TheForks

TheForks

Официальный представитель
Официальный представитель
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
34
Реакции
11
Баллы
8
Веб-сайт
theforks.ru
У меня у одного купоны не открывает ?
Нажимаю на калькуляторе на вилку игры в бк открывается а купоны нет .
Сейчас к сожалению на ТестДрайве не открывает купоны. Только с подпиской
 
Д

джони

Новичок
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
36
Баскетбол, волейбол на нем реально проставлять? Сколько секунд проходит от первого клика на вилку до начала проставления ставок?? Охото сравнить с позитивом.
 
  • Like
Реакции: AndrZhuk
TheForks

TheForks

Официальный представитель
Официальный представитель
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
34
Реакции
11
Баллы
8
Веб-сайт
theforks.ru
Баскетбол, волейбол на нем реально проставлять? Сколько секунд проходит от первого клика на вилку до начала проставления ставок?? Охото сравнить с позитивом.
По разному. Зависит от бк/интернета/мощности вашего компьютера.
Можете купить подписку на сутки и оценить.
 
ramzik45

ramzik45

Гуру ставок
Регистрация
18 Дек 2017
Сообщения
84
Реакции
46
Баллы
18
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Баскетбол, волейбол на нем реально проставлять? Сколько секунд проходит от первого клика на вилку до начала проставления ставок?? Охото сравнить с позитивом.
я работаю на нем, удобно следить за движением линии что в баскетболе что в волейболе. Процент во время проставки может просесть, но если шаришь то можно люто коридорить:metal:
 
F

FANAT

Новичок
Регистрация
19 Дек 2017
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
3
Возраст
49
сканер неплохой удобен
 
D

dimo999919

Начинающий Вилочник
Регистрация
4 Апр 2018
Сообщения
14
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
41
Админы форкса больные на всю голову, даже не знаю как их еще назвать, вчера получил бан, типа за использование бота87.png
 
D

dimo999919

Начинающий Вилочник
Регистрация
4 Апр 2018
Сообщения
14
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
41
блок в контакте получил после этого)81.png
 
D

dimo999919

Начинающий Вилочник
Регистрация
4 Апр 2018
Сообщения
14
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
41
в контакте всё удаляет и банит
 

Вложения

  • 138,8 KB Просмотры: 60
D

dimo999919

Начинающий Вилочник
Регистрация
4 Апр 2018
Сообщения
14
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
41
со своей стороны предложил любые проверки
 

Вложения

  • 46,5 KB Просмотры: 29
TheForks

TheForks

Официальный представитель
Официальный представитель
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
34
Реакции
11
Баллы
8
Веб-сайт
theforks.ru
@dimo999919,
Я вам уже отвечал, что вы были заблокированы за нарушение правил.И даже не с первого раза. Проверку я провел со своей стороны - и на ней вы и попались.

блок в контакте получил после этого)
Но даже тут вы умудряетесь врать и выкладываете не полную информацию. А после этого еще перелагаете верить вам на слово. Заблокировал я вас после того как вы начали меня оскорблять.
upload_2018-5-15_18-53-0.png

Если блокировать просто так пользователей по собственному самодурству - то далеко так бизнес не уедет. Возможно у вас другие учебники по развитию бизнеса. Если это так, то дайте пожалуйста ссылку. Я бы ознакомился для расширения кругозора.

Я вам все объяснил в личку и повторять по 10 раз одно и тоже не намерен. Поэтому в дальнейшем общении не вижу смысла.
 
D

dimo999919

Начинающий Вилочник
Регистрация
4 Апр 2018
Сообщения
14
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
41
TheForks Вы меня блокируете, не хотите разобраться, на предложение доступа к впс Вы идёте в отказ, после предложения выставить разговор в группе VK меня заблочили
 

Вложения

  • 106,6 KB Просмотры: 32
D

dimo999919

Начинающий Вилочник
Регистрация
4 Апр 2018
Сообщения
14
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
41
ЕЩЕ РАЗ УТВЕРЖДАЮ , Я НЕ ИСПОЛЬЗОВАЛ НИКАКОГО БОТА, в вилках новичок , 1.5 месяца назад проходил обучение, мало того с бк проблемы, 2й счёт заблочили, так еще и добрый форкс блокирует
 
Shaman

Shaman

Букмекер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
347
Реакции
121
Баллы
43
Возраст
43
@dimo999919,
Я вам уже отвечал, что вы были заблокированы за нарушение правил.И даже не с первого раза. Проверку я провел со своей стороны - и на ней вы и попались.


Но даже тут вы умудряетесь врать и выкладываете не полную информацию. А после этого еще перелагаете верить вам на слово. Заблокировал я вас после того как вы начали меня оскорблять.
Посмотреть вложение 1148

Если блокировать просто так пользователей по собственному самодурству - то далеко так бизнес не уедет. Возможно у вас другие учебники по развитию бизнеса. Если это так, то дайте пожалуйста ссылку. Я бы ознакомился для расширения кругозора.

Я вам все объяснил в личку и повторять по 10 раз одно и тоже не намерен. Поэтому в дальнейшем общении не вижу смысла.
а почему нельзя пользоваться ботом? Вам то что с этого плохого?
 
D

dimo999919

Начинающий Вилочник
Регистрация
4 Апр 2018
Сообщения
14
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
41
Да ладно если бы действительно был бот, я ваще в шоке, почему их антибот блочит, просто на впс стоял включенный форкс, два бк были залогинены, и еще 3 или 4 бк включил для анализа , смотрел какие вилки выходят, я даже не нажимал ничего, да форкс практически всегда включен потому что стоит на впс, я его и не выключаю, на вопрос за что блочит антибот вот его ответ
asb Dm, [25.04.18 15:08]
какая причина?

asb Dm, [25.04.18 15:10]
[Переслано от TheForks. Help]
Добрый день. Аккаунт был заблокирован за очень частые запросы, нашей системой "антибот". Пожалуйста, помните что не стоит переключать очень часто вилки не дожидаясь, пока они еще даже не загрузились!

asb Dm, [25.04.18 15:11]
вы тогда более детально разъясните что такое очень часто

TheForks. Help, [25.04.18 15:12]
таже самая.
По каким конкретно параетрам мы блокируем - это комерческая тайна.

asb Dm, [25.04.18 15:12]
вы мне бъясните что можно а что нет

asb Dm, [25.04.18 15:13]
причём тут тайна
 
D

dimo999919

Начинающий Вилочник
Регистрация
4 Апр 2018
Сообщения
14
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
41
За оскорбления готов извиниться, накипело, Вы перестали отвечать, я еще и 200 накатил и понесло. Ну почему Вы не хотите разобраться в чём причина ,понять не могу
 
Последнее редактирование:
forklive

forklive

Исследователь
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
229
Реакции
84
Баллы
28
Возраст
44
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
По каким конкретно параетрам мы блокируем - это комерческая тайна.
Все эти сканеры меня реально умиляют:
Positive: "Мы умеем определять ботов! И баним эти аккаунты, и потом забираем деньги себе!:<<<"
ТС: "Вы заблокированы нашей супер наносистемой системой "Антибот"!:<<"

По факту - и те и другие тупо считают количество запросов и когда количество превышает допустимое - банят.

1. Почему бы не сказать сразу всем сколько можно, а сколько нельзя? Нет, бл..., мы тут главные, а вы - никто. Кого хотим - блокируем, кого хотим - оставляем. Я вот читаю - и даже связываться не собираюсь с такими "бизнесменами".

2. Если у человека есть дальнейшая автоматическая простановка полного цикла. Т.е. он со сканера качает вилки, потом бот проставляет. Что в этом плохого? Вы завидуете что ли? Боитесь, что он слишком много заработает денег? Или что? Я вот правда этого не понимаю. "Вы должны обязательно сидеть у компьютера, тратить свое время, и осуществлять закат солнца вручную. Иначе мы вас заблокируем и деньги спиз..м".

Дибилизм, да и только.
 
  • Like
Реакции: Karman
D

dimo999919

Начинающий Вилочник
Регистрация
4 Апр 2018
Сообщения
14
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
41
Ну так и получается, любого могут забанить , ссылаясь на супер антибота,и отжать деньги за пол месяца подписки
 
wauzzz

wauzzz

Букмекер
Регистрация
30 Ноя 2017
Сообщения
172
Реакции
48
Баллы
28
могли бы и сами бота сделать с настройками для юзеров, ведь почти все необходимое для этого уже есть у вас
 

Similar Threads

В
Ответы
5
Просмотры
537
ВладимирS
В
Олег2022
Ответы
2
Просмотры
940
Олег2022
Олег2022
B
Ответы
8
Просмотры
2K
Bupb
B