообще нужно забанит его
 
I

individum

Начинающий Вилочник
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
29
не неси херни) не советую иметь дело с этим чудиком. Как не проход сразу в Чс. Тупой школота а вообще нужно забанит его
ты чё дурак? я тебе ещё раз повторяю для особо одарённого, в чс у меня никого нету? ты линк телеги видишь? напиши мне туда. "как не проход" даже тут бред несёшь, игра была одна.
 
C

Cloudy

Букмекер
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
114
Реакции
13
Баллы
18
Возраст
29
По-моему Тс какой-то школьник долбоеб)
 
zp.ua

zp.ua

Букмекер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
138
Реакции
6
Баллы
18
Возраст
27
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Скамер заебал , забаньте его уже !!!какие нахер доги на форуме !!! Клоун чистый ещё раз повторяю
 
I

individum

Начинающий Вилочник
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
29
I

individum

Начинающий Вилочник
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
29
предлагаешь купить и проверить?😆
нет, это было бы глупо. Хоть и косяк не мой вышел, но я его исправлю, и тем самым, сами во всём убедитесь. Всё залью сюда(сделаю заново жест, и два пробных матча) на общее обозрение. Я думаю, это разумное решение. Только уже с более проверенными игроками.
 
Последнее редактирование:
HITMAN

HITMAN

Новичок
Регистрация
12 Апр 2021
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
29
Всем привет!
Продам тему по бонусам на одном украинском игровом ресурсе.
Некоторые детали:
Возможно работать с верифом и без.
Очень быстрый вывод
Подойдет новичкам
Цена 2к гривен.
Сделка через гаранта
Связь телеграм:
Hitmans94