Cyberpunk

Cyberpunk

Вилочник
Регистрация
4 Ноя 2017
Сообщения
27
Реакции
5
Баллы
3
Возраст
36
Да без разницы,что ты переходишь к купону,что выделяешь вилки,и сам ищешь в бк.
Тоже так думаю, все равно порезка не избежна. Общался с разработчиком, говорят что переход отслеживается как переход с главной страницы, т.е как обычный попан... Referer буки все равно пасут. Вообще сканер не плохой, вилки есть жирные на всех конторах, скорость нормальная, успеваешь все проставить. В общем спасибо ребят, не пожалел что денег зарядил, за ночь отбил подписку))
 
  • Like
Реакции: TheForks, Lifter и Karman
ramzik45

ramzik45

Гуру ставок
Регистрация
18 Дек 2017
Сообщения
84
Реакции
46
Баллы
18
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
В общем протестил данное чудо на марике и на олимпе. Все зачетно, сделал 32 вилки и марик пока не буянит. Думал что порежут за ставок 5-10, но нет. Разработчика респект, и по скорее убрать некоторые баги с форами. В остальном ништяк!
 
  • Like
Реакции: natali)) и Karman
F

Freddie_RUS

Вилочник
Регистрация
29 Авг 2017
Сообщения
32
Реакции
14
Баллы
8
В общем протестил данное чудо на марике и на олимпе. Все зачетно, сделал 32 вилки и марик пока не буянит. Думал что порежут за ставок 5-10, но нет. Разработчика респект, и по скорее убрать некоторые баги с форами. В остальном ништяк!
Какие суммы ставок? На что ставил?
 
D

d3s3rt

Букмекер
Регистрация
17 Мар 2017
Сообщения
119
Реакции
41
Баллы
28
Тоже интересно)
 
ramzik45

ramzik45

Гуру ставок
Регистрация
18 Дек 2017
Сообщения
84
Реакции
46
Баллы
18
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ramzik45

ramzik45

Гуру ставок
Регистрация
18 Дек 2017
Сообщения
84
Реакции
46
Баллы
18
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Повторюсь, иногда вбивает в купон неверную фору, но думаю скоро поправят. И виртуалка порой не выдерживает аппетит хрома)) но в остальном зачётно. Учитывая что прогу пока не собрали до конца, думаю при верном подходе разработчиков все будет отлично
 
D

d3s3rt

Букмекер
Регистрация
17 Мар 2017
Сообщения
119
Реакции
41
Баллы
28
Повторюсь, иногда вбивает в купон неверную фору, но думаю скоро поправят. И виртуалка порой не выдерживает аппетит хрома)) но в остальном зачётно. Учитывая что прогу пока не собрали до конца, думаю при верном подходе разработчиков все будет отлично
Норм сканер,просто программа считывает сам кеф,а не исход)Нужно внимательно смотреть что ставишь))
 
A

auserhalb

Гуру ставок
Регистрация
14 Ноя 2016
Сообщения
83
Реакции
11
Баллы
8
Возраст
31
Тоже так думаю, все равно порезка не избежна. Общался с разработчиком, говорят что переход отслеживается как переход с главной страницы, т.е как обычный попан... Referer буки все равно пасут. Вообще сканер не плохой, вилки есть жирные на всех конторах, скорость нормальная, успеваешь все проставить. В общем спасибо ребят, не пожалел что денег зарядил, за ночь отбил подписку))
некоторые сканеры скрывают переход, хотя для многих БК это не обязательно
 
N

natali))

Новичок
Регистрация
6 Фев 2018
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
35
В общем протестил данное чудо на марике и на олимпе. Все зачетно, сделал 32 вилки и марик пока не буянит. Думал что порежут за ставок 5-10, но нет. Разработчика респект, и по скорее убрать некоторые баги с форами. В остальном ништяк!
Привет. Ну как сканер? Исправили баги о которых ты писал?. Сколько счета примерно живут с этими автоставками?
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.626
Реакции
1.374
Баллы
113
Возраст
47
Так и стоит сто баксов или уже повысили?
 
ramzik45

ramzik45

Гуру ставок
Регистрация
18 Дек 2017
Сообщения
84
Реакции
46
Баллы
18
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Привет. Ну как сканер? Исправили баги о которых ты писал?. Сколько счета примерно живут с этими автоставками?
Ну теперь не пользуюсь ничем кроме него. Счета живут так же как и обычно. Есть минус, иногда теряется связь с сервером, но думаю это из за впн и виртулки. В остальном все норм. Бывает что не сразу убирает тухлую вилку, но думаю так везде.
 
  • Like
Реакции: natali))
oleg1990

oleg1990

Царь всея форума
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
648
Реакции
192
Баллы
43
Ну теперь не пользуюсь ничем кроме него. Счета живут так же как и обычно. Есть минус, иногда теряется связь с сервером, но думаю это из за впн и виртулки. В остальном все норм. Бывает что не сразу убирает тухлую вилку, но думаю так везде.
Подскажи, пожалуйста, там есть возможность приостановить подписку на энное количество дней? Сайт их прошерстил, но не нашел ничего такого...
 
ramzik45

ramzik45

Гуру ставок
Регистрация
18 Дек 2017
Сообщения
84
Реакции
46
Баллы
18
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Подскажи, пожалуйста, там есть возможность приостановить подписку на энное количество дней? Сайт их прошерстил, но не нашел ничего такого...
Да там есть заморозка, при недельной подписке 1 раз. При месячной 2 раза. На сколько возможно приостановить сам не знаю. Напиши супорту в телеге, быстро отвечают на все:ok:
 
  • Like
Реакции: oleg1990
N

natali))

Новичок
Регистрация
6 Фев 2018
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
35
Ну теперь не пользуюсь ничем кроме него. Счета живут так же как и обычно. Есть минус, иногда теряется связь с сервером, но думаю это из за впн и виртулки. В остальном все норм. Бывает что не сразу убирает тухлую вилку, но думаю так везде.
:ok::ok:
 
PRO100Al

PRO100Al

Вилочник
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
27
Реакции
3
Баллы
3
Возраст
31
Кто нибудь сейчас theforks тестирует?поделитесь впечатлениями)
 
ramzik45

ramzik45

Гуру ставок
Регистрация
18 Дек 2017
Сообщения
84
Реакции
46
Баллы
18
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
И

Иваан

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
33
У меня у одного купоны не открывает ?
Нажимаю на калькуляторе на вилку игры в бк открывается а купоны нет .
 
И

Иваан

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
33


TheForks. - инструмент, созданный для удобного заработка на лайв-вилках. Программа построена таким образом, что первым нажатием мышки на появившуюся вилку, у вас автоматически открываются купоны в букмекерских конторах (при этом вы видите сразу всю информацию на одном экране), вторым - проставляете вилку. Это позволяет значительно ускорить время проставления ставок и увеличить продуктивность заработка на лайв вилках.

Вот краткий список основных возможностей:

  • Встроенный сканер Live вилок.
    Встроенный браузер, для одновременного открытия события(вся информация на одном экране).
    Удобная фильтрация.
    Большой список поддерживаемых БК.
    Встроенный обход блокировок(нет необходимости искать зеркала и способы обхода блокировки).
    Автоматический вход в БК.
    Автоматический выбор нужной ставки.
    Расчет необходимой суммы для ставки и проставление суммы в купон.
    Автоматическое обновление коэфицентов ставки с сайта БК.
    Автоматическая проверка коэфицентов на наличие вилки.
    Перерасчет сумм и перезаполенние купонов, при изменении коэфицентов на плечах.
    Одновременое проставление 2х купонов 1й кнопкой.
    Анонимность. В БК не узнают, что вы пользуетесь сканером.
    Возможность использовать свои Proxy для дополнительной анонимности.
Ссылка на сайт
Ссылка на ТАРИФЫ
Список БК


Максимально подробно описано в инструкции(!Много картинок)
Для тех кто сомнивается - есть ТестДрайв
Если остались вопросы или у вас что-то не получается - пишите в ЛС или в ВК
У меня у одного купоны не открывает ?
Нажимаю на калькуляторе на вилку игры в бк открывается а купоны нет .
 
PRO100Al

PRO100Al

Вилочник
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
27
Реакции
3
Баллы
3
Возраст
31
@Иваан, только купил подписку?
 

Similar Threads

В
Ответы
5
Просмотры
520
ВладимирS
В
Олег2022
Ответы
2
Просмотры
938
Олег2022
Олег2022
B
Ответы
8
Просмотры
2K
Bupb
B