TheForks

TheForks

Официальный представитель
Официальный представитель
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
34
Реакции
11
Баллы
8
Веб-сайт
theforks.ru
Привет. взял тест драйв но так и не понял как округлять сумы ставок???
Добрый день. Зайдите в настройки, раздел "Валюты". Там для каждой валюты можно выбрать свои параметры округления.
 
  • Like
Реакции: Karman
Cyberpunk

Cyberpunk

Вилочник
Регистрация
4 Ноя 2017
Сообщения
27
Реакции
5
Баллы
3
Возраст
36
Установил на тест-драйв, вилок выше 1% практически нет, это так и должно быть или сам сканер такой?))
 
L

Lifter

Вилочник
Регистрация
9 Авг 2017
Сообщения
28
Реакции
10
Баллы
8
Возраст
41
  • Like
Реакции: TheForks
L

Lifter

Вилочник
Регистрация
9 Авг 2017
Сообщения
28
Реакции
10
Баллы
8
Возраст
41
  • Like
Реакции: Cyberpunk
Cyberpunk

Cyberpunk

Вилочник
Регистрация
4 Ноя 2017
Сообщения
27
Реакции
5
Баллы
3
Возраст
36
три месяца на нем, отличная штука. Правда сравнивать не с чем , сразу на форксе вилковать начал)
А вкладка букмеккеры нормально настраивается, а то на тест-драйве чета не работает т.е все сразу конторы показывает всегда?
 
TheForks

TheForks

Официальный представитель
Официальный представитель
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
34
Реакции
11
Баллы
8
Веб-сайт
theforks.ru
@Cyberpunk, Так и должно быть. ТестДрайв сделан только для демонстрации.
Если у вас возникают вопросы - пишите в телеграмм или в группу вк.
 
A

anto0on

Начинающий Вилочник
Регистрация
11 Дек 2017
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
41
Врать не буду скан хороший ,мало конечно видов спорта . Ну вчера бан получил .бред говорят то время много за сканом провожу, то вилки ворую , то у меня боты. Кинули короче заплатил в субботу в воскресенье забанили и ХНЮ шлют, не советую
 
Cyberpunk

Cyberpunk

Вилочник
Регистрация
4 Ноя 2017
Сообщения
27
Реакции
5
Баллы
3
Возраст
36
@Cyberpunk, Так и должно быть. ТестДрайв сделан только для демонстрации.
Если у вас возникают вопросы - пишите в телеграмм или в группу вк.
Врать не буду скан хороший ,мало конечно видов спорта . Ну вчера бан получил .бред говорят то время много за сканом провожу, то вилки ворую , то у меня боты. Кинули короче заплатил в субботу в воскресенье забанили и ХНЮ шлют, не советую
ТС прокомментируй, за что бан? Просто планирую работать с вами, не хотелось бы тоже в пня вьехать.
 
A

anto0on

Начинающий Вилочник
Регистрация
11 Дек 2017
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
41
ТС прокомментируй, за что бан? Просто планирую работать с вами, не хотелось бы тоже в пня вьехать.
Я сам не понял они тоже ответ не дали нормальный то долго сижу в вилках , то ворую , то лимит какой-то переписку в личку могу скинуть
 
A

anto0on

Начинающий Вилочник
Регистрация
11 Дек 2017
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
41
Плохого тоже не хочу писать, денег много поднял с ними .но отношение поменялось и ответы не обоснованые , они так решили и все не е.....т и не докажешь как бк делает
 
TheForks

TheForks

Официальный представитель
Официальный представитель
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
34
Реакции
11
Баллы
8
Веб-сайт
theforks.ru
Врать не буду скан хороший ,мало конечно видов спорта . Ну вчера бан получил .бред говорят то время много за сканом провожу, то вилки ворую , то у меня боты. Кинули короче заплатил в субботу в воскресенье забанили и ХНЮ шлют, не советую
Вы дважды нарушили правила. Первый раз предупредили, что при повторном нарушении уже не разбаним.

ТС прокомментируй, за что бан? Просто планирую работать с вами, не хотелось бы тоже в пня вьехать.
Человек использует автоматизированы средства получения вилок,что запрещено правилами.
 
  • Like
Реакции: Karman
F

Freddie_RUS

Вилочник
Регистрация
29 Авг 2017
Сообщения
32
Реакции
14
Баллы
8
Вы дважды нарушили правила. Первый раз предупредили, что при повторном нарушении уже не разбаним.


Человек использует автоматизированы средства получения вилок,что запрещено правилами.
Это как
 
A

anto0on

Начинающий Вилочник
Регистрация
11 Дек 2017
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
41
Сам не знаю , они сами решают
 
A

anto0on

Начинающий Вилочник
Регистрация
11 Дек 2017
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
41
Рука видно как у терминатора , робот подумали Х.З короче не связывайтесь
 
A

anto0on

Начинающий Вилочник
Регистрация
11 Дек 2017
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
41
Могу скинуть переписку , и их соглашение , что только не придумали и все бред , жесть короче может перегруз сервера так бы и на писали. Все бы поняли, а так хоть кидок на деньги хоть что-то видно
 
F

Freddie_RUS

Вилочник
Регистрация
29 Авг 2017
Сообщения
32
Реакции
14
Баллы
8
Ну вот соглашение
1.1 Пользователю не разрешается изменять, декомпилировать, дизассемблировать, дешифровать и производить иные действия с программой «TheForks.», имеющие цель получение информации о реализации алгоритмов, используемых в данном ПО. Пользователю так же не разрешается каким-либо образом модифицировать механизм внутренней защиты ПО.

1.6 Пользователь обязуется не использовать любые автоматические средства (роботов) для массового считывания предоставляемой Сервисом информации.
 
  • Like
Реакции: TheForks
A

anto0on

Начинающий Вилочник
Регистрация
11 Дек 2017
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
41
Я не хочу отвечать даже, если это я был как вы решили,что бот
 

Similar Threads

В
Ответы
5
Просмотры
521
ВладимирS
В
Олег2022
Ответы
2
Просмотры
938
Олег2022
Олег2022
B
Ответы
8
Просмотры
2K
Bupb
B